Школа
8

Подскажите Греция

Девочки подскажите в этой стране полный профан, в окресностях Афин можно купаться? Какая погода и вода в конце июня? Или посоветуйте где можно позагорать городок и покупаться отъехав от Афин или наоборот. Что можно посетить с детьми. И какие там дороги, скоростные шоссе есть? Так как поедем из Стамбула и надо время планировать. Изначально бронировала Стамбул, а потом Анталью, теперь думаю поменять Анталью на Афины.

Свернуть
Ответить
Вы бы хоть карту что ли посмотрели.
Ответить
Ниже ответила
pahomchik87 V.I.P.
31.10 11:35
Ниже ответила
Ответить
А что мне карту смотреть? Я ее прекрасно знаю, и обозначила свои вопросы. Еду из Москвы на авто если что. По поводу дороги и виз не надо, все прекрасно знаем, так как везде на машине и про все знаем.
Ответить
так вам надо по поводу дороги скоростной или вы все прекрасно знаете?))) Вы уж определитесь.
а вообще, в закладки, кроме евы, очень рекомендую - googl.com Первая же ссылка скажет вам "Тех, кто приехал в Афины, курорты поражают невероятным многообразием. На севере Саронического залива находятся пляжи, завоевавшие сердца многих отдыхающих, - Кинетта, Пахи, Элевсина, Лутропиргос. Не менее популярны набережные Алиму и Агиу Козьма. Отдельного упоминания заслуживает озеро Вульягмени - самое настоящее природное чудо. Озеро периодически выходит из берегов из-за горячих источников на дне. Воды этого волшебного озера считаются лечебными.
Ответить
Меня интересовали дороги по Греции, и движение если можно сравнивая с европейскими дорогами. За курорты спасибо, буду в этих окрестностях бронировать тогда. Мне сейчас надо с бровью разобраться, чтобы отказаться от Антальи, а потом я уже составлю план по достопримечательностям.
Ответить
Лучшее место для загорания-купания рядом с Афинами - Вульягмени. Все остальное уже дальше.
Ответить
спасибо, а как лучше: бронировать там и ездить по достопримечательностям или съездить из Афин туда ан несу часов, море не главное но хотелось бы отдохнуть немного.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)