13

реально ли?

хочу на море -1 +2 детей (2 и 6 лет)-хочу 2 недели, требования песок, завтрак+обед, близко от пляжа
есть но... бюджет макс 80000 руб
реально ли
не хочу россия и крым

Свернуть
Ответить
Реально за такие деньги отдохнуть в Греции во второй половине мая. Спецпредложение отеля SANI BEACH HOTEL & SPA. Если интересно -пишите.
Ответить
Там вода, мне кажется, холодная будет. Отель шикарный. Правда, вроде с этого года там завтрак ужин, а не все включено, как было до этого, у меня друзья из-за этого не поехали, хотя ездили 3 года подряд в него. Кушать на территории очень недешево, мы заезжали и как раз обедали, а с территории не выйдете, там вокруг нет ничего. Поэтому добавьте к цене существенную сумму.
Ответить
у меня четко регламентированный отпуск с 12 июня
Ответить
Посмотрите Болгарию, в бюджет уложитесь, советую обратить внимание на курорт Дюны. Но мест там подходящих много.
Ответить
За 80 тысяч в Дюнах не уложится, это дорогой курорт
Ответить
HOLIDAY VILLAGE 4* c 12.06 на 15 дней 82000.Если это уже перебор можно посмотреть другой курорт. Например Елените.
Ответить
Про 12 июня увидела уже позже..Ну, в 4* в Греции уложитесь в меньшую сумму в июне..Например, посмотрите Olympian Bay Holiday Club 4+* Сам тур - около 59000 со скидками (полупансион), ну еще доплаты за визы и топливные сборы 12500 .71500 за все. В июне в Греции уж точно не замерзнете.:))) Чуть дороже на Халкидиках - например, Hanioti Palace 4* - сам тур 68500+ 12500 визы с топливом= 81000 р...Много вариантов. Пишите:)
Ответить
В это время на такой бюджет, чтобы теплое море было - Турция или Египет. В Болгарии будет еще холодное море.
Ответить
а море не будет холодное в июне?
Ответить
если вы про Болгарию спрашиваете, то там море обычно с середины июня комфортно для купания. Мы традиционно в двадцатых числах июня ездим, но зато у вас будет 100% черешневый сезон (по крайней мере в Дюнах она прошлым июнем была бесподобна и в большом количестве), впрочем другие фрукты тоже будут.
Ответить
а на кипр не прохожу по сумме?
Ответить
А почему в Турцию не хотите. Мне кажется, там можно что-то найти. И Крит смотрели?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325