12
Anonymous
Европа
24.08.12 12:32

куда же в конце декабря

девочки, ну посоветуйте куда похеть в конце декабря? отпуск у нас с 22 декабря. в европе делать вообще получается нечего, всё закрыто? на распродаж, ни кафешек? куда ехать то, посоветуйте...

Свернуть
Ответить
+1
Anonymous
26.08 22:48
+1
Ответить
Советую. Горнолыжный курорт, либо пляж, где нибудь на Канарах.
Ответить
на лыжах не катаемся к сожалению
Ответить
Никуда. Серьезно. Дорого и неинтересно. Отдохните на даче, деньги отложите на весенний-летний отпуск.
Ответить
+100. В Европе точно нефиг делать на Рождество и НГ: первое - семейный праздник, а потому турист оказывается нафиг никому не нужен, второе - скорее смена календаря, про погоду молчу - сказочно только в скандинавии, но нас-то снегом фиг удивишь...
Ответить
В Испании с 22 деквабря работают нед...
Меня не ждали, а я уже пришла... _
27.08 12:29
В Испании с 22 деквабря работают неделю многие тематические парки, все красиво украшено, до супер распродаж, конечно, не дотягивает, но много интересных рождественских предложений . НГ действительно отмечают по ресторанам в кругу семьи, но в канун православного Рождества начинается праздник Трех волхвов (или трех королей) . У нас, например, в порт прибывает корабль с королями, их встречают "средневековые" всадники на лошадях, костюмированное шествие и движущие платформы. Короли садятся на верблюдов и едун на площадь, разбрасывая всем сладости. Затем на площади начинается праздник. с 7 января начинаются официальные грандиозные распродажи. Только надо ехать не в туристический город, где все вымирает не в сезон и лучше в центр Испании или на юго-восток - там в это время солнечно.
Ответить
Мы в Гонконг едем и тепло и прикольно. Дома (в Европе) тоска смертная в прошлом году вынуждено никуда не выехали,в этом муж сказал-сваливаем 20го сразу же. Так что все в Китай
Ответить
Да, в Гонконге классно! Правда, я там не на НГ была.
Ответить
мы тоже не НГ были в прошлом году, а в этом на НГ едем
Ответить
А в Макао не заезжали оттуда? Говорят, там хорошо. У меня не получилось из-за насыщенной программы (была в Гонконге на свадьбе у подруги).
Ответить
Заезжали, а как же. Не знаю даже что вам сказать, так как мы ездили в Макао чтобы Цирк дю Солей смотреть и Парк ледяных скульптур. Но это в той части Макао, которуя от Лас Вегаса не отличишь. Историческая часть в другой стороне, вот планируем на НГ и съездить посмотреть сам город. Но если честно, там ужасные толпы народа на терминалах парома, даже учитывая что мы в бизнес класс брали места, все равно стояли в очередях, с ребенком было тяжеловато, тем более по летней жаре
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325