42

Активная экскурсионка + пляж без машины?

Прошу идей, куда можно?
Попробую объяснить, что нужно.
Активная экскурсионка, но чтобы рядом с морем, и чтобы все комфортно и без машины.
Срок - 2 недели.

Примеры подобного из собственного опыта :
Сочи. Неделя на Красной поляне, каждый день вылазки в окресностях поляны. Потом переезд в имеритинку, тоже активные вылазки по округе, и иногда море. Все рядом, машина вообще не нужна.

Испания. Неделя культурная Барселона. Потом переезд в Ла Пинеду (от Барселоны недалеко). Оттуда на автобусе легко и просто Террагона (развалины), Реус (музей Гауди), Авентура. Все близко, все рядом.

Была мысль как-то так же по Крыму (по соседству висит мой топ на эту тему), но в отзывах пугают мысли, что от в Крыму - это ад.

Ну и в целом, буду благодарна любой идее, куда еще можно в подобном режиме?

Развернуть
Ответить
На Майорке до любого места на ОТ не ...
Антоновская яблоня OH*
19.04 18:37
+ Семья из 5-ти или 6-ти человек, с ...
Эврика Гранде 81 OH*
20.04 16:01
Я не в России поэтому что-то очень к...
Голубой огонек SD**
19.04 18:25
+ За Мальту, но жара там в июле-авгу...
Эврика Гранде 81 OH*
20.04 16:02
10
Наверное,Ю я там только на Крите во ...
Эврика Гранде 81 OH*
20.04 19:27
Хорватия?
Drop in the rain ♤** Noblesse
20.04 07:11
Мадрид + Валенсия. Мюнхен+ горы, тер...
гномик Вахмурка F*
20.04 12:25
Думаю что очень, очень жарко. Нет, О...
Эврика Гранде 81 OH*
3.05 16:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325