47
Anonymous
Европа
24.06.24 15:21

Турция, анекс

Дамы, пожалуйста, простите, я лох. Выбрала тур от Анекс. Это нормальный туроператор? С поисковика туров на оплату отправляет автоматом в турагентство Anex tour , официальный представитель туроператора. Получается посредник? Напрямую никак что ли?
Подскажите, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Нормальный старый туроператор.
Может быть рейсы будут так себе-шных ак в пакете, я думаю, и все.
Ответить
Анекс предлагает поменять так себешные рейсы на более удобные с доплатой (если речь не идет о горящих турах на ближайшие дни, когда места на хороших вылетах закончились)
Ответить
Нормальный туроператор. С ними со всеми бывают проблемы, естественно. Нас Анекс чуть в отеле не забыл. Но это хотя бы реальная компания. Можно нарваться на перекупа каког-нибудь.
Ответить
Anex tour - старый оператор, не лучший, подешевле все номера выбирает в отелях блоками, но они давно на рынке.
Анекс - не слышала даже, скорее всего по франшизе работают
Ответить
Сидите дома, хохлы ракеты пускают везде
Ответить
она же не в кр*м едет
Ответить
Если поедете с Анексом, будьте начеку с гидами. У них главная задача - развести вас на допрасходы, а не оказывать вам поддержку. Не ведитесь на красочное описание экскурсий, не все они такие классные. Хотя гид будет говорить, что экскурсия уникальная и именно ваше время пребывания самое удачное для нее )))))
Если во время трансфера вас завезут в какой-нибудь шоп, не бросайтесь покупать то, что рекомендует гид. Скорее всего переплатите, еще и за г*но.
Ответить
Нормальный
Anonymous
24.06 17:02
Нормальный
Ответить
А где купить именно у туроператора, кто знает? Анексов несколько, какой сайт именно ТО?
Ответить
Народ, помогите, пожалуйста, купить тур, кто покупал тур напрямую от анекс? Или обязательно нужно агентство?
Ответить
Я не отговариваю покупать самой, просто опыт, сама искала отель, но оформлением сама не планировала заниматься, все нашла, скинула девочке агенту скрин, оператор не Анекс правда был, она посмотрела сама, говорит нет таких цен у этого оператора, оказалось меня как то закинуло на левый сайт.
Ответить
Тур оператор сам не может продавать туры, туры продают только тур агентства. Цена одна и та же.
Ответить
https://anextour.ru
Это сайт Туроператора
Ответить
В агентство какое-нибудь обратитесь. Может, из реальных знакомых вам кто-то порекомендует.
Ответить
Недавно тоже искала где же сам Анекс. Кучу каких то странных сайтов выдает
atourr.ru
anextour.ru
atour.ru
ax-tours.ru...
и тд

Пару лет назад покупала тур у Анекса на официальном сайте, все нормально прошло. А сейчас что-то забоялась покупать))) Не понятно кому деньги плачу. На сайтах ничего конкретного. Цены на отель отличаются значительно
Ответить
Я с трудом, но все же разобралась как именно в Алексе купить
Ответить
Я вчера купила на сайте туту.ру. Меня перебросили на сайт онлайнтурс. Там и оплатила. А вообще смотрите крупные поисковики:травелата, онлайнтурс, слетать ру. Много раз оплачивали. Все нормально
Ответить
Покупаю на травелата, очень удобно и цены недорогие, быстрое оформление, документы присылают вовремя. Услугами агентов не пользуюсь.
Ответить
а Травелата по вашему это что? )))))))) агентами она не пользуется
Ответить
Травелата - это и есть турагенство. Предлагает клиентам туры от разных туроператоров и получает за это комиссию от них.
То, что вы физически не общались с человеком-турагентом, не значит, что услугами агентов вы не пользуетесь 🤣
Ответить
Надежный, да. Такой же как и Пегас и Корал.
Ответить
Люди, объясните мне пожалуйста. Зачем брать "тур"?
Почему нельзя просто выбрать удобные тебе билеты на удобный тебе рейс и самостоятельно поискать-выбраить-забукировать удобный тебе отель?
Трансфер? Ну так такси никто не отменял.
в чём прикол "тура"?
Мы уже мульён лет отказались от подобного...
Ответить
Потому что пакетный лешевле выходит
Ответить
потому что дешевле, потому что для оплаты отеля надо иметь забугорную карту.
Ответить
намного дешевле. операторы выкупают отельные блоки по другим ценам. и трансфер групповой намного дешевле.
в турцию самим никакого смысла нет по отдельности покупать. да и выбирать самим лень. я заявляю бюджет и требования (хотя требования мой агент итак знает) и получаю подборку с комментариями. ни разу не ошиблись наши девочки.
Ответить
Ок. возможно это моя аллергия на стадность. я предпочту заплатить за собственный удобный мне комфорт.
Ответить
Ну а какая стадность? Вы в отеле одна живете или в самолете одна летите? Покупая тур, точно так же можно выбирать отель и рейс, но дешевле.
Ответить
Ну может быть да... Но "отель" в который мы ездим, не работает в турах, и самолёт нам нужен строго определённые даты и строгоопределённые часы.
Мы хотим прилететь во втроник до обеда и улететь в четверг до обеда.
Так что жаль, но нам такая скидка не светит.
Ответить
А в чем будет ваш "удобный комфорт"? В данном случае все правильно вам написали- все одинаковое а гораздо дешевле пакет.
Ответить
И вот "трансфер групповой" - это вешалка для меня.
Мы берём машину сразу на выходе из терминала и она у нас под попой до вылета.
То есть берём машину в аэропорту и сдаём в аэропорту.
Машину выбираем заранее желаемой конфигурации.
И потом все 10 дней мы ни от какого группового трансфера не зависим.
Ответить
трансфр мы можете совешенно спокойно выбирать. хоть групповой, хоть индивидуальный, хоть вип
Ответить
да в гробу я видала машину после перелета. машина и турецкое море - разные форматы отдыха! в грецию так и летали ежегодно. а в турции машина зачем!? мы выбираем сразу место отдыха с хорошим пляжем, прогулочной зоной и магазинами по близости. если надо куда-такси берем. я не понимаю вас
Ответить
а кто вас неволит ехать трансфером? Я беру тур, потому что он дешевле, но до отеля из аэропорта еду на машине.
Ответить
Потому что на наши даты желаемый отель и номер с желаемым перелетом регуляркой пакетным туром дешевле на треть, чем если бронировать самостоятельно (страна курортного туризма, обычная, типа Турции, Египта, ОАЭ).
Ответить
С некоторых пор, это стало невыгодно.
Но вы же и не из России летаете, да?
Ответить
Дамы, кто купил вчера и сегодня туры, вы на какие даты брали? Получилось "по горящим"?
Курс $ вчера чуть ниже, чем в выходные. Я пока жду, надеюсь, что еще чуть упадет. Хочу поймать что-то доступное на 6-8 июля на троих турция или египет 4-5*
Ответить
у нас на двоих тур, разница 25 тысяч с августом, 9 ночей, но вылеты ужасно неудобные, с потерей двух дней
Ответить
Летите наверно азуром?
Жалко, когда дни теряются
Ответить
Мы летим турецким чартером на К название, я наверное неправильно выразилась, мы как раз не теряем, у нас была возможность выбрать рейс.
А вот если сейчас смотреть, на вылеты через пару, тройку дней, то вылеты только неудобные остались.
Ответить
чартер вам могут поменять
Ответить
я в курсе, но пока везло
Ответить
Не могут..никогда такого не было. Могут время и дату поменять, но никогда компанию не меняют. Могут допустим туда турецким а обратно уральские. Но чтоб были турецкий, а вам аэрофлот сделали такого не бывает.в лббом случае это нанёс и редкость
Ответить
Родственникам недавно заменили SouthWind (Шереметьево) на Azur (Внуково).
Как раз Анекс
Ответить
Смотрите конкретно сайты тур операторов. Это не агентство. Но там надо регистрироваться. На пегасе удобный поиск. Смотрите на пегас поиск тура. Онипокпзвает все тур операторы. Еше емть фансан там тоже удобный поиск и тоже все покпз. Ну и библио глобус.
Ответить
А зачем вам напрямую?
Агентство сразу по всем операторам предложения ищет, может еще и скидку дать от цены оператора(за счет уменьшения своих агентских)
Ответить
Я летала в Т. от Анекса. Нормально все было организовано.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325