18
Anonymous
Европа
11.08.12 15:29

Куда поехать с 3 детьми,очень нужен совет.

Мамочки очень нужен совет.Мы имеем 3деток (10,6,4)на следущее лето хотим поехать в пятером в отпуск(младший еще на море небыл,а мы в рознь отдыхали).Куда можно побюджетней съездить,может бронировать по раньше чтобы сэкономить?в какие страны(кроме Испании,Египта) мы с мужем хотим в феврале двоем в Тай(мама отпускает нас и остаеться с детьми),а летом все вместе.Сейчас муж предлогает поехать всем,но тогда будет только один отпуск у нас.Зато сэкономим.
я еще боюсь за длительный перелет,мел.нелетал еще,да и остальные максимум 4,5часа перелета.
Как быть?
Мы ч мужем в тай+ бюджетный отдых летом с детьми (только куда)?
Или все вместе в тай?

Свернуть
Ответить
Вариантов много. Тут надо больше данных, от предпочтение, заканчивая организацией отдыха. Мы отдыхаем по- разному, май- июнь Европа( Италия, Греция, озера) август это либо Кипр , либо опять Италия)) . Предпочитаем снимать виллу или таунхаус на Кипре. Дело уже не в экономии, а в удобстве и комфорте. Я лично против Тая с детьми. В этом возрасте для деток лучше Европа.
Ответить
Нам главное детей на море.Чтобы чистая водичка,хороший вход в море,пару экскурсий неутомительных и интересных для детей.У нас лимит на лето 150-170 на 10-12дней,куда можно уложиться с таким бюджетом?
Ответить
в каком этом "возрасте"? у автора все дети взрослые, грудничков нет. хотя и с ними в Тай ездит народ и остается доволен. особенно если ехать на острова
Ответить
Мы с тремя детьми были в июне в Gelina Viliage на Корфу, спасибо Маше. Несмотря на некоторое количество прочитанных в инете негативных отзывов, все оказалось просто замечательно, спасибо девочкам с Евы, кто уже туда ездил и успокоил. Пляж - мелкий песок, песчаный пологий заход в море, теплая вода, очень хорошие экскурсии от каунас трэвел, а можно заказать экскурсии в Ахарави (деревушке по соседству) - дешевле, но на английском. Мы ездили кататься на лошадках в Роду. Отличная детская площадка, аквапарк при отеле бесплатно, мини-зоопарк с олешками, козами, осликом, утками-курами-гусями. Питание вкусное, гриль, овощи, салаты, фрукты. Соки и мороженное не очень, (как почти везде в all), но десерты вкусные. В вашу сумму уложитесь по раннему бронированию. Детям там очень понравилось, уезжать не хотели, но предупреждаю - анимации на русском нет, но мы не любим анимацию. И ещё минус - с маской плавать скучно. Отель сугубо для детей, имхо, все затихает довольно рано. Немного фото есть в паспорте.
Ответить
Мы в июне довольно бюджетно съездили на Кипр, правда, у нас дети помладше (7, 3 и младенец). Очень понравилось!
Ответить
не туда
Анютёнок **K**
13.08 15:58
не туда
Ответить
Скажите, а почему вы а Испанию не хо...
Тоже собираюсь в отпуск
13.08 15:59
Скажите, а почему вы а Испанию не хотите? Спрашиваю, потому что как раз тоже размышляю, куда податься с детьми следующим летом. Испания пока фаворит. В Турцию, Египет, Тунис и иже с ними тоже детей никогда не повезу. В Испании ни разу не была. Чем она плоха? Может, там тоже антисанитария?
Ответить
там классно
МАЙЧОНОК **K**
13.08 21:47
там классно
Ответить
В Испании замечательно! Правда, мы в отелях уже несколько лет не живем-снимаем частный сектор.
Ответить
Я бы вам посоветовала Хорватию - для деток отлично, и чистое море и воздух супер. А если выбирать для отдыха июнь, то можно вполне бюджетно пройти. Если будут вопросы - пишите, могу расскать подробнее.
Ответить
170т это очень хорошая сумма если снимать аппартаменты, я заранее покупаю билеты, в этом году в ницу платили 6900 , туда обратно, снимали аппартаменты(одна спальня+кухня гостинная(правда я их выкупала за несколько месяцев и аппарты бронировала тоже почти за пол года)) за 350 евро в неделю. Готовила завтрак+обед сама, ужилали иногда дома иногда в кафешках. Отдыхала я с двумя детьми. Отдыхали месяц.
Ответить
да билеты за полгода, отель или апартаменты, тоже заранее и уложитесь в меньшую сумму!
Ответить
Можно у вас спрошу? Скажите, а если ...
Тоже собираюсь в отпуск
16.08 01:33
Можно у вас спрошу? Скажите, а если билеты за полгода покупать, но нет шанса мимо отеля промахнуться, т.е. не может такого быть, что в день прилета не будет заезда в конкретный (намеченный заранее отель)?
Ответить
В Тай всем вместе))).
Пеппилота *
15.08 22:41
В Тай всем вместе))).
Ответить
про Черногорию почитайте
Ответить
Интересно, для Вас русский - родной? Я не про знаки препинания и пробелы, если что. Но нельзя же иметь трех детей и так безграмотно писать.
Ответить
"трёх" или всё же "троих"?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325