Школа
8

Вопросы по югу Франции

Добрый день! Предстоит самостоятельное большое путешествие (в наличии ребенок 4 лет:)), часть из которого - длительная остановка на море на южном побережье Франции. Знающие люди, подскажите, пож-та, в какой городок лучше поехать? Хочется найти какое-то не пафосное и милое местечко, небольшой апарт-отель, квартирку или просто отель для спокойного отдыха с активным купанием. В идеале, чтобы было железнодорожное сообщение с крупными городами:).
Спасибо всем, кто откликнется!

Свернуть
Ответить
В городах по определению не будет спокойного отдыха. Я вам рекомендую смотреть бухты, так как вода чище. Порекомендую Agay. Мы там отдыхали прошлым летом. Но без машины вдали от городов не получится.
Ответить
Большое спасибо за совет! Машину обязательно собираемся брать, просто ребенок на поездах ездить любит:)А где Вы в бухте Agay жили (в смысле в отеле или апартаментах)? Как арендовали жилье? Подскажите, пож-та... Или Вы через турфирму ездили?
Ответить
Мы жили в соседнем St. Raphael в апартаментах, забуканных через booking.com
Ответить
Антиб. Очень спокойно и хороший пляж.
Ответить
Судя по карте, там маленькие пляжи. Подскажите, пож-та, в Антибе не тесно загорать?:))
Ответить
up
Anonymous
20.04 21:38
up
Ответить
.
Anonymous
22.04 23:34
.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)