4
Европа
13.08.12 17:23

насчет перелета в Палермо

Всем доброго дня! Может быть, кто-то что-то знает про ситуацию с низкобюджетными авиакомпаниями итальянскими? Все рейсы авиакомпании WindJet отменены. Дело в том, что мы 17-го августа летим из Москвы в Палермо (итальянской, тоже низкобюджетной компанией Blue Panorama), вот переживаю, не хотелось бы неприятностей.... Надеюсь, Blue Panorama не на грани банкротства как WindJet?

Свернуть
Ответить
не знаю, как на счет банкротсва, летала в конце апреля- все прошло хорошо.
Ответить
Я тоже не знаю насчет банкротства, могу только сказать, что в июне -июле летала с ними и осталась очень довольна.
Ответить
Моя сестра и её друг-сицилианец летают только Blue Panorama.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325