Школа
4
Anonymous
Европа
24.02.11 14:18

Прага, полдня

Здравствуйте! Планируется поездка в Прагу с 7 по 14 марта. Так получается, что сразу после прилета у нас будут 4-5 свободных часов. Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться из аэропорта (Рузине) и куда - нужно немного погулять, полюбоваться городом, вкусно перекусить и уехать обратно в сторону аэропорта. Спасибо!

И еще вопрос, кто был в Гарахове, там еще что-то развлекательное кроме горных лыж? Магазины, бары?

Свернуть
Ответить
Лучше на такси до центра,и также обр...
Вот оно,Счастье! V.I.P.
24.02 14:30
Лучше на такси до центра,и также обратно. Потому-что больше никуда, за 4 часа, вы не успеете,это впритык даже для обзорной экскурсии по городу,не говоря уже о "перекусить"
Ответить
+1 за такси (500-600 крон в одну сторону). Прогуляться по центру, пообедать в одном из множества ресторанчиков.
Если бы у меня было мало времени, я бы отметилась бы у часов (маст для Праги:) и погуляла по любимой Малой Стране.:)
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)