1012

Помолитесь, Настенька 1,5 года

Настеньке 1,5 годика, с самого рождения девочка испытывает только боль, у нее "младенческий лейкоз" .Живут они в г.Чебоксары. Все клиники России отказались принимать девочку, сейчас ведем переговоры с Германией. Вчера днем Настю увезли на скорой в больницу, в отделение гематологии, поднялась высокая температура, сегодня будет операция по удалению катетера (он вживлен) . Прошу ваших молитв, мы очень надеемся, что успеем договориться с клиникой Германии и все закончится хорошо.

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Деточка, дорогая, быстрее поправляйся.Держим за тебя очень крепко кулачки.
Ответить
...
Инга2008
16.06 22:38
...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги Вам Господь. Дай Вам Бог найти врачей и вылечить этот недуг. Держу кулаки за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Милой малышке мягких облачков, девочка, помним тебя всегда... Ингуль выздоравливай, переживаем за вас. )
Ответить
Настенька, люблю и помню!!!
Ответить
Помню.........
evgenia mama
11.06 12:08
Помню.........
Ответить
Девочки, удачи вам! Очень хочу , чтобы вы всё успели и выздоровели! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@
moh
2.06 12:27
@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги,дай малышке здоровья!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюшка выздоравливай быстрее!
Ответить
Господи, помоги малышке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Баффи
2.06 21:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья малютке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Соня Юрина
2.06 23:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< малышке!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Губа Любовь
2.06 23:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи и здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам всем огромное за поддержку и ваши молитвы. Мама вечером написала, что операцию перенесли на сегодня. (по каким причинам увы не знаю) Настюшка гуляет, улыбается, я когда слышу (читаю точнее , так как мама Насти глухая) как Настя стойко все переносит , диву даюсь.Взрослый человек от такой боли выть будет, а эта карапуза еще умудряется смеятся, играть. Милые Настенька и Инга вы обязательно узнаете и сами увидите потом, как будите здоровы, как много людей вас поддерживают. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья, тепла, сил, терпения и мамочке и доченьке. Господи, благослови и защити их!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marfa Vasilyevna
3.06 12:16
40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Настеньке на выздоровление и на Германию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья Настеньке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина Рубан
4.06 11:25
50
Здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Анюни
4.06 12:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай бог здоровья Настюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marfa Vasilyevna
5.06 09:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Господи спаси и сохрани малышечку@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настену прооперировали, все прошло хорошо. Малышка отсыпается. В понедельник бедет перевод выписки на немецкий и начинается активная работа в переговорах. Спасибо вам за поддержку, Инга всем передает привет и благодарит за то, что многие люди не зная лично не ее не Настену переживают и болеют за них, они обещают держаться и верит.
Ответить
отправила документы Настенки вра4у клиники в Галле (документы на русском, вра4 русский), как будет ответ сразу напишу. Настенке быстрее отдохнут от операции, маме хорошего настроения ! верю 4то все будет хорошо (с транслита)
Ответить
очень надеемся на ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Елена, Спасибо Огромное за помощь.! (письмо получила):)
Ответить
Жень, как толко будет готов перевод, вышлете пожалуста. вед нужно сделат официалный запрос в клинику шефу, я пока толко все по ли4ному знакомству узнаю, неофициално. есть ли у вас готовые примеры обрашения к клинике на немецком ? (я коне4но могу сама придумат, но хотелось бы примерно знать как это должно официално выглядет). зовут меня Элина (не Елена) :-) (с транслита)
Ответить
Элина !:) Готовых примеров увы нет. (постараюсь узнать ) Перевод будет готов к понедльнику, все перешлю сразу же. Спасибо :)
Ответить
Элина, не слышно пока не чего из клинии, ответа нет? У меня есть выписка переведенная на немецкий , я вам вышлю . Сбросьте пожалуйста адрес почты, я не могу найти! Спасибо :)
Ответить
емайл написала вам в ли4ку. писат официалное писмо в клинику надо думаю от лица Инги, нужна ее то4ная имя -фамилия на латинском, как в загранпасспорте(Настенины данные тоже) .4то писат нас4ет оплаты ? кто перинимает оплату? а то могут подумат 4то мы даром ле4ится хотим.... (с транслита)
Ответить
Элина! Это мама Настеньки. Я отправила наши данные. Очень на вас надеемся
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Женя-Вероника
5.06 23:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Соня Юрина
6.06 00:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё получится с немецкой клиникой!!!!! Настюша, у тебя впереди целая жизнь, ты обязательно должна поправиться! Сама через день хожу к больной лейкемией девочке и знаю, что испытывает мама в этой тяжелейшей ситуации...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ...
Заклёпка
6.06 01:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, помоги господи, дай сил и времени!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marfa Vasilyevna
6.06 09:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги Настеньке в скорейшем выздоровлении!!! Дай пожалуйста сил и терпения Ингулечке и её мужу! Я ведь знаю Ингу (работала с ней)-это добрейшей души человечек! Ну почему такое случилось с их малышкой? :'( Боженька прошу помоги этой семье!Молю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Женечка а они сейчас в Москве или в Чебоксарах?
Ответить
Оль они сейчас в Чебоксарах, лежали в Екатеринбурге, но потом их выписали.
Ответить
Оля Инга вас помнит, знает, передает большое спасибо что поддерживаете, как сможет зарегистрируется напишет вам :)
Ответить
Пусть Господь не оставит малышку!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marfa Vasilyevna
7.06 11:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МамаЖенечка
7.06 16:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vvorovka
7.06 21:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Хвостатый
7.06 22:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюшка сломала маме на компе 5 кнопок, еле печатает :)) Гуляют, играют, Настена чувствует себя хорошо :)) Как будет возможность Инга постарается выйти на связь.
Ответить
Пока связь только через мобильник, поэтому Инга пока не сможет зарегистрироваться, как только будет возможность она у нас появится :) Настену возили в монастырь на причастие, Инга говорит вела себя очень сурьезно !! :) Вот такой у нас карапуз.Передает Всем огромное спасибо !
Ответить
Привет Женечка! Рада, что Настенька причастилась. Очень хочется, чтобы у девчоночек всё было хорошо! Передавай Ингуле привет огромный от Оли Лукьянец :-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
дуня чемоданова
9.06 00:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Мама Настеньки - Всем огромное спасибо!!!! Мы всей семьей всех благодарим за поддержку!!! Словами просто не скажешь как нам вы помогаете. Мы надеемся, что все получится и Настенька будет жить. Сейчас у нас пока все хорошо. Ездим на перевязки. Врачи у нас очень хорошие, переживают. Из Екатеринбурга все время звонят и врачи и мамочка с которыми лежали. Мы же непрерывно находились в больнице Екатеринбурга 1 год и 4 месяца. И получили все возможное лечение. Самое современное. Но ничего не помогло. Больше в России нас лечить не могут, все попробовали. Главное Настенька жива. Очень надеемся на Германию. ВСем спасибо еще раз. Буду постоянно п мере возможности сюда заходить и сообщать новости. Ольга и Женя, целую вас.
Ответить
надеемся вместе с вами!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держитесь , дорогая Инга, пусть наши кула4ки несут вам силу и терпение.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у вас такая заме4ателная семья и до4а просто красавица !!! (с транслита)
Ответить
Инга, я о4ен надеюс 4то все у нас полу4ится !!! толко 4то разговаривала с вра4ем клинки (не самый главню , тот сей4ас в отпуске, а заместител), он сказал, 4то посмотрит ест ли у них возможност и мне перезвонит. о4ен приятный вра4 :-)их коне4но интерессует оплата...я сказала 4то денги собирем с помошю фондов и пожертвований, 4то проблем с етим не будет. (а 4то еше сказат ....!?)он попросил выслат им историю болезни на немецком, жду ее уже 2 дня. диагноз я ему назвала :лейкоз т4,11, он сразу поняла 4то к 4ему :-) меня ето о4ен обрадовало. сказал 4то у них недавно ле4илис еше двое детей из России. еше я про4итала на странице клиники, 4то недавноу них хоспитировали 8 вра4ей из России, у4илис у немцев новым методикам. и 4то уже много пациентов из России приезжают именно в Галле, вед ето один из современнейших центров по онкологии в Германии. Я так хо4у 4тобы они Настенку приняли !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq http://onkologie.wb-network.de/downloads/Presse-1.pdf vot tut napisano pro eto (с транслита)
Ответить
Инга, отправила сегодня официалный запрос в Клинику вра4у, с которым сегодня разговаривала по телефону. будем ждат....с Б-гом ! Как состояние Настюшкино, как вы? (с транслита)
Ответить
Элина!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всех нас. Мы не теряем надежды. Держимся молитвами и нам все вы очень помогаете. Настенька с виду как обычный ребенок. Мы сегодня даже на пироду ездили и она очень бойко себя вела. Стараемся отгонять все страхи и жить как обычно. Для нас каждый день с Настенькой праздник
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга прислала фотографии, выложила в паспорт, Настюша красавица. И так хочется что бы еще через много-много лет они делали фотографии тоже втроем!!
Ответить
Ой какие девчонки красавицы Ингуля и Настена. :-)Пусть все будет хорошо. Помоги Господи замечательным родителям Настеньки преодолеть все трудности и пошли пожалуйста Настеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очаровательная малышка, Настюше на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Какая замечательная фотография, где они втроем! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Хвостатый
9.06 21:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенька, держись солнышко!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Счастье моё
10.06 14:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ингулиной семье...держим за вас кулачки родные!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держись малышка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настеньке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенька выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам всем огромное, за поддержку и молитвы ваши. Они сейчас нужны как ни что другое, пожалуйста у кого будет возможность, поставьте свечку в церкуи на выздоровление прекрасной девчушки Настеньке, которая приносит столько счастья свои родителям. !!
Ответить
Женя жду от вас перевода документов !!!! адресс вам уже в4ера посылала, но напишу и тут :elieli@mail.ru. Без приложения документов писать официално главвра4у как-то несерйезно. perezvonila v kliniku sej4as- sro4no nuzhny dokumenty na nemeckom !!!! (с транслита)
Ответить
Элина я вам отправила!! Спасибо :)
Ответить
все, отправила официалный запрос...с Б-гом ! (с транслита)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Инга, Настя - вы большие молодцы! :) Держитесь, все будет хорошо! :) Мы все в это верим! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!!
Ответить
дево4ки, крепко зажимаем кула4ки, 4тобы клиника в Галле дала положителный ответ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Ответить
Элиночка спасибо Вам огромное !!!держим крепко кулачки за Настеньку и её родителей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да как же не помо4ь такой сладенькой малышечке !? у меня самой сынок в возрасте Настенки....страшно даже и подумат (с транслита)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Хвостатый
11.06 23:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь за здоровье малышки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Чтобы обязательно выздоровела!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Малеська
12.06 23:08
150
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Амадеус
13.06 11:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенка чувствует себя хорошо! Есть ответ из Германии, Инга обязательно выйдет на связь и все расскажет. Спасибо вам всем большое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Малеська
14.06 23:25
160
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@
АлександроваН
15.06 01:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Масюшка
15.06 10:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Малеська
15.06 18:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждем новостей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Ани-Вани
16.06 14:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это мама Настеньки. У нас совсем плохие новости. Германия, изучив нашу выписку, сказала, что мы получили наилучшее лечение в Екатеринбурге. Я в этом не сомневалась. Сегодня мы ездили в гематологию, взяли анализы. Результаты плохие. Кое как покапали кровь - вены не выдерживают. Была выслкая температура, сбили и приехали домой. Будем дома. Настюша все сегодня мужественно терпела, конечно когда кололи, плакала. Но потом потянула ручки, я нагнулась и она меня обняла. Уснула, пока капали кровь. Все врачи говорят что она мужественная и терпеливая. Вообщем мы дома и Настя меня никуда не отпускает, постоянно обнимает. Никаких каприз, терпит. Бабушка в мячик играла с ней - Настя даже смеялась вовсю. Я хочу всех поблагодарить, особенно Женю и Элину. Нам ваша поддержка очень помогает.
Ответить
Ингулечка т.е Германия вам отказала? :-(((( Что теперь делать? Милая Ингуля держись солнышко...сил тебе и мужу и терпения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
севрюга
17.06 01:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, неужели совсем нет никакой возможности помочь Настеньке??? Солнышко, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мама Настеньки
17.06 08:12
180
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Боже помоги Настюше, сотвори для нее чудо... ПОМОГИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюша, Инга, девочки, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги,Господи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
гусёнка
18.06 14:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
190
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Ответить
Давайте поддержим Ингу с Настеной хоть как то, я не знаю что делать, но это так сложно и больно, осозновать. Люди зачем им сейчас нужны только вот эти знаки @@@@@@@@ скажите хоть слово!! Невозможно наблюдать за этим, столько детей, за что им , за чем. Девочки, милые, мы с вами, верим в вас, любим вас. Не молчите, говорите, Это крик, крик боли, непонимание и слезы (((((((
Ответить
Постоянно думаю о вас, дорогие девочки, отдыхайте дома, наслаждайтес жизнью,побольше Настеньке смеха, улыбок, радосных и с4астливых моментов, вы научили меня ценить эту жизнь (с транслита)
Ответить
Настюша, Инга и ваш папочка, постоянно думаю о Вас, сегодня молилась за вас в церкви перед иконой святого Пантелеймона и перед Божьей Матерью, молю о чуде и верю в ваши силы, люблю Вас, держитесь, Настене почаще смеяться, улыбаться, Солнышко ненаглядное я не разжимаю кулачков за тебя! Помоги нам Господи, сотвори чудо для Настюшеньки!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги Настеньке @@@@@@@@@@...
я-мама Глебушки
19.06 10:11
Господи, помоги Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки!!! Спасибо вам всем большое за молитвы, кулачки и слова поддержки. Они нам очень нужны и очень помогают. Мы пока неплохо. Конечно уже не такие как раньше, Настя постоянно ко мне прижимается, обнимает и целует. Температуры нет и она повеселела, но синячки появились, значит падают тромбоциты. Вызвали участкового, чтобы готовилась наркотики колоть когда потребуются. Мне об этом в больнице сказали, что участковые такое имеют право получать и делать. Я не отдам Настю в реанимацию. Не оставлю ее там одну. Почему же в российских больницах не пускают туда родителей? Это кошмар. В ЕКатеринбурге в детском онкоцентре мы в реанимации были 4 раза. И там мамы все время с детьми, только ночью спать уходят в родительскую палату, но если ребенок проснется, вызывали по мобильному и ночью. Извините, что об этом пишу.
Ответить
Невозможно поверить... Но ведь есть ответ только от одной немецкой клиники. Может попробовать в другие? Не может быть, что ничего нельязя сделать! Настенька, солнышко, цветочек, молюсь за тебя. Пусть свершится чудо!
Ответить
К сожалению, не одна крупная клиника дала отказ ознакомившись с выпиской. Мы получили самое лучшее и современное лечение в Екатеринбурге. Там самые высокие достижения в мире по лечению малышей. Очень плохой лейкоз у Настеньки. Самый безнадежный. Если был какой-то выход, если бы где-то лечили такой лейкоз, нам бы врачи подсказали. Но Москва, Питер, Екатеринбург, Чебоксары сделали все возможное.
Ответить
Боже мой! Инга держитесь! Настенька солнышко сил тебе и твоей маме! Надеюсь на чудо!!!! Буду молиться за вас! Может быть попробовать Израиль?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В Израиле нет более новых протоколов лечения, чем те, что мы получили. Мы бы все сделали. Мы все распрашивали у лучшх врачей в России. Если бы где-то лечили успешно и новыми методами, мы бы уехали туда.
Ответить
Инга, простите пожалуйста, я наверное, не вовремя со своими вопросами... Но может вы ответите. Хочу спросить про Екатеринбург. Мы сейчас пытаемся что-то сделать для девочки из Волгограда. У неё тоже лейкоз, и волгоградские врачи говорят, что безнадежный случай. Пытаемся пробиться в Москву. Но я ничего не знала про Екатеринбург, может лучше туда? Как называется учреждение и как Вы туда попали? У девочки неполная малообеспеченная семья, пока рассматривается только бесплатная медицина.
Ответить
Людмила , Инга думаю как только сможет вам ответит. Знаю только что Инга говорила в Екатеринбург попасть очень сложно, туда берут только с ближлежайших городов. кажется так. Но точный ответ может сказать только она! Надеюсь у вас все получится )!
Ответить
Если девочка из Волгограда, что Москва лечит бесплатно для Волгограда, если в Екатеринбург, то Волгоград должен дать направление (это нереально) и оплачивать счета. За нас платила Чувашия, мы с большим трудом взяли направление. Потому что Москва малышами не занималась. Лечение дорогое само по себе. Поэтому там бесплатно взять не могут. У меня вопрос, может примерно сама смогу ответить помогут ли там, сообщите какой диагноз, были ли рецидивы, сколько лет.
Ответить
Большое спасибо Инга, что ответили. Анжеле 8 лет. Острый миелобластный лейкоз. Лечится уже год. Вот её выписки из истории болезни Анжелы http://www.eva.ru/albumpage/20963/8.htm http://www.eva.ru/albumpage/20963/9.htm А у Никиты обширное злокачественное поражение крестцово-копчиковой зоны. Попал в больницу в запущенном состоянии. Только что откапали 2-ю химию. О препаратах не знаем,т.к. выписку нам не дают, пока не установлено опекунство.
Ответить
Инга, спасибо! У Анжелы сложный случай. Миэлобластный лейкоз М2, ранний костномозговой рецидив. Количество бластов сейчас 96%. Топик про Анжелу здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37671214
Ответить
Очень страшно. Я как никто понимаю, что это такое. Мальчика Никиту очень жалко, ведь такой маленький маленький. За что же им такое. За Анжелу тоже - рецидив, синяки, все как у нас. Я прочитала выписку, сначала не поняла что ранний рецидив. Там была ремиссия в конце. Если ранний рецидив и лечение после рецидива не помогает, нет ремиссии, значит пересадку делать не могут. Судя по выписке, лечение такое же как в Екатеринбурге. Я примерно знаю как лечат миело М2. Очень надеюсь на чудо. И молюсь за Никиту и Анжелу.
Ответить
Настенька, ягодка, солнышко лучезарное я молюсь за тебя, зайчик, пусть случится чудо! И за твоих мамочку и папочку, дай Бог им сил.. Надеюсь на чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги Настеньке!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олика
19.06 17:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо и малышка скорее поправляется!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
севрюга
20.06 01:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенька, не оставляй своих родителей, Солнышко свети нам и согревай нас своими глазками, улыбкой. Инга, сил вам, будьте всегда с вашей дочей, не оставляйте её ни на минуту... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги Настеньке.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Котенок держись!!!!!!!! Малышка ты нужна нам всем здесь!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки! Спасибо вам большое! Мы держимся благодаря вам! Мы сегодня с переменным успехом. Утром Настенька попросила погулять. Мы покатали ее на машине, прошлись вокруг дома. Она уже слабенкая, изменилась внешне сильно. Когда анальгин дадим - начинает танцевать, водить хороводы, играть, читать и смеяться. Но когда тяжело - прижмется ко мне и молчит. У нее такой взгляд, такие глаза - в них просто непонимание за что и почему так больно. И никаких капризов... Часто целует нас и обнимает.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
БанЗайка
20.06 23:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дЕРЖИТЕСЬ!
Ответить
Ингулечка милая, солнышко крепись!!! Ну за что же такое Господи ты послал такие мучения этой замечательной семье? Я плачу..не могу :'( :'( :'( ...слов нет...только катятся слезы. Зная Ингулю, этого замечательного человечка, доброго, жизнерадостного, оптимистичного, я точно знаю как им с мужем дорога долгожданная доченька Настенька. Ребятки держитесь! Вы молодцы! Господи всемилостивый ты творишь чудеса..пошли пожалуйста Натеньке исцеление!!! Молю тебя! Господи услышь наши молитвы![-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
Ингулечка, милая, делю вашу боль вместе с вами, прочитала ваше последнее сообшение, слезы сами начали течь из глаз. Мы с вами, дорогая, столько людей переживают за Настеньку ! Я так боялась этого момента, когда вы начнете писать о боли :-( Упаси Господи младеницу Анастасию от страданий, умоляю тебя,Всевышний !!! Обнимаю всю вашу семью, и особенно нашу Настеньку, стойкую маленкую девочку
Ответить
Настенька, мы верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МамаЖенечка
20.06 23:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи пошли Настеньке исцеление! Молим тебя! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Настенька!Выздоравливай, пожалуйста, так много людей за тебя молятся и хотят этого! Детка, пожалуйста не болей! Радуй своих родителей, ты такое чудо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
зайка милая, держись, Господи сделай так чтобы детки не болели
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь! Настена, малыш, выздоравливай! Господи, помоги малышке!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Ани-Вани
23.06 10:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги - сотвори ЧУДО. Настенька ДОЛЖНА выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
bel4enok
23.06 16:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенка держится, очень хочется верить в Чудеса, их так мало, но они есть. Пусть Чудо коснется эту семью. Маленышке @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки!! Вы нам очень помогаете! Я сделала фотографии в фотоальбоме. Завтра еще добавлю. У нас температура, Настенька слабенькая. Но старается и не капризничает. Кушает моими стараниями неплохо. Утром папа нас катает на машине перед тем как на работу ехать. Настенька очень просит. Стараемся играть, читать, но чаще лежим в обнимку и мечтаем выздороветь.
Ответить
Такая очаровательная у вас Настенька, маленькая толстушка-хохотушка (мамочкины старания на лицо) :-) а зубастенькая какая (у моего Даньки в 1,6 толко 8 зубов). обнимаем вас морально, дорогие вы наши, папочке вашему болшой привет. не проходит дня , 4тобы не подумали о вас, всегда ждем добрых новостей. (с транслита)
Ответить
Лапулечка такая! ДА БОГ, чтобы выздоровела и победила!!!!!!! Моюсь и наши кулачки @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..........
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга, какая хорошенькая ваша девочка!!! Просто куколка!!! Такая маленькая, но такая мужественная малышка! Даже не верится во все происходящее...Но случаются же в мире чудеса!!! Господи, помоги малышке выздороветь!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очаровательная щекастенькая куколка! Пусть всё у неё будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Katuhinamama
25.06 08:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Милые наши и дорогие, как вы там? как ваши дела? Очень за вас переживаем, вы нам как родные. Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
bel4enok
25.06 12:13
260
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ингулечка, Настюша, скучаем по вам, передаем вам болшой привет, заходите к нам в пасспорт, смотрите... (с транслита)
Ответить
Элина Даниель и Леонушка!!! Мы всей семьей очень порадовались глядя на ваши фотографии с Настей!! От меня, Насти, Олега, бабушки и дедушки большой привет! Вы нам просто родные! Целуем!!! Очень любим!
Ответить
Инга, вы меня опят до слез довели...счастливых. целуем вас всэ (с транслита)
Ответить
Всем от нас огромная благодарность и спасибо!!! Благодаря вам мы держимся и нам получше!!! Температуры нет, бегаем, играем, катаемся по городу, принимаем гостей и ездим в гости. Сейчас синячки все равно есть, но Настенька веселая! Мы очень верим что победим!!! Всех целуем!! Я добавила сегодняшнюю фотографию.
Ответить
и мы верим ! как хорошо, 4то у вас рядом столко родных, 4то вы не одни в етот тяжелый период. обнимаем всэ вас. Настена на новой фотографии как всегда неотразима !!! (с транслита)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Хвостатый
25.06 22:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Элина потрясающие фотографии :) какие вы молодцы что сделали такой замечательный "привет" Настене! Ингуль вам большой привет от всех нас, целуем Вас. Эммочка и Я :) (и еще 4 человека родственников) . Настюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Прекрасной Малышке здоровья, Помоги Господи справиться с этим недугом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Эрис&Бусинка
26.06 19:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы сегодня веселые веселые. Играем и болтаем. На улицу не выходим - весь день дождь. Кушаем хорошо. Особенно сыр и сосиски:)Настенка так и виснет на холодильнике, чтобы сыр дали. Температуры нет, но синячки очень пугают. Тромбоциты падают и что будет страшно подумать. Все плохие мысли гоним прочь. Покупаем книжки музыкальные, игрушки. И часто смеемся:) Спасибо вам девочки, что поддерживаете нас. Каждый день смотрим фотографии у Элины
Ответить
очень рады, что день прошел без боли, что вы всееленькие, что есть аппетит-это значит что Настенка чувствует себя хорошо, дай Б-г чтобы это состояние у нее держалось еше долго долго. мы о вас думаем, вспоминаем, целуем всэх @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тромбоиыты периливать вы больше не будете? (с транслита)
Ответить
Нет, переливать тромбоциты не будут - не получается. Кровь еле еле перелили неделю назад. Вены капельницу не выдеживают.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Губа Любовь
28.06 18:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас всё будет хорошо
Ответить
Каждый день вспоминаю вашу Настеньку... Сил вашей дочурке и вам.
Ответить
дорогие наши, мы на 2 неделки уезжаем, незнаю будет ли подход в интернет, желаем вам сил, терпения, Настюше оставатся бодренькой,веселой, чтоб ничего не болело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ингуля, держись , милая, ты мне уже как добрая подруга стала, ежедневно думаем о вас, переживаем всей семйей!!!целуем, обнимаем (с транслита)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
севрюга
28.06 23:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кенга и РУ
29.06 22:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга как ваши дела, как Настена? Ждем от вас весточки. Очень переживаем и молимся о здравии малышки.
Ответить
Девочки, здравствуйте! Спасибо, что поддерживаете и не забываете! Мы не плохо и не хорошо. Синячки есть, лимфоузлы воспаленные на шее. Мы ездили к бабушке, которая помогает молитвами. Приглашали батюшку освящать квартиру. Стараемся гулять. Настенька бледненькая, но старается быть активной. У нас еще проблема - надо оплачивать старые счета по поиску донора - Польша делала типирование за 1700 евро. Даже не знаю какие счета еще придут. Все это было раньше, когда еще надеялись на пересадку. На этой неделе будем решать эту оплату. Так что нелегко нам очень. Целуем и обнимаем всех. Настенька шлет воздушный поцелуй.
Ответить
Лапушке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я верю, что солнышко обязательно поправится! Чудеса есть!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем большое спасибо! Настенька благодаря вам держится. Сейчас ездили к моему папе в больницу. Настенька с нами поехала, поддержала дедушку. Беда не приходит одна - вчера моего папу срочно положили в больницу с подозрением на онкологию. Но мы верим, что только хирургия будет. Настенка такая же с синячками, но очень деятельная. Кушает хорошо, сейчас с бананом бегает. Но очень очень бледная, прозрачная просто. Я вот думаю, может закрыть топик. НЕ хочу всех расстраивать. Пусть на хорошем закончится?
Ответить
Не закрывайте! Мы будем молиться за Настеньку. Я просто не писала, но свечки ставлю за здравие.
Ответить
Спасибо Вам! Очень помогаете! Настенька ведь держится и не страдает. Спасибо!
Ответить
господи, сил вам, а самое главное ЧУДА...боже за что же такому созданию небесному такое выпало...господи за что... держитесь крепитель. как бы хотелось чтоб мы хоть чем-то могли вам помочь, а то слова да слова, скажите есть хоть какая-то надежда... вы запросы еще куда-ниб посылали?
Ответить
Господи!! Помоги поджалуйста!!! Инга, держитесь! Я даже представить не могу, что вы испытываете!!!!!!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ, МОЛЮСЬ!!!
Ответить
Ингуль я буду в понедельник. Не надо закрывать топик, думаю очень многим вы все стали родными и близкими людьми. Пожалуйста пиши как у вас дела, как будет время. По поводу оплаты счета напиши пожалуйста, если нужна помощь. Я вас очень крепко целую и обнимаю, любим вас и каждый день думаем о вас. Девочки держите топик , пожалуйста) . Настенке от Эмки большой привет)))) солнышко милое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Френдзя
2.07 05:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не закрывайте топик,пусть он живет.Сил Вам побольше,у Вас очень милая девочка,просто солнце!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Милые вы наши, лапушки держитесь! Мы с вами и думаем о вас каждый день. Молимся, чтобы Боженька сотворил чудо [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
Мы все с вами да поможет вам Бог
Ответить
Господи, помоги младенцу Анастасии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Ани-Вани
3.07 12:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем здравствуйте и спасибо большое за поддержку. У нас очень грустные новости. Вчера поднялась темп 39,9, Настенька дрожала. Вызвали скорую. И нас увезли в больницу. В приемном нам сказали - в реанимацию и без мамы. Я выскочила на улицу с Настей, сказав что не отдам без мамы. Наш папа тоже не хотел отдавать Настю. Кое как договорились в платную палату, но почему то в инфекционную нас положили. Ночью Настенька постоянно ко мне прижималась и обнимала. Чувствую, последние денечки нам осталось. Сегодня температуры нет, но очень бледная, желтая. Я написала отказ, мы сейчас вернулись домой. Настеньке плохо, но оставить в реанимации без нас, я ее не могу. Вот ждем участкового педиатра. Думаю отказывают почки. Вот такие грустные новости. Подержите за нас кулачки, очень прошу! Настя не плачет, терпит, только глаза временами зажмуривает.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, я все лишь читатель этих строк, а реву белугой, как же Вам должно быть тяжело.... Дай бог вам троим сил@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Ингочка, дорогая моя, родная , как же вам тяжело сейчас, мое сердце плачет , читая такие грусные новости. ведь Настюшка была такая активная последнее время, веселенкая, мы так радовались за нее, будто и небыло никакой болезни этой проклятой.Я полностю разделяю ваше решение не ложить ее в реанимацию,пусть она проведет это тяжелое время с вами дома, с родными и близкми, уснет счастивая в любимых и родных руках. Инга, мне так тяжело это вам писаь,я как мать вам очень сочувствую, дай Б-г вам сил все это пережить. Боженька не дай малышке Настенке страдать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ убереги от боли (с транслита)
Ответить
Бедные вы, бедные... С большой болью читаю этот топик, как и многие другие, Смотрю с болью, ведь жизненная ниточка такая тоненькая.. еще с рождения своей думала, вот как же так, как петь своему ребенку колыбельную в последний раз.. это ужасно тяжело, словами не выскажешь.. сама смотрела на парализованную дочку в реанимации и не верила.. Сердце мое с вами.. Я, несмотря ни на что, буду молиться до последнего, хотя бы чтобы все было легче. Трудно.. Только сами, пожалуйста, постарайтесь остаться.. В нашей семье тоже все было.. Но матери жили, растили еще детей и были счастливы, насколько возможно.
Ответить
Господи, помоги! Облегчи страдания! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга, милая, как же горько это читать! Настюша, не сдавайся, прошу тебя! Держись! Молюсь нашему милосердному господу о Нестенькином чудесном исцелении.
Ответить
Господи, ну за что такое невинным крохам??? За какие грехи??? Облегчи страдания, дай сил и ЗДОРОВЬЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бедная кроха, бедная мама, как же страшно это всё! Инга, Вы правильно сделали, что не отдали Настеньку одну в реанимацию. С мамочкой рядом в любом случае легче. Сил Вам и малышке Настеньке. Господи, смилуйся!!!
Ответить
Господи, помоги младенцу Анастасии.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мама Настеньки
3.07 22:39
320
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь за вас...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Френдзя
3.07 23:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь,сил Вам всем.
Ответить
Господи!Помоги малышке Настеньке!Ведь всё в твоих руках,всё!Ведь ты Всемогущий!Прояви своё милосердие,исцели маленькую! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, как тяжело это читать!!! Боже, не оставляй малышку, сотвори чудо! Инга, мы с вами всей душой, если бы только можно было как-то помочь! А вы обращались во все немецие клиники, лечащие детей с лейкемией?
Ответить
Мы обращались, не могут помочь и в Германии.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Страшно, когда единственный шанс на жизнь стоит столько, что и не снилось. Но еще страшнее знать, что этого шанса нет вообще. Жить и понимать, что твое сокровище рядом с тобой последние дни. И ничего нельзя изменить. Я молюсь за вас и мечтаю, чтобы дни сменились хотя бы на месяцы. И чтобы Настенька не страдала от боли. Господи, если мне страшно и жутко это осознавать, а ведь я просто читаю??????
Ответить
Господи, умоляю, облегчи страдания малышке Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем от нас спасибо за поддержку! Мы держимся. Настеньке вчера сбивала температуру два раза. Ночь прошла спокойно. Спит между нами и прижимается то ко мне, то к папе. Ручки дает, держится за наши руки. Сейчас утром нет температуры. Сидит все время прижавшись ко мне и не плачет. Ни к кому не идет, даже к папе. Все время прижимается к груди. Оттягивает мне кофточку так чтобы головку положить на груди, а не на кофточку. Удивительная она у нас. Столько терпения и мужества. Вчера после анальгина даже смеялась, мы стараемся ее повеселить. И чупа-чупс попросила. Она за последнее время много слов научилась говорить. Счет на типирование пока висит. Фонды Подари жизнь и Адвита пытаются помочь, но счет для них нестандартный - Польша. До понедельника пока ждем, что ответят.
Ответить
Настенька такая же удивительная, как Вы сами, Инга, ведь силу и мужество она черпает у Вас. Молюсь, чтобы Господь дал Вам самой сил, терпения и мужества, чтобы хватило и Вам, и Настеньке. А ещё прошу, чтобы Настёна не страдала, чтобы болей не было.
Ответить
поболше вам счастливых , радосных и теплых моментов вместе с Настенкой, как хорошо что сомочувствие полудше, будем надеятся, что подолше оно хорошим продержится. мысленно отгоняю от вас боль, температуру, весь негатив,целуем вас всэ, обнимаем. пишите почаше, если ест возможность, с утра уже все мысли о вас (с транслита)
Ответить
Инга, сил Вам и мужества. А Настеньке меньше боли и мучений, больше здоровья и радости...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь!!!!! Сил Вам!!!! Слов нет,только слезы............ Буду молиться за вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
севрюга
4.07 20:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам, девочки!!! Мы не лучше. Настенька угасает на глазах. Цепляется за меня и не плачет. Почти все время спит и часто дышит. Вчера опять удивила. Сбила температуру анальгином и Настенька под зарубежные клипы танцевала!! Танцует ритмично так, она музыку очень любит.Заставила танцевать всех домашних! И книжки читала. Чуть легче становится и сразу деятельная! Сегодня дедушка из больницы приходил с Настей повидаться. Больше его не отпустят - боятся. А вчера мы с мужем покупали новые вещи для Насти. Как я в обморок не упала..не знаю.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это Вам спасибо,что Вы есть,такая замечательная,молодая,крепкая семья.Вы все молодцы!Сил,много-много сил,держитесь.Пусть будет больше радости,меньше боли.
Ответить
Настеньке и ВАМ наша любовь,молитва и духовная поддержка.Вы большие умнички, сильные духом...НАСТОЯЩАЯ семья.Господи,исцели маленькую красавицу!
Ответить
Маленький человечек,ну почему,живи,живи....
Ответить
Инга, сил Вам, дорогая... Не возможно что-то написать в утешение, все слова пустые. Только бы Настенька не страдала!
Ответить
Молюсь за вас лучистые солнышки, крепко крепко обнимаю мы с вами, с любовью и с молитвой..........................
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Ани-Вани
5.07 22:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Живи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь за вас девочки! Настенька, милая, ненаглядная ЖИВИ солнышко!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюша,держись!Живи,миленькая!Все ДОЛЖНО быть хорошо!!!!Господи,сделай что-нибудь,помоги,защити...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай Вам Бог сил!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, как же вам тяжело. Не могу - слезы душат... Держитесь ...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга, каждый день думаю о Вас и Настеньке. Никто не знает, сколько минут, часов, дней, месяцев или лет отведено нам на общение с близкими и родными людьми. Каждая секунда бесценна. Мы не всегда ценим это. Пусть каждое мгновение, проведенное Вами с Настенькой, будет наполнено теплотой и любовью. Во имя любви люди совершали подвиги и чудеса. Я верю, что чудо свершится.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Инга, Настенька у мас молодец... Берегите каждую минутку... Малышеньке чтобы не было больно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам сил и мужества..... Господи, не оставь!!!!!!
Ответить
Господи помоги Настюше и Инге@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держись, малыш... держись, Господи, пусть чудо случится..
Ответить
Настя, ЖИВИ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенька, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюша, милая, улыбчивое солнышко, молюсь за тебя и за твою славную семью, не разжимая кулачков, живи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ангелочку Настеньке поменьше страданий и боли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Милое солнышко, Настюшенька, молюсь за тебя и не разжимаю кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое вам всем за то что держите топик, за ваши переживания и молитвы. Связалась с Ингой по телефону (смс) ждем ответа. Милая наша Настенка как горько и больно что тебе хуже, маленький человечек, родной и близкий. Господи оставь малышку с нами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да помогут своими молитвами Господу нашему святые Петр и Феврония за семью Олега, Инги, Анастасии! Дай Бог им сил, терпения, любви и ЧУДА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем большое. Настенька спит все время. Все плохо.
Ответить
Давно читаю этот топик,но всё не решалась написать,кажется все слова в этой ситуации кажутся бональными и не знаешь как лучше выразить.Год назад у моего сыночка была тяжёлая черепно-мозговая травма,когда он лежал в коме в реанимации,я держала его за ручку,говорила с ним и всё время молилась.Я говорила Богу,что приму любое его решение,если он умрёт(нам давали 10% на выживание),я приму и это.И как бы мне не было трудно,я выживу и нас ещё будут детки.Слава Богу,у нас свершилось чудо,сын выжил.Может я не то написала,но это из души.Я от всего сердца хочу вам пожелать сил,терпения,веры!Молюсь за вашу крошку,чтоб Боженька свершил чудо.Держитесь!
Ответить
:(((Держитесь,дорогие!!!Господи,помоги маленькой!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настюша солнышко, Инга и Олег, мы с вами, молимся за вас и не разжимаем кулачков, Господи помоги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инга как горько все и как нестерпимо больно, пожалуйста не забывайте что мы с вами. Очень за вас переживаем, пусть малышке не будет больно..
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Живи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Настенька уснула вечным сном. Сегодня в час ночи. Настенька не страдала сильно. Мы все сделали и были рядом. Спасибо всем кто за нас переживал и помогал поддержкой. Перенесите топик в Память.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Светлая ей память... Соболезную. ...... Cил пережить это горе,держитесь...Ваша дочь навсегда останется в сердцах тысяч людей,маленькое солнце!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Инга, милая, невозможно найти слова, которые бы утешили Вас и папу Настюши. Примите мои соболезнования. Так больно за вас и за вашу девочку, просто слов нет. Почему же мир оказался так жесток для такой удивительной милой крохи? Держитесь, Ингуша, сил Вам немыслимых. Хорошо хоть деточка сильно не мучалась, маленький наш Ангелочек. Мягких облачков и сладких снов тебе, Настюша.
Ответить
Господи, к тебе полетел маленький Ангел... Мы будем помнить Настеньку... Родителям терпения и мужества пережить это горе... Дай Бог вам счастья не смотря нина что .... Настюше iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Каждое утро боялась заходить в этот топ....Отстрадалась, заинька.... Малышке Настенькеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Инга, Вам с мужем сил....не знаю, не могу больше ничего писать, просто тупо сижу и реву.............
Ответить
ГОСПОДИ!!!!!!!:((((((((((((((((Сладкая девочка ушла в новую безболезненную жизнь,вернулась домой.мы все любим тебя, Настенька!бедные родители:(((...мужества ВАМ и сил...Держитесь,дорогие!
Ответить
Милый ангелочек, ты была такой сильной и мужественной!!! Упокой, Господи, твою невинную душу, пусть тебе будет хорошо на небе. Храни своих родителей, им так тяжело сейчас без тебя... Боже, когда же это страшная болезнь перестанет отбирать у матерей самое дорогое, что есть на свете???!!
Ответить
Трудно чем-то утешить. Только лишь тем, что ей там не больно, ей там легче. Вы любили её, Вы сделали все, что могли. Не вините себя, не вините никого, значит, так было нужно и она была рядом с Вами для чего-то.. рядом со всеми нами для чего-то.. Я буду помнить о ней, но страшно горько и обидно, что так бывает. Держитесь, пожалуйста!
Ответить
Инга! Дорогая, милая держитесь! Сил вам пережить такую трагедию, такое горе! Просто нет слов, чтобы хоть как-то вас утешить! Настенька теперь всегда с вами, в вашем сердце, в вашей душе! Она теперь маленький ангелочек, ваш ангел-хранитель! Ей теперь хорошо, там нет боли, у неё всё здорово..... Плачу и скорблю вместе с вами! Вечная память тебе котёнок...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Бедный маленький ребенок.Как же жалко малышечку :(
Ответить
.......................................
winter,s cherry
9.07 13:53
................................................................................
Ответить
Плачу...Спи спокойно,Настенька!
Ответить
Царствие Небесное.....................
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii маленький ангелочек. инга держитесь:(
Ответить
Инга, Олег, бабушка ,дедушка, дорогие наши, родные, мы плачем вместе с вами, так хочется обнять вас в ету трудную минуту, поплакать вместе с вами или просто помолчать.вспомнить нашу светлую маленкую девочку, нашего дорогого ангелочка. за ето короткое время вы стали нам совсем родные, не проходило и дня, чтобы мы не вспоминали вас, не заглядывали в Настенкин топ, мы радовалис каждому вашему доброму дню и переживали с вами , когда было тяжело. Настенька навсегда останется в нашей памяти. светлая память, мягких тебе облачков, наша дорогая малышка. (с транслита)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325