7

Сардиния. Расскажите

Не были ни разу. Хотим попробовать. С детьми 4 и 14.
Какое побережье выбирать, чем отличаются, какие хорошие/отличные отели можете порекомендовать?
Что есть для детей?
Мы все больше по Турции да Египту (из-за детей), но надоело, муж зовет куда-ниб в цивилизацию, а я беспокоюсь, что не получу того, что можно получить для детей в той же Турции. Развейте, плиз, мои сомнения.
И если можно, по деньгам хоть слегка сориентируйте. Заранее спасибо

Свернуть
Ответить
нам очень понравился отель Calaserena Village, значительно дешевле похожих других, на юге, полчаса от Кальяри, все возможные развлечения и радости жизни. Только там желательно знать итальянский. Хотя одна фирма какая-то русская завозит туда группы из России, 2 года назад мы видели, так наверное они оказывают и какую-то поддержку на русском.
Ответить
Здравствуйте! Во время подготовки к летнему сезону тоже рассматривала этот отель. Написала Вам в личку.
Ответить
Я вам в личку написала
Ответить
по деньгам там все очень не дешево получится)))
Ответить
а в Испанию не хотите? Для отдыха с детьми - прекрасно! В Ла Пинеду или в Кап Салоу или в Салоу? Потрясающий Порт Авентура, Акваполис рядом. Пляжи песчаные, хвоя у самого моря - куча видов сосен, запах такой пьянящий хвойный. В общем класс. Были два года назад и остались в восторге.
Ответить
Вы, что, издеваетесь! Чудесную Сардинию с Ля Пинедой сравнить. В Ля Пиниде вид на заводы BASF, на пляже плюнуть некуда, брр. Автобусы, пьяные люди, брр. Если что, я была в Палас Пинеде
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325