6

Покупать билеты AirBerlin?

Не знаю как поступить... Собираемся в Германию, щас есть на наши даты недорогие билеты, забронировала бы, но у одной из участниц нашей поездки еще нет паспорта, будет только через месяц, боюсь что билеты уйдут(( Есть 3 варианта:
1) не парится и подождать, пока будет готов паспорт
2) забронировать нам сейчас, а ей уже по факту получения паспорта, но не факт, что будет такая цена и вообще этот рейс/эта дата вылета
3)забронировать на всех, имя-то ее ввести могу, только паспортных данных не знаю, так же как и не знаю, нужны ли они при бронировании у AirBerlin? Перебронирование 60 евро стоит - может перекрыть выгоду, плюс там у них еще на действующий тариф на дату перебронирования перебронирование будет, а какие уж там цены останутся - тоже неизвестно... И берут ли они деньги за перебронирование паспортных данных, а не имени???
Посоветуйте, как поступить?...

Свернуть
Ответить
Берите билеты, участницу без паспорта - в сад - весной нужно было паспорт менять а не в сезон. ну а потом она подороже купит себе билеты
Ответить
Вы начните бронировать-то. Скорее всего нужны будут только имя и фамилия
Ответить
эир Берлин не требует паспорта при покупке билетов
Ответить
Билеты на нужные нам даты уже купили, сдвинули, берем на всех, там паспорт не нужен! Ура! спасибо всем большое!!! ;)
Ответить
Главное, чтоб у нее имя и фамилия были без заморочек:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325