Школа
20
Anonymous
Европа
21.06.15 23:47

Девочки, а Грецию вот-вот трясанет

Что с курортами будет, как считаете?

Свернуть
Ответить
откуда инфа?
Anonymous
22.06 00:37
откуда инфа?
Ответить
Тоже боюсь ехать в этом году в Грецию. Планировала в августе. Вроде пугают забастовками, отменами рейсов, не работающими банками. А вот как на деле все будет? И еще страшно ехать через наши ТО. Дефолт не страховой случай, наши быстро руки умоют.
Ответить
ничего с ними не будет."Трясти", как вы выражаетесь, будет Афины. А на курортах главное, чтобы наши ТО все оплатили во время и чартеры летали. Ну может придется больше налички везти.
А так вон в Брюсселе снова заседают, чтобы избежать дефолта. Ща отсыпят Греции и все утихнет.
Ответить
Будем надеяться на лучшее и на здравый смысл политиков.
Ответить
а че Россия Греции не поможет?)

у самой самостоятельно оформленная поездка на август и отель полностью проплачен ............
Ответить
у меня уже все проплачено. жду августа. бойся- не бойся, от этого ничего не изменится.
Ответить
И я сегодня тур взяла.
МаМаруси C.G.
22.06 23:09
И я сегодня тур взяла.
Ответить
А я подожду пожалуй
Ответить
Ну и зря. Несколько лет отдыхаю в Греции - удивительно доброжелательная страна. Пару раз попадала во время общенациональных забастовок - когда практически ничего не работало. Но мы никак это не почувствовали, туристы для них - это святое, и на них это никак не отражается.
Вот сейчас я тоже в Греции,о том, что карты не принимают - узнала из "совецких" газет. Расплачиваюсь спокойно и в магазинах и в отеле, ни разу не увидела даже тени недовольства.
Да, для платежа в тавернах, конечно, нужны наличные, они просто не могут себе позволить расходы по подключению к платежным системам. А в остальных точках - без проблем.
Ответить
Не смешите!Не могут себе позволить расходы по подключению к платежным системам)))Это копейки.Выручку не хотят показывать и налоги платить-это да.
Ответить
Вы не в теме. А злобой пыхать - идите в "МСиП", и отдыхать в Крым - там на каждом углу карттерминалы стоят.
Ответить
Я как раз в теме,у меня в Греции тетя живет 17 лет уже.
И отдыхать очень люблю там,кстати.Но,сейчас реально большинство владельцев таверн скрывает доходы там,потому как и так они не велики.А наличные деньги гораздо удобнее для этого.Их по кассе можно и не проводить.
Сам терминал поставить - копейки.

Причем тут Крым?А что такое "МСиП" я понятия не имею
Ответить
+миллион, если че живу в Греции , и кому надо сами идите в МСип или в Крым или на..
Ответить
да что вы говорите?!
Ответить
я т говорю, а вот некоторым ( у кого тетя, дядя, двоюродный плетень живет в Греции) иногда лучше помолчать
Ответить
Странная Вы дамО :-7
Anonymous1
23.06 16:51
Странная Вы дамО :-7
Ответить
Вы в греческом тур.агенстве работаете?
Ответить
Вы читать умеете? Я же написала - "отдыхаю". Организую все сама - и перелет, и бронь виллы. Так что про турагентство - мимо, злобный троль :-)
Ответить
Да-да, конечно, отдыхаете :) И в Греции всё отлично. Рассказывайте, рассказывайте)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)