10

Туроператор перенес город вылета

Добрый день всем!
Поскольку теперь в разделе "Путешествия" каша, не знаю, где искать похожие темы, буду очень благодарна за поддержку тут.
В общем, было РБ в Грецию, вылет из нашего города, прямой, летим я с дочкой и подруга. Специально решили лететь в Грецию, так как это был один из немногочисленных пунктов, откуда от нас есть прямые вылеты.
В итоге вчера ТО присылает письмо, где сообщает, что в эту дату от нас самолет не летит (пояснений нет), предлагают вылететь днем раньше из других городов, включая Москву, а самый ближайший находится от нас в 5-7 часах езды. Либо перенос вылета на 10 дней позже, но уже с изменением цены за тур в большую сторону.
Вот сегодня собираюсь поехать к ТО и потребовать объяснений. Хотелось бы знать, что в таком случае я могу требовать - компенсации за проезд до другого города, оплаты проезда в целом.. не знаю.. смены отеля может в сторону увеличения звездности.. Что? До вылета три недели.
Да, в Москву ехать не вариант, это реально дорого да и изначально не хотелось таскаться с чемоданами по самолетам-поездам. Ближайший город вылета, повторюсь, в 5-7 часах езды на машине, на автобусе даже не знаю. Собственно, и время вылета оттуда даже не знаю, может вообще глубокой ночью ((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325