11
Anonymous
Европа
1.08.12 17:35

Сентябрь. Что выбрать?

Помогите, я уже всю голову сломала, или не там ищу.
Отдых с 11 сентября на 12-14 дней. 2 взрослых + 5-тилетка. Бюджет 125 тыс руб. Были на Майорке, на Родосе (Эсперидос), на Тенерифе. Т.к. едем во второй половине сентября, то на Майорке и Родосе наверное уже будет не айс в плане гарантированно теплой погоды и моря. На Тенерифе в этом году не вписываемся по цене, ну и лететь далеко, хотелось бы поближе.
Смотрела я Кипр, но почему-то все знакомые, побывавшие там активно нас отговаривают, говорят что после Майорки-Родоса-Тенерифе Кипр нам не понравится. Смотрела везде и у Натали (не вписываемся опять же с нашим бюджетом) и у Библиоглобуса (вписываемся, но по предлагаемым им отелям отзывы сплошь негативные.
Отправьте нас куда-нибудь, или нам только Турция светит с таким бюджетом? Туда я точно не хочу :(

Свернуть
Ответить
я когда такое читаю, мне кажется, что я о жизни чего-то важного не знаю. :)
навскидку беру отель на Кипре, где три года назад мы отдыхали в октябре:
http://www.booking.com/hotel/cy/akteon-holiday-village.ru.html?sid=0dd38656f5d03b5d7c543d73f8f863c2;dcid=1
двухкомнатный номер там стоит 39 тыр на две недели.
ищу билеты на самолет:
http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=bb89a793-401b-49fb-bfd3-39ec621dd543&DestStep=1
билеты 49 тыр.
Складываю. Получаю 88.
Остаются визы, такси и оплатить питание в отеле. 37 тысяч на это гарантированно хватит.
так что вы определитесь с направлением и ищите. для сентября у вас офигенный бюджет, сама бы поехала, да мне в сентябре нельзя - учебный год. :(
Ответить
Кипр замечателен в плане теплейшего моря. Да, по природе он проигрывает названным местам (хотя на Родосе тоже природы маловато), но если у Вас цель именно отдохнуть на море, то обязательно понравится. Рекомендую Протарос.
Ответить
Я бы порекомендовала Черногорию. А Кипр мне тоже не очень, была там пару раз и оба раза не впечатлилась. Хотя для общего развития можно и на Кипр съездить, чтобы составить свое мнение.
Ответить
А в Черногории во второй половине сентября не может быть прохладно?
Ответить
Вы же знаете, что сейчас климат не предсказуем, но обычно весь сентябрь там сезон.
Ответить
Турция за эти деньги вам точно не светит. Там все приличные отели около 300т.
Ответить
кому и жемчуг мелок...
❀Бешка❀ V.I.P.
1.08 23:20
кому и жемчуг мелок...
Ответить
а вы написали под своим Ником Вам бы здесь набросали вариантов отличных в личку.
А так вам конечно только обобщено о странах.
Ответить
А на почту нельзя? Вот сюда - borbina@yandex.ru
Ответить
вторая половина сентября везде еще достаточно теплая, кроме Адриатики, наверное
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325