Школа
11
Европа
15.08.10 00:58

Нужен совет: куда???

Путешествуем много. Очень соддержательно и интересно. Но! Все путешествия и новые страны, как оказалось, я изучаю исключительно с позиции - что показать ребенку? В конце сентября у нас с супругом годовщина свадьбы. Хочу сделать ему подарок: пару-тройку дней вдвоем в интересном и красивом месте. На этом моменте я понимаю, что изучала и видела все Европейские города с позиции: зоопарки, парки развлечений, музеи интересные ребенку. Посоветуйте, пож., куда мне любимого отвезти, что бы оторваться от забот и провести эти денечки содержательно.
PS Без ребенка отдыхали оооочень давно в первый год ее жизни.

Свернуть
Ответить
в Прагу. походите по пивницам, сходите в музей привидений и прочие "взрослые" места.
лететь недалеко и город недорогой.
Ответить
Амстердам или Париж
Sweet **K**
15.08 14:28
Амстердам или Париж
Ответить
Я бы вам посоветова Швейцарию,например очень уютный и романтичный городок Берн.Или швейцарская Ривьера:Веве,Монтрё-красотища!Посмотрите в моём паспорте раздел Швейцария
Ответить
+100000! Женевское озеро, Шильонский замок, Монтре и еще безумно понравился Люцерн. Такой романтик получился с мужем, хотя всего на 4 дня ездили, но впечатлений море просто. до сих пор вспоминаем как самое наше удачное путешествие вдвоем
Ответить
мой голос - за италию )) она вся такая радостная и романтичная )))
Ответить
А можт романтик и на острова куда-нибудь? очень освежает отношения...
Ответить
Мадейра! Очень красивый, романтичный остров, туристов с большим опытом путешествий не оставляет равнодушным, знаю многих, кто не просто возвращается туда еще и еще раз, а даже приобретает жилье.
Ответить
Там пожары сейчас... :(
Ответить
И серьезные, выгорело уже часть национального заповедника :-(
Ответить
Угу. Не везет мадерьянцам в этом году... :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)