Школа
9
Anonymous
Европа
14.04.15 06:51

аренда авто

все время авто бронировали через брокеров, тут самая низкая цена оказалась у Avisa - забронировали непосредственно у них на сайте, но данных кредитки вообще не требовали, соответственно денег не списали. Это нормально? Подтверждение на почту пришло.

Свернуть
Ответить
То, что денег не списали - абсолютно нормально. То, что данных карты не требовали - нет.
Ответить
Я сейчас тоже бронировала машину в Испании, подтверждение брони пришло, но т.к. оплату я выбрала по факту (в момент получения машины) - данные карты не требовали.
Ответить
Тоже в Ависе бронировали?
Ответить
нет, в Centauro rent a car.
Anonymous
15.04 16:46
нет, в Centauro rent a car.
Ответить
Во-от! А я про Авис и его повадки :).
Ответить
Нормальная практика. Не волнуйтесь.
Ответить
В прошлом году бронировали через АВИС, тоже карту не запрашивали. И при аренде, как-то странно данные карты взяли, но списали не сразу и даже не заблокировали сумму, а потом при сдаче через неделю.
Ответить
удивительно. А если бы на карте не было денег?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)