Школа
4
Aвтор
Европа
9.10.19 21:44

Аренда авто в Испании (Аликанте)

Подскажите, пожалуйста, в какой прокатной конторе вы арендуете авто? Брала в Goldcar как-то, просто с боем возвращали деньги за бензин. Подруге вообще не вернули, да еще дополнительно за что-то списали. Пыталась выяснить, за что - так и не ответили. Хотя раньше таких проблем не было.
В Centauro арендовала в прошлом году, со скидкой месячная аренда обошлась в 800 евро (автомат и полная страховка). А сейчас хотела забронировать- больше 1700 в месяц просят за Форд Фокус. :scared2
Мне не важно, где брать- в аэропорту или на шатле до стоянки доехать. Главное, чтобы контора была более-менее приличная и цена разумная.
Спасибо!)

Свернуть
Ответить
Мы только в Centauro бронируем, по акциям бывают скидки до 10-15 %, многие знакомые с других прокатных в итоге перешли на Centauro, гемора меньше.
Ответить
выбирайте на doyouspain, читайте внимательно условия, особенно небольшим шрифтом))))
всегда берем в разных арендных компаниях, там где условия получаются лучше
голдкар, кстати, один из немногих, кто контракт аренды после осмотра высылает на почту почти сразу (как при получение авто, так и после возвращения). и залог на карту возвращает в течение недели
Ответить
Брали правда в Валенсии(возможно и в Аликанте есть), alamo. Депозит был 250 евро, но 50 всего сняли, как вернули машину на следующий день их уже вернули на счет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)