Школа
10
Европа
10.05.11 22:10

Словения - кто был?

Девочки - расскажите плиз про Словению. Ищем на сл сезон дом у моря - кто где искал? Т.к. вариантов что то очень мало в интернете. А очень хочу туда с мелким :)

Свернуть
Ответить
и я хочу в Словению!!!! Присоединяюсь!!

Только хочется остановится в отеле на побережье (дней на 5-6). И еще парочку дней пожить на озере Блед. Красота там по рассказам невероятная!! :)
Ответить
На озере Блед быди недавно, очень красивое местечко, до сих пор перед глазами, но там можно отсилы 2 дня пробыть, делать особо нечего. Еще съездили на озеро бохинь, Блед красивее.
Ответить
Ответить
Я в восторге от вашего рассказа!! спасибо!
скажите, плиз, а какой пляж в Изоле? Песочек есть?
А в Бледе где вы останавливались?

Спасибо!
Ответить
спасибо за теплые слова!
в Изоле около отеля San Simon пляж насыпной - песок с мелкими камушками, пологий вход.
На городском пляже камни, есть пологий вход, но тоже каменный.

На Бледе мы не останавливались. Просто были там с экскурсией в первый раз - Блед, Бледский замок, Бохинь, водопад Савица; второй раз заезжали, когда ехали в Кобарид.
Ответить
Девочки, как можно добраться из Венеции в Словению? Никак не могу найти нормальный сайт где бронируют паромы((( А можно на поезде? Помогите,пож-та!!!
Ответить
думаю, что на поезде до Триеста, а от Триеста автобусом.
Ответить
Поезд до Триеста точно есть. На машине из Порторожа в Венецию часа два добирались. Из аэропорта Триеста на такси (словенское) в Порторож около 100 евро. Итальянцы вроде берут больше.
Ответить
если зашел разговор про такси, то скажу - от Изолы (Бельведер) до центральной площади Триеста платили 50 евро.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)