Школа
27
Anonymous
Европа
16.12.13 22:04

С детьми на несколько дней в Европу в марте?

Посоветуйте плз,на 8 марта на несколько дней с подругой и детьми (7 и 9 лет) куда податься?
Из Москвы
У мам шенгены открыты, детям надо делать
Очень хочется в Стокгольм или Прибалтику,но в начале марта там холодно(

Свернуть
Ответить
Барселона тепло и детям интересно
Ответить
юг испании, юг италии
Ответить
на юге Испании последние года в начале марта большая ж..па))
Ответить
дожди?
Astra C.G.
20.12 12:15
дожди?
Ответить
я хотела в Сарагосу с дочкой на 8 марта. Совсем не надо?
Ответить
Сарагосу? Ну так а юг тогда при чем?)) это же север почти))Погода в марте очень неустойчивая везде, это же зима еще здесь. Если повезет, то относительно тепло может быть в районе Аликанте-Валенсия.
Ответить
просто подумалось, что если на юге плохо, то в Сарагосе еще хуже будет :)
Ответить
Прага, Мадрид.
miss O C.G.
17.12 13:56
Прага, Мадрид.
Ответить
Приятная погода на Кипре в марте, уже вокруг двадцати градусов.
Приятная для прогулок (чуть холоднее, куртки носят) в Греции...
Юг Европы, в общем, создаст впечатление и настроение начала лета.
Ответить
Я бы не советовала все же с детьми, они особо не запомнят отдых, а времени и капризами только настроение испортят, лучше чтобы кто-то присмотрел за ними.
Ответить
Ну вот уже и девятилеток стало рано брать. Обожаю Еву
Ответить
Зачем же их рожать тогда? Раз они все портят?
Ответить
А куда ещё хочется, если безотносительно погоды? В марте с погодой не угадаете. некоторые из моих мартовских поездок за последние годы:
холодно и солнечно было в Будапеште
иногда выглядывало солнце в Берлине, но было не холодно
Флоренцию и Болонью дождями заливало беспросветно
пасмурно и холодно в Мюнхене
прохладно, но солнечно в Брюсселе
в Дюссельдорфе солнечно и комфортно в тёплой куртке
Но возможно, что у вас будет всё наоборот!
В Аликанте хорошо будет, скорее всего, но что там детям в марте делать...
Ответить
Мы были 3 года назад на 8 марта в Стокгольме. Было солнечно и тепло, в городе снега даже нигде не было. Покупали 4-местную каюту, у паромной компании была какая-то акция 2 взрослых - 2 детей бесплатно, под эту же акцию попадал и отель. В итоге пакет (паром туда-обратно (каюта А4 с окном) с завтраками + ночь в отеле в Стокгольме с завтраками на 4-х стоил 478 Евро). Покупали у эстонской турфирмы, у нас и напрямую у паромной компании выходило дороже
Ответить
Париж, Дисней . Людей будет немного. Главное на фр. каникулы не попасть. Проверить даты. Или Барселона
Ответить
не попадут
Anonymous
19.12 11:12
не попадут
Ответить
У нас на эту весну с семьей план созрел коварный-покупаем тур на поезде у ржд, поедем в Европу, скорее всего Москва-Ницца. Тут и отдых, и экскурсия, и безопасно-за детей не переживаем :) у них много всяких предложений,можете у них прямо на сайте выбрать, там и цена сразу, и документы, которые нужно иметь описаны.
Ответить
Когда едешь на несколько дней,поезд невыгоден(
Ответить
ну это только для ооочень больших любителей поездов.
Ответить
2 года назад были как раз 8 марта в Венеции, а потом полетели в Париж, в ДиснейЛенд. В Париже очень повезло с погодой: + 17 было, ходили в футболках.
Ответить
Много людей было? А когда у французов каникулы школьные?
Ответить
Ответить
Рим - сплошной парк под открытым небом. Мне очень понравился. И детям ненапряжно, гуляешь и заодно любуешься развалинами.
Ответить
а моему рим не понравился. суетно очень, сказал. А от Парижа, Вены в восторге!
Ответить
А моему очень понравился, а Париж - так себе. На вкус и цвет, как говорится.
Ответить
Мой помнит Колизей до сих пор, хотя это было 5 лет назад и ему было тогда всего 3 года!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)