Европа
11.11.11 23:34

Диснейленд

Всем привет! Расскажите, знающие, как, когда и через какую фирму лучше посетить парижский Диснейленд? Была там давно, 10 лет назад. Сейчас всё изменилось. Спасибо! Для модераторов - Галина, если можно, пусть темка повисит немного, а то во "Франции " не очень активно отвечали (пробовала как-то).

Вам обязательно через фирму?
Как - взять билеты до Парижа,забронировать диснеевский отель или в городе, как вам больше нравится. Купить входные билеты можно через интернет. Когда ехать - избегая детских каникул европейских детей. Мы были в конце мая, все прекрасно. Знакомые летом, было 30 градусов жары и толпы народу.
Вообщем ничего сложного.
Нет, не обязательно. А виза? Сама делать визу не смогу.
Посмотрела билеты на Аэрофлот (вот, это - принципиально, Эр Франс не полечу, с пересадками - тоже не приемлю): пока на 1 взр.+ 1 реб.= 40.000. Бронирование Диснеевского отеля - не даёт Букинг бронирование на март (интересует Дисней4*). Обратилась в фирму:нет у них ещё расписания на конец марта на Аэрофлот (только до 17.03).
А как Вам понравилось, в каком отеле останавливались? Можно в личку. Спасибо.
Ааа.. Почему не сможете если не секрет?? Одна из самых негеморойных виз и мне дали с первой попытки на полгода. Диснеевские отель можно забронить через сайт Диснейленда. Сайт аэрофлота продает билеты на весну без проблем.
Мне понравилось, ребенку почти шести лет тоже.
Мы ездили на неделю в Париж и два дня у нас было на Дисней, поэтому жили в городе. Мне этих двух дней , к счастью не подряд, хватило вполне.
Не секрет - нет времени, и боюсь оформить что-то не так - будут потом проблемы с визой на 5 лет.
Про Аэрофлот написала уже - билеты есть, цены только высоковаты. Сказали, что нет ещё в продаже спецтарифов (не знаю, правда ли - так сказали в агентстве).
Интересно, а пакетом не дешевле купить? Агенты говорят, что будут цены на билеты ДЕШЕВЛЕ, чем у Аэрофлота на сайте. Кому верить - не знаю. Бывает такое? Вот, на Мальдивы бронировалась - пакетом дешевле.
Через визовый центр все быстро и понятно, но дело ваше. Со всеми вашими пожеланиями может и дешевле пакетом, раз вы визу все равно будете делать через агенство и лететь только аэрофлотом, надо сесть и посчитать чтобы понять.
Цены на билеты внутри пакета могут быть дешевле, туроператором выкупаются блоки мест.
Спасибо за консультацию, мне думается, что дешевле пакетом.
Блочный билет Аэрофлота будет стоить где-то 300-320 Евро, но, без пакета вам его отдадут только если будут гореть.
Именно! Агенты говорят, что пока есть цены до 17.03.12
У них не расписания нет, а стоимости новых блоков, так как торги Аэрофлота будут только в феврале.
Добрый день!
ТОже были в конце мая (очень удачная пора, в очереди на атракционы максимум 20 мин проводили, если без пасса), покупали все сами, все очень просто и дешевле,чем тур от агенства (друзья не хотели покупать все по отдельности), обратились в агенство, очень дорого насчитали. Визовый цент Франции очень лоялен и помогает все заполнить и исправить ошибки, друзьям при одном шенгене (Греции)дали мульт на 6 мес.
Но прямые рейсы очень редко бывают дешевыми, мы брали у Люфтов за 9000 на чел, стыковка 1,5 часа. Отель в Париже бронировали,в Диснеи были 1 день, так как доче на тот момент было без несколько дней 2 года. Ей очень понравилось, нам взрослым не очень,ожидали большего.
Если не секрет, в каком отеле останавливались?
не удалось найти отель на букинге, но у нас, как всегда скромный отель был, 2 зв ( но реально хороший, чистый, с ванной комнатой).
Ниже про билеты в Дисней пишут, мы как раз бронировали заранее и забирали билеты во FNAC, никаких проблем не возникло. Стоимость точно не помню, но дешевле на порядок.
"Дешевле на порядок" - это в данном случае получится 5-6 евро. А это не так. ))
один парк на взрослого 30 евро, экономия 24 евро. Специально ради ВАс, нашла сумму. На семью из 2 взрослых и ребенка - экономия очень даже приличная (для нашей семьи по крайней мере).
"на порядок больше/меньше" - это в 10 раз.
да-да, вы правы. Больше не буду использовать данное словосочетание. Для меня хороший урок русского языка. Спасибо.
Мы на март сейчас бронируем билеты и отель. Нашли через чешские авиалинии и айрберлин недорогие билеты, правда с пересадкой. В понедельник через букниг закажем отели в Париже и в Диснейленде. Прийдет подтверждение, и в феврале буду заниматься визой для ребенка. Вообщем, я сейчас в теме, так что можете спрашивать, что интересует.
подскажите,во сколько вам обошлись билеты взр и дет.? спасибо.
9 с копейками мой билет и на ребенка 8 . Поищите здесь http://www.skyscanner.ru/ выбирайте удобные стыковки. Можно полететь чехами и еще в Прагу заехать погулять.
9000 билет в одну сторону или туда и обратно?
Тоже купили уже билеты чешскими на майские. 9 с чем-то взрослый билет, с 1,5 часовой пересадкой в праге.
Сначала тоже хотела только прямой рейс, но сколько я не отслеживала аир франс, самый дешевый билет 18 тыс, про аэрофлот вообще молчу.
Спасибо, мы тоже на март собираемся бронировать, на каникулы. У Диснейленда есть акция до 31.03 - ребенок до 12 лет бесплатно.
Я рассматриваю только прямые рейсы и только Аэрофлот, так как Аэр Франс часто теряет вещи и часто бастует.
А дайте ссылочку на акцию, пожалуйста.
Так это все спецы старые уже, на 2012 год ничего не нахожу. (
Я уточнила в агентстве - всё действует. Иесли Вы попробуете пройти по ссылке по бронированию, там везде пишут о правомочности этой акции.
Да я вам верю, просто смотрю на даты - все до ноября этого года.
AD
только что оттуда, возможно, отвечу на вопросы. правда, мы билеты покупали прям в диснее, а не заранее. жили недалеко от диснея в рэдиссоне, потому что на территории диснея все гостиницы были переполнены. билеты в два парка на день стоят 69 вро на чел, 62 на ребенка. в одни парк дешевле- 57 и 52, по-моему. ну и если покупать на два, три итд дней, то получается дешевле.
Через инет можно купить Magic ticket 60 и 54 евро соответвенно 2 парка на один день.
Еще можно купить как гражданам Франции еще дешевле и забрать в офисе FNAC, но сама не пробовала, не оставалось времени на это. Была большая тема про Дисней (или в топике по Франции) как раз обсуждали как это сделать.
вообще по нашему опыту два парка в день- нереально. не знаю, может, кому-то удвалась в один день посетить? билетами я не заморачивалась, потому что мы то в диснее были, то в париже, и наши планы не были нам особо известны, поэтому я покупала прямо на кассе.
Удавалось.)) Мне второй парк кстати меньше понравился, во всяком случае для шестилетки. И мы в основном были оба дня в первом.
мне тоже второй меньше понравился:) не, нам не удавалось, потому что у нас двое детей, и надо было обойти все карусели:-7 на некоторых приходилось кататься по два-три раза:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325