8
Майские с детьми
Посоветуйте, пожалуйста, товарищи туристы: что лучше на майские - Диснейленд + 3 дня в Париже с детьми 3 и 10 лет или на море, но куда? Египет закрыт, в Турции еще холодно, экзотика далеко (лететь очень уж долго). Дети между тем, бьют копытом, и хотят знать - будет море или аттракционы. Куда ехать (я, если честно, за море, но куда, чтобы тепло и душевно, а)?
Свернуть
Ответить
Моим 3 .6 и почти 7, выбрали парки развлечений Германии плюс термы (больше для родителей)= Баден-баден
Ответить
я бы выбрала парк, море еще все равно прохладное везьде, а по парку только весной и можно походить , летом очень жарко, зимой холодно
Ответить
Спасибо, Тапа С.В. Мы, благодаря Вашим советам, уже определились - едем в Германию. Более того, уже забронировали апартаменты в Русте и купили авиабилеты. Осталось составить маршрут поездок по остальным городам исходя из ориентированных на детей достопримечательностей и мероприятий)
Ответить