Школа
5
Anonymous
Европа
26.09.19 12:14

Мобильная связь Белоруссия-Прибалтика

Едем через Белоруссию в Эстонию, соответственно через Литву и Латвию. Как лучше поступить с мобильной связью? Посоветуйте оператора и тариф, пожалуйста. Заонки нужны будут местные преимущественно+устойчивый интернет.

Свернуть
Ответить
Мы пользуемся drimsim. Этим летом ездили на машине из Мск в Чехию, Венгрию и обратно. Если не в постоянном режиме, а по необходимости включать, то оч.недорого вышла связь
Ответить
На мой взгляд тогда лучше orange. Но мы еще пользовались Теле 2 тариф премиум, но это если нужен инет
Ответить
Спасибо
Anonymous
26.09 19:19
Спасибо
Ответить
Оранж действует только на территории Евросоюза, в Белоруссии симку нельзя использовать (сразу все деньги спишут).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)