Школа
7
Anonymous
Европа
6.02.19 18:26

Озеро Маджоре.

В прошлом году на весенних каникулах были на Гарде, очень понравилось. В этом году хотим на озеро Маджоре. Кто там был, расскажите, пожалуйста, там также красиво и приятно, как на Гарде?
Прилетали из Москвы в Милан?
Планируем в аэропорту забронировать машину. В каком городе лучше забронировать апартаменты?
И ещё есть мысли: раз озеро находится на границе Италии со Швейцарией, может махнуть на день в Швейцарию? Или не стоит?

Свернуть
Ответить
Вы не летом, я надюсь? Там упасть и помереть негде. Люди как тараканы везде ползают.
Ответить
Мы также на весенние каникулы хотим.
Вы там были, я так понимаю? Напишите, пожалуйста, свои впечатления.
Ответить
Очень понравилось, и Гарда, и Маджоре. Но летом больше - ни ногой. :)
А что вас там конкретно интересует?
Ответить
Мы были на весенних каникулах, прилетали в Милан, жили в Стрезе, могу название апартов поискать, если надо, но мы вчетвером с детьми были, те это большие апартаменты на 4ых.. В общем понравилось, хотя я больше всего Комо люблю, можете еще его посмотреть, мне кажется, это самое красивое из итальянских озер. В Стрезе парк очень понравился Вилла Паллавичина , на острова катались, тоже занимательно .
В Швейцарию не ездили из Стрезы, тут не знаю, но да, недалеко, из Комо в Лугано выезжали как-то





Ответить
Какая красота!
Я вам написала лс)
Ответить
Понаписала Вам :)
liza117 ♤ Clair
6.02 21:32
Понаписала Вам :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)