17

Конец октября_СПА и отдых_куда?

пожалуста, посоветуйте! Имеем неделю каникул, мама + дочь 11 лет. Хотим уехать в Европу (визы шенг.есть)-именно релаксирующий отдых (спа процедуры) ну и чтоб относительно тепло было. Понимаю, что, например, в лечебные места ехать - мало недели.
Хотим красот, отдыха спокойного - не бегать по достопримечательностям.
Буду очень-очень признательна за идеи)

Свернуть
Ответить
Будапешт
YuK C.B.
15.08 14:11
Будапешт
Ответить
спасибо) рекомендуете поискать отели в самом городе или лучше к озерам поближе?
Ответить
ред! невнимательно прочитала Ващи пожелания)
Меняю предложение)
Услуги СПА - Друскининкай в Литве. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, лучшее именно там. Только вот тепла особенно не будет. Дождики могут быть.
Потеплее - в Италии. например, Абано Терме (но мне лично там атмосфера не понравилась).
Ответить
поскольку у меня последняя неделя октября - боюсь что в Литве уже холодно будет. Хочется теплой золотой осени. В будапеште не порекомендуете отель?
Ответить
В Будапеште хорошая погода должна быть, на ноябрьские, помнится, ходили без курток. Из отеле со своей водой например Геллерт. Еще хвалили отель на острове Маргит, название не помню.
Ответить
спасибо, записываю и иду искать
Ответить
я долго меняла пост выше - почитайте еще раз пож.)
Ответить
Юля, спасибо Вам)можно еще пару вопросов? посмотрела Друскиникай-действительно впечатлилась)) Поможете определиться с отелем? Гранд Спа Др-кай - порекомендуете?
Ответить
Там все г-цы хорошие. Гранд Спа - последний из отремонтированных. Г-ца "Литва" в этот комплекс входит. И по-моему там получше, чем в соседнем здании "Друскининкай", хоть и дешевле.

Но лично я отдыхала только Вильнюс-СПА и Эгле. Они оба - санатории. Но "Вильнюс" им стал недавно, все-таки он направлен на спа-процедуры (т.е.для здоровых людей, хотя и принимает врач сначала). А вот "Эгле" - всегда был санаторием. Сейчас у него 2 направления тоже - лечение и расслабляющий отдых,спа.
"Эгле" находится в лесу в стороне от центра осн.жизни городка. Это комплекс зданий. Минут за 20-30 до центра спокойно можно дойти. Если возьмете велосипед напрокат - в лесу по разным маршрутам можно покататься.
"Вильнюс" - в центре города, но тоже возле леса и озер.
Летом езжу в "Вильнюс", зимой - в "Эгле". ))
Ответить
Вернулась к Вам с благодарностью) вернулись из Вильнюс СПА) очень понравилось все-лечение, спа, питание так вообще выше всех похвал)Спасибо Вам еще раз за отзывчивость)
Ответить
ой. случайно зашла, а тут - мне благодарность!)) Я очень и очень рада, что Вам понравилось!
Вот еда раньше там была вкуснее, но это впечатления полуторагодичной давности. Хотя, может, сейчас опять что-то в лучшую сторону изменилось. А СПА там отличное! что верно, то верно))
Ответить
+1 или другие курорты Венгрии, но до Будапешта удобнее добираться, еще Хевиз - супер по СПА отдыху и релаксу.
Ответить
Баден-баден
lawyer **K**
17.08 01:48
Баден-баден
Ответить
Удачно зашла) поделитесь отзывами про Баден-Баден. Правильно ли я понимаю что там проживане в отелях, и все ходят в термы? стоимость одного дня в термах как узнать?
Ответить
2-3-4 часа стоят соответственно 14-17-20 евро. Абонемент на 10 дней/ 2 часа - 120 евро
Ответить
Может, Андорра?
Были там проездом в этом году, как раз в термы заезали. Красотень.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325