Школа
4
Anonymous
Европа
9.05.12 10:33

Санторини - дороги

Подскажите, бывалые, плиз!

Собираемся на дневную экскурсию туда с полуторогодовалым ребенком. С прогулочной коляской реально будет походить?

Свернуть
Ответить
Нет, даже не думайте, узкие каменистые дороги, с множеством ступенек. Да и дорога туда не из легких у нас на обратной дороге все дети орали, попали в небольшой шторм и вместо 3 часов возвращались 4 . Совет оставляйте ребенка с папой( бабушкой) и вперед! Это одно из тех мест которое стоит посетить, красота нереальная
Ответить
Нет. Тама очень узкие улочки в основном и местами ступеньки. Это касается городов на Кальдере и на горе: Фира, Ия, Имеровигли, Фиростефани, Эмборио и Пиргос.
Есть конечно улицы и без ступенек, но чтобы нормально посмотреть городки, не достаточно ходить только по главной улице без ступенек.
А ужа на однодневной экскурсии вас будут быстро водить...Уж лучше запазуху его :)))
Ответить
однако, местный европейский народ на Санторини с детьми не ездит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)