я была три дня в одном недорогом отеле. отзывы самые разные, не все там идеально, но я бронировала номер в последний момент и он был с 50% скидкой, то есть 21 евро в сутки (я была одна, как на двоих - не знаю). рядом с метро, до центра города 4-5 остановок (смотря куда).
только в дальних комнатах вайфай не тянул, но возле рецепции работал исправно. завтраки так себе - только белый хлеб (а я его не люблю) ну и как обычно там набор местных продуктов. но я наедалась, еще и с собой прихватывала, никто не наблюдал, но к концу завтрака уже могло чего-то и не хватить.
Hotel Fortuna, Budapest, Albert Flórián út 3, метро Nagyvárad tér
вход в арку сразу за китайским рестораном, там во дворе вход в отель.
в принципе, все чисто, ну кое-где какие-то мелкие недоделки, не люкс, конечно, но удобно, близко к центру и недорого. говорят по-английски.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325