9
Европа
13.03.10 10:43

Испания, Валенсия - кто был?

Привет! Рассматриваю как вариант отдых в Испании, Коста дель Азоро, г. Оропеса (прорвинция Вадленсии). Курорт Марина Д"Оро. Есть люди, кто там побывал?

Свернуть
Ответить
Мы там не отдыхали, но ездили на экс...
Антоновская яблоня C.B.
13.03 11:39
Мы там не отдыхали, но ездили на экскурсию в Валенсию, ну оооочень жарко там, даже по сравнению с Коста Доурадо. За 40.
Ответить
Спасибо, в каком месяце были?
Ответить
В июле
Антоновская яблоня C.B.
14.03 08:22
В июле
Ответить
мы на машине катались там и в кемпинге жили. Мне кажеться, это не лучшее место. Довольно все безалаберно, есть новый комплекс с аквариумом, но это на один день. Лучше что то посевернее.
Мне очень понравилась страна басков и вообще океанское побережье, однако люди там недружелюбны. Но там очень красиво и замечательные пляжи.
Ответить
Были в самой Валенсии. Город красивый, один из лучших в мире аквариумов. Пляжи мне показались так себе узкие, но может быть далеко за городом лучше.
Ответить
ну от Марины Дор 80 км до Валенсии будет. Пляжи там узковатые, насыпные, ненатуральные, хороший спа там и гостиница неплохая пятизвездочная, есть маленький парк с аттракционами для детей и просто парк, чтобы гулять. В принципе, не самое плохое место для отдыха.
Ответить
Ясно, спасибо. Полсмотрела видео в интернете, почитала отзывы на трипадвайзере - не то. Теперь Италию обдумываю.
Ответить
Мы были под Валенсией, в Кульере, нам очень понравилось: очень теплая вода и широкие пляжи.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325