Школа
18
Anonymous
Европа
28.05.19 16:32

Справка о доходах

Людей здесь мало, но спрошу. Для визы нужна справка с выпиской с банковского счета.
С учетом 50 евро на 1 человека в день. Итого мне с ребенком надо на счету 80 тыс. Нереально.
Возьму с собой 30 тыс отпускных, с ними и поеду, нам хватит. Дать взаймы некому. Работаю официально. Справка с работы будет Но справка с банковского счета - страшный затык. Ну есть у меня сейчас 30 тыс на карте. Кто мне даст 50 тыс? Никто. Да, я лох.
Что делать?

Свернуть
Ответить
дубль
Вика
28.05 16:55
дубль
Ответить
Надо найти кто бы вам кинул денежек на карту, через 3-4 дня вернете, когда справку возьмете.Иначе могут отказать в визе из за недостаточного финансового обеспечения
Ответить
((( не у кого взять в долг
Ответить
Так это не в долг!Это просто чтоб вам справку получить и тут же вернете!Не может быть, чтоб таких людей рядом не было!В противном случае могут отказать в визе.А может и все норм будет.Тут не угадаешь.Если выбора нет, несите такую справку !
Ответить
Муж/мама/сестра/брат не могут написать спонсорское письмо на Вас и ребенка?
Ответить
Нет. Никто не поможет. При таких условиях буду только в Турцию ездить.
Ответить
Какая страна? Кредитка есть у вас?
Ответить
Болгария. Кредитка на 30 тыс. Увеличивать лимит не хочу
Ответить
Ну и кто вам виноват ? Тут или шашечки, или ехать. Таковы требования консульства.
Ответить
Так у вас кредитная карта?Т.е на ней деньги банка?
Ответить
А зачем вообще для болгарской провизы справка с банка? еще раз напишу, поговорите с главбухом или кто у вас справки делает о доходах для визы, не путать с 2 ндфл. Я оформляю Шенген, справки с банка ни разу не носила, тем более для Болгарии. Это же не шенгенская виза.
Ответить
А справку о зп, вам не могут сделать? (левую) т.е сумму больше написать? мы всегда так делаем))). Или обязательно справку из банка нужно? я много куда ездила, но справку из банка никогда не предоставляла, только справка о зп. с увеличенным доходом.
Ответить
У нас полугосударственная компания, всё белое, все официально.
Ответить
И что?? не глупите. У меня тоже все официально белая зп. Вы же не 2 НДФЛ просите. А обычную справку для визы. Я вообще всегда сама их печатаю)) и иду к глав. бух. ставить подпись и печать. Для виз у нас доход всегда всем превышают. Подойдите у руководству, уверена вам пойдут на встречу. Так как это справка не 2НДФЛ.
Ответить
Возьмите кредит онлайн в сбере, отдайте через неделю )))
Ответить
Кредит или карта кредитная?
Ответить
кредит онлайн - легко дают, перечисляют на дебетовую карту, как наличные.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)