32

Пляжный отдых с детьми. Красивые места. Куда? Нужен совет от гуру.

Здравствуйте! Всю голову уже сломала, куда поехать этим летом. Ева всегда выручает. Вдруг и сейчас получится? Конец июля-начало августа. А тем временем уже хорошие апартаменты разобрали. Любимые места - Майорка, Хорватия(Далмация), Корфу, Амальфи.
То есть нужны красивые места с большим количеством зелени. Желательно с тенью на пляже или хотя бы с зонтиками и лежаками. Запрос от мужа: "Хочу отплыть от берега, оглянуться, а там - красотища!" :)))
Требования: прямой регулярный перелет, супермаркеты в пешей доступности, чтобы было, чем заняться и где погулять, температура воды от 26 градусов.
Хорватия - все-таки прохладная вода, хочу теплее, Корфу - нет регулярного рейса (только греческие авиалинии и почему-то только бизнес-класс доступен), другие греческие острова - Родос - лысовато, Крит, Кос - ветер, Майорка - надоела за 5 раз,но это пока лучшее место!. Нравится Тоскана, но мы там были в несезон. Не знаю, что там а июле на этих маленьких пляжах.
Линьяно и окрестности - мутное море, Коста Брава - холодное море, толпы, Валенсия, может? Коста дель соль - жарко, а море холодное, Сардиния - уже нет апартаментов, и ощущение, что они "overpriced". Сицилия, Кипр - будет невыносимо жарко. Амальфитана - в любимом месте колокол под окнами, спать только в берушах, в остальных - толпы. Думала в сторону Черногории, Свети Стефен, но там, говорят, канализацию в море сливают. Думала про Прованс, район Ле-Лаванду, но там не нашла хороших апартаментов, все предельно скромное и кемпинги, и толпы народу, и вроде бы прохладное море.
Пока остановилась на Халхидики, Торони. Но там чисто пляжный отдых, негде развлекаться, будет скучно. В Вурвуру нет уже практически апартаментов...
Для зажравшихся что еще есть? Спасибо :)))
Или может еще по Сардинии кто-то посоветует сайт бронирования с отзывами кроме Букинга с бОльшим выбором?
Если есть что посоветовать, напишите пожалуйста конкретный населенный пункт, так как я уже кажется вообще прошлась по всему побережью Средиземного моря в поисках скрытых "жемчужин".

Развернуть
Ответить
Спасибо за совет. Посмотрю.
атмосфера C.B. SD
5.03 22:02
Ой, анонимно отправилось.
атмосфера C.B. SD
5.03 22:01
10
Сардиния!
SkySkater *
6.03 07:33
Спасибище.
атмосфера C.B. SD
6.03 12:28
Про совок согласна, а вот море в кон...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ ♤ Clair
11.03 11:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325