Европа
5.07.13 20:11

Европейские Багамы: греческий остров Миконос

Европейские Багамы: греческий остров Миконос

Миконос по многим параметрам выигрывает у Санторини.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-12445.htm

Красиво, конечно, но причем тут Багамы, совершенно не понятно, и не похоже. Дом на доме возле моря, на Багамах такого нет!
И как туда попадают? Прямой перелет из Москвы есть или еще на оленях-шлюпках-баркасах-самолетах до места?
А вы мне в "Греции" написали, что нет прямого. ?
Был, но его сняли) в связи с низкой загрузкой.
Мало известен среди русских, поэтому не совсем актуален прямой перелет на сегодня.
Но нужно сказать он и не всем подойдет.
"В ресторанах кормят греческой едой"-да неужели?:-)в Греции и греческая еда?:-О а я думала, там багамская:-D
Мне Миконос не понравился.. Тусовочный, много темнокожих бродит по пляжу, предлагая очки-часы и пр. Какой-то он неорганизованный остров ) нет там порядка, что ли..
Тусовочный, но достойный остров, нам понравился.
А вот почему топ модераторы не блокируют и не отправляют в "Грецию", как всех остальных - это вопрос. К модераторам.
Мы были на Миконосе дважды. Помимо Миконоса были на многих греческих островах - Корфу, Родос, Закинтос, Кос, Парос.
Миконос - реально тусовочный и гламурный остров.
Чёрных на пляже везде хватает. Но на Миконосе есть реально КАЧСТВЕННЫЕ рестораны греческой кухни. Не домашние в стиле "мама-мираколи", а хот-куизин по-гречески.
Очень качественно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325