Anonymous
Европа
5.05.10 05:58

Аэрофлот не летит в Афины, а в Салоники летают?

Вообще, как сказываются греческие забастовки на туризм? Существует ли опасность ( застрять в Греции или вообще не вылететь, не получить качест. услуг) в связи с волнениями?
Давайте поделимся мнениями.

а че делится конечно существует опасность.Вот 2 дня у них забастовка и авиадиспетчеров то же, народ в аэропорту сидеть будет. Ездим на Халкидики, стараемся попасть между забастовками , так как могут границу перекрыть. На работе отелей частных не отражается , а вот на работе транспорта почти всегда.
у нас оплачено 50 % тура по раннему бронированию на Закинф, сейчас нужно оплачивать 2 половину и сдавать документ на визу, посмотрев вчерашние события муж говорит отказываться от тура (благо агенство сейчас возвращает все). Не хочет рисковать с 2 мя детьми туда ехать, т.к. сам недавно просидел почти сутки в аэропорту из-за недавней ситуации с Бишкеком. Наблюдаем уже за Грецией с февраля, лучше что-то совсем не становится:((((
я сейчас в тур-фирму звонила, только в афинах проблемы. на островах пока все спокойно
пока спокойно, что будет дальше никто не знает:( Ситуация только ухудшается. Отели то понятно, что будут работать, им нужно деньги зарабатывать, в вот если будут бастовать опять аэропорты и присоединятся к ним островные, они же не частные:(( Неохота сидеть сутки с детьми
я тоже думаю отказаться от поездки. жаль... тоже половина оплачена, еще успеваю вернуть без штрафа
в Салоники только чартер или Алитали...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.05 16:55
в Салоники только чартер или Алиталия через Рим.
А если диспетчеры забастуют и аэропорт закроют, то никто чартер не встретит:-( муж против мой лететь...
тоже волнуюсь, на 27.05 на Родос лететь... с двумя детьми... не хотелось бы "попасть"...
а вообще в кризис греческий стоит ли туда лететь? мы просто в сентябре планируем, может, рассосется?
а в чем по Вашему заключается "кризис греческий"?
Мы тоже оплатили 30%, вылет 23 мая. Вот не знаю что делать, летим с маленьким ребенком.
А были уже случаи, что люди от туда не могли вылететь? У нас путевка на 19 июня, на Кос. Тоже чего то переживаю.
ну вот пока будет забастовка, так вылетов и не будет, хорошо если в отели вернут, а если нет, где быть, в любом случае надо финансами запастись, самим хоть оплатить тогда жилье на 1-2 суток
бастуют в Афинах же? причем тут куро...
Элла Кацнельбоген C.B.
6.05 19:20
бастуют в Афинах же? причем тут курорты?
да тогда странно почему 05.06 рейс на кос задержали. Вместо 11 вылетел в почти в 22. Бедные люди, а если с детками:(((( Если бастуют таможенники в аэропорту, то касается это всех
У нас рейс регулярный. Скажите, по идее, он должен по расписанию лететь? Если диспетчеры бастовать не будут.
какая разница, если диспетчеры бастуют вы не взлетите ни на чем, аэропорт не работает ни для каких рейсов
вот сегодня рейс в Афины улетел из Шарика без задержек
это чартер? да мало ли почему. я раз...
Элла Кацнельбоген C.B.
8.05 10:46
это чартер? да мало ли почему. я раз в аэропорту сидела неск. часов с ребенком, тк забыли доки группы в отеле и возвращались. чартер, шо скажешь.
задержка была плановая, о нем знали еще накануне, как и о всех других в этот день официально было объевлено о забастовке, поэтому все знали накануне во сколько будет вылет. И никто с детками не сидел в ожидании 11часов.
Тож волнуюсь, что будет дальше в Греции, нам улетать через месяц с детьми (правда на Родос), у знакомых есть родственники в Афинах, попросила, чтобы они им позвонили и уточнили так сказать из первых уст ситуацию. Жду.
А я уже весь инет перерыла по этому поводу, мы должны 23го мая улетать...тоже волнуюсь, но надеюсь на лучшее-http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=70767&p=520
Эээ, может я тему неправильно поняла, но Аэрофлот и так в Салоники не летает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325