21
Anonymous
Европа
25.06.24 18:01

Какой сейчас маршрут у Авиакомпаний в Турцию?

Кто летал недавно? Через какие страны летят, время увеличено до 4,5 часов, раньше же 3 часа летали? Пить дают?

Свернуть
Ответить
Беларусь, Литва, Польша, Венгрия, Румыния и Болгария. Пить давали))
Ответить
какой компанией летали?
Ответить
Какой-то дочкой туркишей, с птичкой белой на синем фоне.
Ответить
AnadoluJet, скоро они, кстати, уже не будут дочерней компанией туркишей
Ответить
Это и хорошо, т/о не будут выдавать их рейсы за туркиш 🙂 в мае они прямо с той же маркировкой рейса летали и заявлены были как туркиш.
Ответить
Разве через Беларусь летят? Сомневаюсь.
Ответить
Турецкие облетают слева над Европой, российские справа над Казахстаном (дольше немного).
Ответить
Да, из России и российские в Турцию через Казахстан. Пить смотря что. Я аэрофлотом летала по путевке на той неделе давали все и еда и чай кофе напитки вода и вино.
Ответить
Аэрофлот ещё и вкусно кормит, а не только поит. Летит над Казахстаном.
Ответить
Туркишами из Мосевы в Стамбул недавно летели. Около 4 часов. Дают напитки, алкоголь, отлично кормят.
Ответить
Напитки, алкоголь и отлично кормят - только на регулярных рейсах Туркишей.
Сейчас много рейсов под видом Туркишей выполняют не они сами, а их дочки. На этих рейсах все очень скромно: алкоголя нет, дают сэндвич и попить (вода и чай).
Ответить
Туркиши летают через Польшу, кормят хорошо. Напитки были.
Ответить
Из Америки туркишами летели почти до...
Ландыш Ceребристый SD*
25.06 19:22
Из Америки туркишами летели почти до Финляндии потом через Польшу и Болгарию в Турцию
Сама оболдела - мне как раз нужно было в Финляндию на автобус до Питера Но в этот день закрыли Финляндию и из Хельсинки на следующий день я полетела в Таллинн а оттуда уже автобусом в Питер То еще приключение
Кормят невкусно ( хотя может на любителя) но воду дают сколько хочешь
Ответить
Наши летят через Астрахань и Казахстан. Туркиши вероятно по другому
Ответить
Знакомые сегодня летели до Анталии из Москвы 4-50, я даже проверила
рейс 3575
Уральскими из Домодедово
Вылетел в 13:53
Время прибытия 18:45
мда...
Ответить
Уральские точно в облет через Казахстан
Ответить
Сегодня ночью дочкой Туркишей прилетели из Даламана во Внуково. Заявлено лететь 4 ч 40 мин, приземлились на 30 мин раньше, кормили - сэндвич, чай, сок, вода.
Ответить
На флайтрадаре можете посмотреть интересующие вас рейсы. Увидите маршрут и время в пути.
Ответить
Детали из Новосибирска напрямую в Стамбул, 6 часов, как обычно, может с копейками
Ответить
S 7
ЮлияМММ
26.06 06:07
20
S 7
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325