Школа
2
Европа
26.09.09 12:21

Из Италии в Швейцарию на поезде

Здравствуйте! Ситуация такая. Через две недели нужно быть в Цюрихе. Швейцарский шенген через посольство сделать не успеваю. Есть возможность заплатить проверенному и надежному агентству за помощь в оформлении визы в более короткий срок, чем предлагает обычным людям посольство. Но нет у меня на примете такого агентства =(( Также есть возможность сделать итальянский шенген. Есть план прилететь в Милан и оттуда на поезде в Цюрих. Но с какого вокзала в Милане нужно уезжать я даже не представляю. И с английским не очень у меня. Прошу помощи! Или надежное проверенное агентство которое поможет сделать визу в Швейцарию за неделю. Или подробный маршрут: аэропорт Милана - название вокзала - и т.д. Спасибо огромное за помощь!

Свернуть
Ответить
вот тут расписание поездов http://www.ferroviedellostato.it/homepage_en.html
ПОезд идет от Милано Чентрале (Центральный вокзал). около 4 часов пути до Центрального вокзала Цюриха. На сайте можно сразу и купить эл билет на поезд (что я советую сделать, чтобы сэкономить время, могут быть очереди в кассу)
Из аэропорта Милана (Мальпенса)на ж/д вокзал каждые 10-15 мин ходит автобус-шатл, в пути около часа, стоит 7-8 евро (уже не помню точно)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)