Школа
16

Температура воды

Какая примерная температура воды в начале июня? Куда лучше с детьми 5 и 8 лет. Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Температура воды где? В Паланге, Литва 6-8 градусов.
Ответить
Где? В кране?
OLK@ BRILLANT
12.03 23:59
Где? В кране?
Ответить
У меня в ванне +38, круглогодично.
Ответить
На Северном Полюсе около 0.
Ответить
по-моему +4
Anonymous
13.03 12:55
по-моему +4
Ответить
На Камчатке +4.
Nach. C.B.
13.03 16:37
На Камчатке +4.
Ответить
мы в начале июня ездим если,то Кипр или Турция(в Аланию,там потеплее),море 23-25 гр,в зависимости от года
Ответить
В Европе? Разве что на Кипре приемлимая. Во всех остальных местах холодная.
Ответить
упс.. про Кипр писала
Svetunchik ***
14.03 00:36
упс.. про Кипр писала
Ответить
21. Если в самых первых числах. 1,2 июня я была. У нас так было.
Ответить
Из популярных направлений: Египет - теплая)
Турция (не везде) и Кипр - вполне себе вероятно нормальная
Испания, Италия, Греция, Болгария, Хорватия, Черногория, Крым - как повезет.
Наверное, как-то так, если не ошибаюсь...
Но была и в Крыму в мае с 25 гр, и в Испании в июле 15.
Ответить
Ебипет не Европа:-)
Lanь V.I.P.
14.03 09:40
Ебипет не Европа:-)
Ответить
Ну так автор и не уточнял про Европу. Ну понятно, что раздел соответствующий, но вопрос таки слишком обобщен.
Как, впрочем, и время. У меня отпуск всегда в июне, и я знаю толк в температуре воды в это время :) :) :) И в начале июня, кроме как на Кипр в Европу и не поехала бы (еще в Турцию, но тоже относительная Европа, ибо одно дело география, а может автор имела в виду шенген-зону?). А во второй половине вообще не угадаешь, я бы поехала в "любую" Европу, но для нас вода 20 гр вполне норма.
Ответить
спасибо
Svetunchik ***
14.03 22:53
спасибо
Ответить
В начале июня были на Корфу, вода была 21, купались все, вкл 2-летнего. В Тунисе как-то была в конце мая, тоже вода 20-21.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)