Школа
3
New
Европа
19.10.11 00:50

Новичок в европе

Подскажите пож-та следующий момент. Я хочу сама организовать поездку по европе. Вот сижу - планирую маршрут и начали появляться некоторые вопросы. Например: если бронировать отель на неделю через букинг сом (для получения визы), а по приезду ночевать в нем только одну ночь - будут проблемы с бронью и оплатой? поняла, что нужно искать такие отели, где стоит "бесплатная отмена брони". Правильно ли я понимаю, что забронировав номер на 7 дней, а прожив в нем только 1 день я буду платить только за 1 день? И как предоставлять информацию - сколько дней я хочу пробыть в гостинице - заранее? Т.е. сразу говорить, что я не на неделю, а, допустим, на 2 дня?

Свернуть
Ответить
Бронируйте отдельно гостиницу для визы (любую, с возможностью отмены без штрафов), отдельно гостиницы для проживания.
В первом случае указываете общий срок пребывания в стране, во втором - реальное время пребывания. После получения визы первый заказ отменяете.
Ответить
нет, если бронь на 7 дней, то и оплата будет за 7 дней, если вы бронь не отмените.
а так можете хоть вообще там не ночевать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)