Школа
12
Европа
4.03.17 12:37

Мюнхен -Инсбрук такси

Девушки, а кто-нибудь пробовали из Мюнхена сразу в Австрию на такси из аэропорта доехать? Заказывать ли заранее тогда такси? Или удобнее прямо аэропортовским такси воспользоваться? Намного ли будет дороже? Нашла из Мюнхена в Инсбрук за 200 -250 евро, но отзывы не очень (кивитакси).
Или не стоит и на жд транспорте нормально доберемся? Минус пока для нас в том, что судя по предполагаемому времени прилета, 2 часа до электрички потеряем.
Модераторы, вынесла тему, так как не знаю даже в топе Германии или Австрии спрашивать ;)

Свернуть
Ответить
Еще автобусы ездят. Вот первая попавшаяся ссылка на агрегатор http://www.checkmybus.de/#departureDate=2017-03-05&origin=M%C3%BCnchen%20Flughafen%2448.353666%2C11.775007&destination=Innsbruck%2447.2692124%2C11.4041024&sortValue=Departure&sortOrder=ascending&radius=15

По жд вам сначала надо будет 40 мин на с-бане до вокзала из аэропорта ехать, вы это учли?
Ответить
Нашли, что вроде прямо из аэропорта даже поезд есть до Инсбрука.
Единственное, там две цены почему-то предлагают... не разобрались какая за что! Хотя ещё не пытались прям окончательно билет купить :), пока планируем, время ещё есть. может там дальше объяснят...
Кстати, спасибо. Надо реально автобусы посмотреть. Вдруг там удобное время будет
Ответить
Если вторая цена владельцам Bahn-Car...
Эврика Гранде 81 SD**
4.03 13:18
Если вторая цена владельцам Bahn-Cart то вы на нее не смотрите
Ответить
Просто показывают две цены - 79 и 95 на некоторые поезда!типа на 9 одна цена,а на 11 уже две, класс и тп не меняется. может там акция какая? ну и поле серое, неактивное. мы так поняли, что рано ещё заказ делать, в конце апреля собираемся.
Ну и такси вот нашла. Нас четверо, так что такси не намного дороже получается, если таки оно есть по 200 евров. и 2 часа времени ,конечно, хорошо бы сэкономить.
Про автобусы как-то не думали, они удобны? дольше поездов едут?
Опыт переездов в европейских поездах-электричках уже имели ;) . Наверное поэтому сразу их смотрим
Ответить
Первая цена - типа скидка, но билеты невозвратные и обменять нельзя, вторая цена - регулярный тариф.
Ответить
А автобусы прямо из аэропорта есть? Или тоже сначала до Мюнхена ехать?
Ответить
Я вам ссылку дала на маршрут аэропорт Мюнхена - Инсбрук :)
Ответить
Спасибо ещё раз. Наверное на автобусе и остановимся. Как-то привыкли электричками. об автобусе не подумали
Ответить
Хм... за 200 евро можно машину взять в Мюнхене, причем на больший срок. Или с правами проблема?
Ответить
Да. не водим.
liza117 H*
5.03 10:00
10
Да. не водим.
Ответить
Могу посоветовать вам познакомиться с услугами службы transfer four seasons.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)