Школа
6

Что посмотреть в Австрии?

Хотим в середине сентября на неделю в австрию. Пару-тройку дней в вене (или сколько нужно), потом покататься по городам и весям. Может с заездом в германию и чехию. Посоветуйте, кому что нравится из городишек и достопримечательностей австрии.

Свернуть
Ответить
Городок Баден. Недалеко от Вены, погулять, посмотреть, проникнуться атмосферой
Ответить
+1 за Баден! На трамвае 3Т вроде на ринге садитесь и около 40 -60 минут едите
Ответить
60 номер трамвая
Hexe aus dem Wald4tel V.I.P.
3.09 19:45
60 номер трамвая
Ответить
Мы были в Зальцбурге и Инсбруке. Мне...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
31.08 10:32
Мы были в Зальцбурге и Инсбруке. Мне понравилось))) В Зальцбурге продают конфеты Моцарт в синей обертке, такие только там,очень вкусные!
Ответить
Куфштайн - город, где в самой большой крепости Тироля находится самый большой в мире орган. Еще там же - фабрика Reidel - один из лидеров по производстве изделий из стекла. Там экскурсии проводят, и магазин при ней суперский (не дешевый, правда, но здесь эти изделия дороже стоят). В музей Сваровски все ломятся и сувениры оттуда везут
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)