Школа
6
Anonymous
Европа
26.06.14 12:08

в Порт Авентура осенью

вот думаем слетать...
Скажите, кто был - как осенью там с народом и открыты ли ВСЕ атракционы и вот где лучше жить если не в самом отеле ПА(там дорого очень).. может, какие-то аппарты посоветуете, чтоб добираться до Порта в пределах получаса.
Ну и что ещё можно посмотреть в Барселоне с 9-ти леткой интересного?
Спасибо всем.

Свернуть
Ответить
Салоу, Ла Пинеда - 20 минут до ПА. 9-летке в Барселоне интересно всё!Если поедите только на 1 день берите полную обзорку с аквариумом и фонтанами
Ответить
а я думала там только билеты на атракционы входные продают.. Спасибо!
Ответить
В ПА конечно никаких экскурсий не пр...
Антоновская яблоня C.G.
26.06 14:19
В ПА конечно никаких экскурсий не продают, это вам просто посоветовали про Барселону, если жить будете на Коста Доурада.
Ответить
Ездили несколько лет подряд в конце сентября - начале октября (первые каникулы у тех, кто учится по триместрам). В ПА народу никого, очередей нет абсолютно везде. Не работала только водная часть, хотя на улице +28 было практически всегда. Снимали апарты в Кап Салоу прямо на берегу моря. Брали машину сразу в а/п и везде ездили сами, но там можно и ОТ, развит очень хорошо, ходит по времени
Ответить
Мы в апреле были, жили в Барселоне, ребенку почти 9 лет, в Порт Авентуре очень понравилось! В барсе в зоопарке были, в порту, поющие фонтаны.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)