Школа
8
Anonymous
Европа
6.09.10 00:12

Вопрос о въезде в финку

Девочки, подскажите, что это...:
были только в Турциях-Египтах, сейчас хотим на НГ поехать в Финляндию, читаю, конкретно здесь (у Невы)
------------------бла-бла-бла...


Перечень документов, необходимых для оформления визы

Финляндия

• .....................................................................................
не принимаются паспорта, в которых на штампы о выезде (въезде) из РФ наклеены визы Египта и Турции.


ВОТ ЭТО ЧТО ЗА ДЕРЬМО? http://www.nevatravel.ru/services/visa/finland/51

Это у Невы так, или у всех? Трудно поверить, т к вся Россия отдыхает в Турции, да и Финляндия не Мальдивы.

Свернуть
Ответить
ездим и в Финку и в Турцию ежегодно - никаких проблем нет. Мультивизу финскую делаем сами.
Может, здесь имеется ввиду именно то, что виза механически наклеена НА штампы?!
Ответить
вот и я удивилась.. спасибо , завтра позвоню - уточню, еще раз спасибо за ответ.
Ответить
Тоже думаю, что речь именно об этом.
Ответить
купили тур у Невы. Имеется ввиду, чтобы визы не были наклеены на штампы, которые ставят у нас(например Домодедово) и по прилету в страну оттдыха.У самой в паспорте один Египет:))))))
Ответить
Девочки, всем спасибо за ответы!
Ответить
Здесь спрошу.

На запрос на мультивизу какую анкету оформлять надо? стандартную? И в приглашении должно быть указано о мультивизу? Или как?

Кто знает?
Спасибо заранее
Ответить
Анкета вообще единственная. Заполняется на сайте визового центра, потом распечатывается. В анкете, в нужной графе, указывается желаемая продолжительность визы. На сайте посольства и визового центра подробно описаны требования к приглашению и к заполнению анкеты
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)