Школа
8
Anonymous
Европа
3.07.12 16:51

Лондон зимой красиво?

Собственно и весь вопрос. Какая там погода, стоит ли ехать в январе? Просто все знакомые туда летом ездили - очень красиво по фотографиям.
Муж был в марте - ну полная депрессия

Свернуть
Ответить
В марте как раз, если повезет и весна будет ранняя, очень хорошо - уже все распускается и цветет. А лучше всего с апреля по сентябрь.
В январе всегда промозгло, не рекомендую.
Ответить
я была в начале февраля, дожди и серость :(
Ответить
Мы были в середине февраля этой зимой. Мне все очень понравилось. Никакой депрессии не было. Да, краски не такие сочные, как весной-летом. Преимущественно пасмурно. Но в этом было какое-то очарование.
Ответить
Были в конце января. Так вот, не учитывая основные недостатки зимних экскурсионных туров (рано темнеет, холодновато для долгих прогулок), могу сказать, что если повезет с погодой, то очень даже неплохо. У нас несколько дней было солнечно и мне так помнится, что даже тепло, - гулять по Лондону без толпы туристов просто замечательно. А потом повалил мокрый снег, и это был ужас-ужас, потому что еще и ветер.
Так что Лондон зимой - это лотерея :-) Как повезет с погодой. А она там переменчива.
Ответить
была в конце декабря - после Москвы - несмотря на Рождественские праздники - украшение было убогое. но цветы цвели в горшках.)
а вообще - вам город оч.интересный. и даже мрачная погода его не портит - он такой романтичный! (сама не ожидала такого - ехала с довольно скептическим настроением)
Ответить
Как повезет ( живут от Лондона 40 мин.). В этом году снег был ровно 2 дня за всю зиму.
Ваше настроение еще очень сильно будет зависеть от района проживания. На Canary Wharf мне нра в любую погоду. Оксфорд стрит в дождь/снег/промозглый ветер не пожелаешь и врагу.
Ответить
и дождь был и ветер. погода мерзкая. и в этих районах была. но все равно город из книжек ожил - и я как ни странно хочу еще раз туда съездить, но уже в теплое время года))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)