Школа
7
Anonymous
Европа
19.07.11 23:50

вдвоем на три-четыре дня

куда бы и на сколько денег рассчитывать, может, кто-то посоветует или предложит. В началае августа, числа с 6. потратиться планируем скромно. Реально? не были нигде (в Болгарии с детьми отдыхали и все.)

Свернуть
Ответить
Очень все размыто, конкретизируйте хотя бы чуть- чуть, сколько дней, бюджет, море или экскурсии.
Ответить
я ведь написала, дня три-четыре, экскурсии интереснее, но если еще и море будет, вообще бы класс. По деньгам, реально ли тыщ в тридцать уложиться?
Ответить
Реально, но скорее всего без моря, и если будете бронировать самостоятельно. Смотрите Чехию, Австрию, Германию. Франция, Италия, Испания - билеты дороже, вряд ли найдёте, что бы в 30 уложиться.
Ответить
а где лучше посмотреть, не подскажете?
Ответить
booking.com - отели, anywayanyday.ru - билеты. Вот только во все страны перечисленные шенген делать придётся - это муторно ради 3-х дней. Может вам что-то безвизовое глянуть, типа Хорватии, вот только по ценам там не подскажу, все же там море, а август - самые высокие цены.
Ответить
Греция, Испания, Кипр по горящим. Швейцарию можно попробовать уложиться, вчера были дешевые билеты в Женеву.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)