Школа
5
Европа
20.10.14 18:57

Билеты до Пулы - когда?

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: когда S7 открывает продажу билетов на лето 2015 до Пулы (п-ов Истрия)? Они себя позиционируют как единственная компания, которая летает в Пулу регулярно (не чартеры).

Свернуть
Ответить
Примерно в ноябре.
Сейчас утрясут расписание в связи с переводом часов, и начнут понемногу выкладывать направления на 2015г
Ответить
Мне то-то кажется, что в этом году они не раньше марта определились.
И неправда это про единственную регулярку. Еще в Пулу свободно со своего сайта в этом году продавали Уральские Авиалинии и Трансаэро. Из Питера летел Аэрофлот. Но в этом году у всех только 70 процентов наполняемость, так что в 2015, очевидно, будет еще меньше рейсов.
Ответить
Девочки, спасибо! В общем, надо мониторить С7, я так понимаю. Трансы и Уральские авиалинии продавать билеты - по идее - начать должны намного позже, к июню, когда чартерное расписание утрясется.
Ответить
В группе вконтакте задайте им вопрос, там более точно информацию дадут,
У трансаэро тоже там группа есть, можете и их спросить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)