7
Anonymous
Европа
14.08.12 17:58

Когда ловить билеты на след лето?

На Мадейру, Канары? Смотрю у Эйр Берлина, Ринейра - ничего нет. Когда обычно покупаете билеты на острова?

Свернуть
Ответить
а вы знаете минимальную возможную цену на билет?Мне бы на канарские о-ва.В июле дешевле было у ТО купить пакет.
Ответить
я тыщ на 20 рассчитываю.
Ответить
спасибо
Anonymous
14.08 21:43
спасибо
Ответить
Сейчас (с пересадкой) на Тенерифе - 19.600, Иберия.
Ответить
Подпишитесь на рассылку Эйрберлина, правда в спецпредложения перелет Германия-Фуншал никогда не входит. Только если сэкономите на части пути до Германии. Мне кажется можно билеты отловить только постоянным просмотром. Или как вариант, если устроит длинная стыковка, например Лиссабон посмотреть, можно взять от Лиссабона до Фуншала билеты Изиджет, но заранее.
Ответить
ежедневный мониторинг.Подписки подписками, но, например Эйр Франс любит на день скинуть цены и никого не предупредить.
Потом Люфтханза не всегда правда, по ночам скидывает цены.
Логику авиакомпаний сложно проследить, бывает, например за 6 месяцев скидываются самые дорогие билеты, типа, кому нибудь да надо купить сейчас чтобы не париться потом, ближе к дате начинают немного снижать цены, но и маршрутов удобных(без пересадок) остается мало, ну и за 2 недели максимально поднимают цены
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325