585

Анечка.......

наша девочка, 22 года, в реанимации, в очень тяжелом состоянии, вторые сутки в коме. кто умеет, помолитесь за мою Анюту

Свернуть
Ответить
Сегодня буду в церкви, закажу молебен.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Почему уходят самые лучшие и красивые...? Светлая память...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
overmakova *
3.01 17:25
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Господи, спаси и сохрани р.б. Анну!!!! Ваша дочка обязательно поправится!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, спаси и сохрани рабу божью Анну, пошли ей исцеление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мама Ани-Вани
24.06 10:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спаси и сохрани! Держитесь!
Ответить
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marfa Vasilyevna
24.06 10:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......
Ответить
20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи,исцели р.б.Анну!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
За Анюту! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
За Аню!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Соня Юрина
24.06 15:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Губа Любовь
24.06 15:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@............ Какие новости? Как сегодня доченька??????? Много сил всем, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
недавно вернулись из больницы, меня провели в реанимацию, разрешили две минутки рядом постоять, спит мой ангел, худенькая, как воробушек. вся в трубках - вентиляция легких, искусств.почка, что-то еще. все еще очень тяжелая, отек мозга и легких, из нового - короткие движения руками-ногами, вроде рефлексы срабатывают, я за руку подержала, поговорила, погладила по голове. показалось, что шевельнулась на мои движения. Может, услышала меня ? надеемся на силу молодости. разрешили иконку положить в изголовье, крестик.
Ответить
Господи! читаю и просто слезы наварачиваются! я не знаю что можно сказать , могу только болеть за вас. я вчера была у гроба Господне, там была с записочками , в основном от экошек, но у гроба я просила чтоб все девочки с сайта с кем общаюсь, чтоб все их родные и близкие не болели или поправлялись, чтоб сбылись их заветные мечты, я очень надеюсь что Бог услышит Ваши и наши молитвы! скорейшего выздоровления вашей красавице!!! простите, не знаю что еще можно написать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не могу........ я реву........... держись, мамочка дорогая наша!!! Анечка обязательно поправится! О!Б!Я!З!А!Т!Е!Л!Ь!Н!О!!!!!!!!!!!!!! Господи, спаси и сохрани! Мы все - в твоих руках! Молимся за Анечку! Пусть девочка справится, поправится и победит! А родным - много-много сил это всё пережить!!!!!!! ДА БОГ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@................
Ответить
не знаю, где сейчас блуждает твоя мятущаяся душа, но ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ, мы тебя очень любим и ждем, твои близкие молятся за исцеление.
Ответить
Так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ!!!!!!! Анютик - молоденькая, сильная, справится и победит!!! Всем сердцем в это верю!!! Держитесь, близкие и родные! Осебенно ты, мамочка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..........
Ответить
Господи, помоги! Держитесь.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Анечка, возвращайся!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
севрюга
24.06 18:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Что же случилось с малышкой??? Наши молитвы на девочку и пожелание скорейшего выздоровления!!!!
Ответить
40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молимся и надеемся. девочка моя дорогая, живи !!!
Ответить
Cкорейшего выздоровления Анюте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи спаси и сохрани рабу божью Анну! Пусть она поправиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пресвятая Богородица, исцели р.б.Анну!!! как там девочка?:(((Держитесь!!!Всё будет хорошо!!!
Ответить
Господи, спаси и сохрани Анну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
господи сохрани помилуй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь!! Склиф хорошая клиника, должны выкарабкаться!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кармен Электра
25.06 13:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Анюта, проправляйся скорей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
только приехали из больницы. все так же плохо. сегодня опять останавливалось сердце и опять заводили. очень тяжелая, на аппаратуре.
Ответить
:(((Да исцелит Господь вашу девочку!!!
Ответить
@@@@@@@@@@ кулачки вашей красавице!!! Она выкарабкается!!!
Ответить
Анечке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . Вам Сил и Терпения всё это выдержать....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Соболезную!!!! Вера, сил тебе и всем вашим родным!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Юля&Ева
25.06 16:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абвгедейка
25.06 16:44
60
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги!!!!!!ВЕРНИСЬ к нам !!!
Ответить
Господи, помоги!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Анюте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ваша дочурка в той же больнице что и наш Мирушка... от нас Вам очень крепких кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Они должны выкарабкаться,они нам так нужны......
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, спаcи и сохрани Аннушку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как там Анютка?Молимся!
Ответить
От имени автора. УМЕРЛА АНЕЧКА сегодня в 9 утра! Господи, прими её душеньку и прости за случайную ошибку. Верунечка, солнышко, держись из последних сил! Огромных сил семье пережить это страшное горе! Соболезную.......рыдаю и трясутся руки...
Ответить
О Господи...соболезнования родителям...Аннеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
АААААААААААААА!!!!!!!!!да как же так......у меня сегодня мысль эта была:(((( Бедная-бедная девочка!!!!Дай Бог сил матери!!:(((Скорблю и плачу...
Ответить
держись дорогая! такое горе!!!нет слов!!! я не знаю что говорить, только плачу!
Ответить
Всё же ушла....:( Светлая Память тебе, Аннушка .... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Соболезную родным... :(
Ответить
Да как же так???!!!!!!!! У меня нет ...
Ласкающийся ёж (РК Черно-белое настроение)
26.06 16:08
Да как же так???!!!!!!!! У меня нет слов :'( :'( :'( Соболезную.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii не могу писать:(
Ответить
Господи, упокой душу ееiiiiiiiiiiiiiПомоги Господи пережить это горе ее родным.
Ответить
Нет слов....рыдаю...держитесь!
Ответить
Ну как же так? Мы так надеялись, что Анечка выкарабкается... Бедная девочка... Царствия тебе небесного, Аннушка iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Такая молодая. Примите мои соболезнования, это такая тяжелая утрата. Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Губа Любовь
26.06 14:49
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мягких облачков Анютке........
Ответить
Как же так? Как несправедливо... Царство небесное лапочке! Примите наши соболезнования!
Ответить
От автора. Большая благодарность Вам за поддержку, за тёплые слова!!!
Ответить
Искренне сочувствую... iiiiiiiiiiii
Ответить
Скорблю iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Эрис&Бусинка
26.06 19:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Плачу, очень сочувствую.... Мягких облачков......
Ответить
Сочувствую! Сил родителям. Анечке мягких облачков.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiii
vivean
26.06 21:09
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Боже мой.... Такая молодая..... Держитесь. Плачу и молюсь с Вами.......
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное............
Ответить
Скорбим.....плачем.... Анечке мягкого облачка.... Вам сил..... Плачу iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
Упокой Господи новопреставленную рабу твою Анну с миром и даруй ей царствие небесное!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Примите искренние соболезнования..Плачу вместе с вами... Держитель изо всех сил. Пусть земля ей будет пухом.....
Ответить
соболезную iiiiiiiiiiiiiiii((
Кармен Электра
27.06 22:54
соболезную iiiiiiiiiiiiiiii((
Ответить
соболезную...........
pushok1981
29.06 01:01
соболезную...........
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Наши соболезнования... сил и терпения родным и близким!
Ответить
Я случайно написала про молебен за упокой не в том месте! В том месте Анечка еще была жива(((( Не знаю, как перенести. Нелепо как-то((( Я заказала молебен ей в старинном храме. Царствие небесное!
Ответить
Убрала.
мутер
2.07 15:56
Убрала.
Ответить
Спасибо!
mk_alfaromeo
2.07 16:47
Спасибо!
Ответить
Анечке мягких облачков iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке+++
mk_alfaromeo
2.07 12:24
Анечке+++
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
vselennaya
2.07 16:45
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Vo imja Gospoda derzhites" i de...
mexx(nataaerztin)
2.07 17:28
Vo imja Gospoda derzhites" i delajte duhovnye milostyni!!!!! Napishite mne kak smozhete.
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Это ужасно...Соболезную...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Изумрудик
9.07 10:10
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Похоронили в красивом тихом месте на Волге, охапки лилий, которые принесли ребята на прощание в Склиф, благоухали и после девятого дня. нет чувства реальности происходящего, все кажется, что это чудовищная мистификация. какое-то ощущение присутствия, ее дыхание что ли, все кажется, что она смотрит на меня. даже стыдно бывает, что приходится есть, спать, что-то делать. не снится, хорошо ли это? все ли так сделали, переживаю, одобрила бы она или нет? не могу плакать на людях, пытаюсь работать. Катька - мое спасение. вот сейчас, пока Катюха спит, похожу по сайтам, где Анюта была или о ней что-то пишут, и поплачу. нашла ее любимое стихотворение, автора не знаю От тебя пахнет болотами, Тайнами подколодными, Неявными поворотами сюжета и пропастью, Медленно поворачивающейся лопастью колеса кармы. Все слишком случайно, слишком нелепо, Чтобы быть правдой, Таких не бывает на свете правд. Таких не бывает на свете губ, Такие придумал лишь Льюис Кэрол от нечего делать, СПЕЦИАЛЬНО Чтобы что-то еще висело, в воздухе, После того, когда все уйдут. Впрочем, и весны такой не могло быть на свете, Не могло быть, а вот случилась, И как это так у нее получилось, Никак не пойму. А еще от тебя пахнет детством и смехом, Какими-то странными приключениями, Какими-то нелепыми огорчениями, Вещами потерянными, Как будто ничейными, Каким-то чем-то непойми чем. Я когда вернусь назад к Богу, Я его спрошу обязательно, Как это он так тебя выдумал, Как это пришло ему в голову, Впрочем что я несу, у него же нет головы. Катя говорит - "Аня болеет, пойдем в больницу", а когда уходили с кладбища - "Аня, пока-пока" святая простота, ей еще не понять
Ответить
Анечка, спи спокойно, девочка! Пухом тебе земля........... а мы скорбим....... Верочка, дорогая, как это тяжело...но ты находи в себе силы по капельке, по чуть-чуть и живи, дорогая, живи... ради своих девчонок, ради мужа, ради близких, ради самой себя... А Анечка всегда будет рядом, в душе, в сердце, в мыслях... и это хорошо. Она будет оберегать вас и будет теперь с вами всегда... Держись, дружочек, держись!!! Сил тебе самых-самых колоссальных! реву......................
Ответить
Верочка, держись!!! Все вы сделали хорошо, Анютке обязательно все понравится, даже не сомневайся!!! Если она не приходит, значит ей очень хорошо там, где она сейчас....... Держись, живи.... пытайся... для Катюшки, для мужа, для своих близких и для себя.... Скорблю вместе с вами iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скорблю вместе с Вами.... Сил Вам...............
Ответить
Потрясающее стихотворение! Меня очень тронуло.
Ответить
держитесь.
Звать не надо, сама приду
10.07 00:35
120
держитесь.
Ответить
Верочка, умоляю держитесь!!! Очень тяжело сейчас все это принять и понять, но нужно жить дальше, ради Катюшки, ради Анечки, ради всей вашей семьи!!! Я уверенна, что Анечке понравится все что вы для нее сделали, она любит вас и всегда будет с вами, в ваших мыслях и ваших сердцах!!! А во сне она придет, обязательно, только попозже, видно еще не время, но она придет обязательно!!!! Пусть землю будет пухом Анюте, держитесь!!! Плачу....
Ответить
Анечке Царствия Небесного iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Вера, Вам сил и мужества и веры.....
Ответить
подруга нашла автора стиха, называется "Запахи" из сборника "Сиреневые стихи" , здесь http://www.sunhome.ru/people/JULI глазам своим не поверила - у нее день рождения одного числа с Аней, просто мистика какая-то
Ответить
Царствия Небесного рабе Божией Анне. Сил маме. Скорблю. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного р. Б. Анне.... Такая красивая девушка.... пусть душа ее обретет покой....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Дорогая моя, пока малышка не проснулась, пытаюсь молиться за тех, кто жив, и тех, кто уже ушел, смотрю на твои фотографии, читаю стихи, плачу. теперь так начинается каждый мой день. боже мой, солнце светит, дети смеются, как ни странно, жизнь продолжается.
Ответить
Держитеси!!!!!!!!!!Етого не передать словами!Мне мой брат приснилсйа только сегоднйа......... (с транслита)
Ответить
Верочка, дорогая, надо как-то с этим жить.... гони себя прочь из дома. С Катюшей ходи больше гулять, отвлекайся на что угодно! Держись! Сил тебе огромных! Напиши свой телефон мне. И не пропадай!:-*:-*
Ответить
Сил Вам...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
девочки мои дорогие, спасибо вам всем за слова поддержки, за ваши молитвы. Храни вас и ваших близких Господь!
Ответить
Верочка, мы с тобой!!! Вечная память Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
сегодня только три недели, как ее не стало, а мне кажется, что прошли месяцы, такое тягучее и мучительное время. Помним и любим тебя, детка iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Анютке! Сил мамочке и стойкости! Верочка, мы всегда с тобой!!!:-*
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке мягких облачков... Очень жаль, что не произошло чудо.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
18.07 23:47
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
соболезную.................
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Артемкина мама
21.07 21:26
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
И я ниоткуда Пришел расколоть Единое чудо На душу и плоть. А сколько мне в чаше Обид и труда... И после сладчайшей Из чаш – никуда? вчера был ровно месяц, как я видела в последний раз еще живую мою девочку, в реанимации, спящую... еще была надежда... дочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
i молча постою рядом.....
Ответить
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Плюшкa-Ватрушка
30.07 23:37
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
девочке моей iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
сегодня сороковины. утром пойдем в церковь, волнуюсь, не могу спать. сорок дней - уже так много и еще так мало.
Ответить
Царствие Небесное Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Аннушкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке царствия небесного iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вера, как вы? Как для вас проходит этот период жизни? Спасибо вам за виртуальные свечки памяти для моего сына. Царствие небесное вашей Аннушке....
Ответить
Здравствуйте, Женя! долго думала, как ответить на этот вопрос, в двух словах не скажешь. Непростое время переосмысления, переоценки всего вокруг и, особенно, того, что внутри. к счастью, рядом две дочери - уже взрослая и еще малышка, муж, близкие и друзья, просто множество знакомых и незнакомых людей, которые делят с нами это горе. пытаюсь поддерживать прежний режим для маленькой, набрала работы под завязку, в общем, загружаю себя по максимуму. говорят, это хорошо, НО - с другой стороны, не хватает личного времени, когда бы можно было спокойно посидеть-поплакать, ребенок-двухлетка, все время только со мной, вот и остается у меня времени для себя - только пока Катя спит. а за это время надо что-то сделать по дому, поработать ( я бух, у меня три юрлица), отдохнуть самой, а я в первую очередь хожу по сайтам, где Анины странички были, смотрю фотки, почту смотрю - отвечаю, перебираю архив домашний, читаю ее любимые стихи, а уж если сама примусь писать, так это до утра, вот так и живу, по два-три дня не сплю, только урывками, все время в напряжении, боюсь близких потревожить. это другая крайность. как прочитала здесь, в разделе - горе надо горевать, именно, нельзя загонять его куда-то под сердце и носить годами, весь этот стресс проявит себя рано или поздно, так или иначе. умом понимаю, но ничего пока изменить не могу. внушила себе объяснение - каждый проживает свою жизнь, Господь каждому отмерил свое время, и с этим надо примириться, как бы чудовищно и несправедливо нам не казалось. но это говорит разум, а сердце любой матери никогда не согласится. Надеюсь, будет наша девочка ангелом-хранителем своим сестрам, в любом случае она с нами навсегда. вчера на поминках ( мы собирались в кафе) слышу шепот по столам - "смотрите, птица" , вгляделась - влетел голубь, устроился в уголке и наблюдает за нами. вот что это было? поверишь во что угодно. мысли,сомнения,сожаления - все это,конечно, надолго, такой кусок жизни, разве все это можно легко пережить? мой первенец, моя надежда, половина моей жизни...теперь моя память. жизнь непредсказуема, к сожалению, для чего-то мы все приходим и уходим, каждый в свое время. Храни, Господи, живущих и даруй царствие небесное ушедшим!
Ответить
да, сложный это период. Какое счстье, что у вас есть кому отдать всю любовь, которая предназаначалась Анечке. Но незабывайте о том, что горе все-таки надо выплёскивать. Если вы его будете долго-долго держать в себе - это закончится взрывом. Так что, дорогая Вера, находите время, чтобы повспоминать, поплакать, повыть наконец. а по поводу голубя - это однозначно душа вашей Анечки прилетала попрощаться с вами. Таких знаков будет еще много, надо научиться их видеть. И вы знаете, от этого настолько легче становится! Наши дети не в пустоте, они там, где им гораздо легче. Вера в это дает мне силы жить и не бояться смерти, ведь она принесет нам встречу. Сил вам, Верочка! Держитесь. Царствие небесное р.Б. Анне iiii
Ответить
Примите и мои соболезнования пожалуйста, светлая память вашей доченке Анечке красавице iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii. Я с недавних пор знаю, что значит держать в себе свои слезы, у меня тоже дочке два с половиной года, а в октябре узнала, что у меня убили маму, а выплкаться до сих пор нет возможности, кочется убежать далеко далеко и волком завыть, вы держитесь пожалуйста, ради других деток, мама для меня была как кислород в этом мире. извините если, что не так написала сама себя перестала понимать.
Ответить
хочу признаться - раньше я не заглядывала в этот раздел. человек по сути своей эгоистичен, пока беда лично не коснется, редко кто замечает боль и проблемы окружающих, и я не исключение. в наше время проявить внимание к незнакомому человеку - практически гражданский подвиг. я испытываю огромную благодарность ко всем, кто поддержал меня и мою семью. Дорогие мои, спасибо всем за то, что не оставили одних в нашем горе, спасибо за ваши молитвы, письма-звонки, сочувствие и сопереживание, виртуальные кулачки и свечи памяти, а также за то, что пробудили душевную потребность помнить о других и сопереживать, молиться об исцелении страдающих и за упокой души ушедших навсегда. это как искупление, как моральный обет, теперь без этого невозможно жить. Желаю всем преодолевать жизненные невзгоды и черпать силы для благих дел!
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Анечке ...iiiiiiiiiii...
знающая истину
6.08 10:13
Светлая память Анечке ...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память.....
Лешка
7.08 20:43
160
Светлая память.....
Ответить
дочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
сегодня твой День рождения, детка. помним, любим и грустим ... О, дай мне Бог принять, что изменить Я не могу ни разумом, ни силой И отпустить того, с кем вместе быть Не суждено. А без - невыносимо! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Как мне помочь Вам,какими словами,каким едва различимым шёпотом поддержать Вас? Я не знаю... Я не умею... Утоли Твоя печали...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечной памяти Анечке iiiiiiiiiiiiiii...
я-мама Глебушки
11.08 10:33
Вечной памяти Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Изумрудик
11.08 14:29
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Какая у вас красивая дочка:) . . . Анют, поддержи ТАМ свою мамочку, ей сейчас очень нелегко. . . С Днем рождения тебя!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii С Днем рожденья iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Анютке!!!!!!! Верочка, держись, дорогая! С тобою много людей, кто разделяет твою боль... учись жить, ты так нужна своей семье.:-*:-*
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вера, покоя Анечке +++
mk_alfaromeo
15.08 10:44
Вера, покоя Анечке +++
Ответить
дочке моей iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Анечка, помним тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Господи..... Анечка, последний раз я тебя видела лет 5-6 назад, никогда не думала, что в следующий раз увижу тебя здесь. Слезы льются рекой......Такая светлая девочка, таких действительно очень мало. Мягких облачков тебе... сил твоей мамочке
Ответить
кто вы? напишите мне, пожалуйста.
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютке Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
я-мама Глебушки
20.08 11:02
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Аннушке вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiii человек жив, пока о нем помнят... Вечная память Аннушке
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
26.08 17:01
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке - светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
я-мама Глебушки
27.08 10:14
190
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiii...
Плюшкa-Ватрушка
2.09 09:56
Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюте iiiiiiiiiiiiiii (с транслита)
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiii Анечке, мягких облачков
Ответить
Анюте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каринка I
8.09 00:35
Анюте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Покоя тебе, девочка +++
Ответить
Анечке светлых облаков и света! господи, какая красивая у вас деврчка- какие глаза!!! в них утонуть можно.... Какая улыбка!!!.... Жизнь, жажда жизни брызжет на этих фото!... Жуткая, страшная несправедливость! Дорогая Вера, держитесь..
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину
15.09 12:40
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
девочки, спасибо всем, что не дали топику упасть. мы выезжали на время из Москвы, думала, уйдет тема в архив. если честно, и хочу этого, и не хочу. как-то неловко среди малышей, с другой стороны, словно связующая нить держит, не поднимается рука оборвать. мне кажется, я здесь уже долгие годы...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
я-мама Глебушки
16.09 14:51
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Плюшкa-Ватрушка
20.09 23:23
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.... Светлая Память!!!!
Ответить
дочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
210
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
21.09 21:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Анюткеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
23.09 12:48
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Звёздочка
24.09 13:13
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помним........... (с транслита)
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Изумрудик
25.09 08:16
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
сегодня три месяца, как не стало нашей Анны... дочке моей iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память...iiiiiiiiiiiiiiii
Надинамама
26.09 12:57
Светлая память...iiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину
2.10 09:12
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Empty streets
2.10 16:43
230
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ты не бойся - я не умерла Мы конечно встретимся весной Прорастет зеленая трава С нею я вернусь к тебе домой Посмотри на солнце за окном - Слезы нежно высушит тебе Я вернусь за солнцем в этот дом Я приду - назло моей судьбе. Дождиком на землю опущусь, Каждый листик клена - тоже я, Я с тобою рядом помолюсь, Чтоб не забывала ты меня И, конечно, я приду во сне... Ты вчера не зря меня звала И не надо плакать обо мне И поверь, что я не умерла! Надеюсь, девушка, написавшая эти строки, не обидится... она писала для своей мамы...
Ответить
Спасибо Вам за стихи! Смерти нет... Светлая память Анечке iiiiiiii и сил Вам!
Ответить
замечательные стихи какие!!! Вашей Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Светлая память и пушистых облачков...
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину
6.10 16:05
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
6.10 19:10
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину
7.10 19:35
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке cветлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
14.10 23:40
240
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
19.10 00:19
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
23.10 20:18
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вся она точно была соткана с первого - нитями светлыми – ветхими, нитями тёмными – крепкими. Это, быть может, можно назвать памятью редкою – что бы там ни было, взять навсегда и оставить не преданным. Сны её к ней приходили на белое облако – Вещие снились, другие ютились около… И, просыпаясь, она наполнялась явью новой, такой, от которой спала реальность. Всё в этой яви было светяще алым: парус, цветок, восходящий восток – закатная гавань. Всё в этой яви было предельно точным: ждал горизонт, и звала вертикаль в единую точку. Жизнь её панцирями второго не накрывала, то ли по избранности, а, может, что-то мешало. И от свободы - шагнуть, возникала вера – самая первая, та, которой не нужно тело. И оставалось, (так ей казалось), всего один вечер, но на рассвете вдруг поднимался ветер, и разрывал атомы веры алмазные и разносил, разгоняя их в стороны разные.
Ответить
Анюточке. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
29.10 13:59
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiii
Woman In Love (Iylia)
30.10 18:21
250
iiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Мама Настеньки
31.10 15:21
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Доченьке Вашей +++
mk_alfaromeo
31.10 23:43
Доченьке Вашей +++
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Светлана_Н
3.11 23:30
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii [-0< [-0< [-0<
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiii
piton4ik
10.11 20:12
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Киска-Катька
11.11 10:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вашей Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Puma 21
12.11 15:26
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
14.11 14:12
Аннушке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
piton4ik
16.11 21:44
Анеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину
18.11 15:44
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Chipp
22.11 04:44
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
280
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
+++
mk_alfaromeo
24.11 01:51
+++
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вашей доченьке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
piton4ik
26.11 22:14
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiii
piton4ik
27.11 22:12
Анечкеiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Малеська
30.11 19:37
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
piton4ik
3.12 09:51
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
гусёнка
4.12 21:38
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюточке. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке +++
mk_alfaromeo
6.12 22:50
Анечке +++
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Плюшкa-Ватрушка
8.12 12:49
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
скорбим, Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашей девочке... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiii
Puma 21
22.12 14:41
iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
23.12 16:55
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiii
Puma 21
25.12 14:38
iiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашей дочке с глазами Ангела!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
31.12 21:56
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
4.01 22:44
310
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке +++
mk_alfaromeo
4.01 22:46
Анечке +++
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
6.01 18:39
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и вечный покой вашей доченьке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке ііііііііііііііііііііііііііііі...
Натулька счастливая мамулька!!!
8.01 01:11
Анечке ііііііііііііііііііііііііііііііі
Ответить
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
12.01 14:32
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная память, пусть земля ей будет пухом
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
мама Ани-Вани
13.01 11:47
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
320
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
14.01 18:33
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная память
pusk2000
14.01 22:54
Вечная память
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вашей девочке +++
mk_alfaromeo
23.01 19:14
Вашей девочке +++
Ответить
Семь месяцев прошло iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мне очень жаль, что ваша частичка не с Вами. Прочитала весь топ, слезы на глазах, душа не на месте. Собалезную Вам. Царство ей небесное.
Ответить
Анне, Аннушке, Анюте, Анечке..... Мы тебя помним....всегда!!! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii....
Ответить
Анечке, упокой, Господи! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
знающая истину
2.02 09:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помним... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
2.02 10:00
Помним... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
4.02 14:33
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
возвращаюсь сюда снова и снова... и плачу... так жаль Вас - МАМУ.. представить страшно насколько это ЖУТКО и умом непостижимо... кто-то говорит: время лечит, но на мой взгляд не всё... смерть ребёнка из души никаким временем не вылечишь... Покой и вечная помощь Анютке iiiiiiiiiiiiii Храни Господь её маму и дай ей сил ежедневно смиряться со своей судьбой.......
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
6.02 11:35
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
340
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Царствие Небесное
Ответить
Искренне переживаю за Вас. Дай Бог вам сил и здоровья.
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
11.02 05:29
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
15.02 16:32
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке +++
mk_alfaromeo
15.02 21:50
Анечке +++
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютке светлая память iiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
18.02 22:08
Анютке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюточке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
24.02 14:55
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
26.02 18:16
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
какое горе!! сил вам! Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
3.03 13:30
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
4.03 18:51
360
Анютке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
так страшно смотреть, как в одном топике "кулачки" перерастают в "свечки":( Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке Царствия Небесного... Такие прекрасные и такие грустные стихи...Плачу...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
13.03 14:17
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
13.03 15:49
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
17.03 23:35
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Августа80
18.03 15:42
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Артемкина мама
20.03 14:22
370
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
вечная память
lastik
21.03 22:43
вечная память
Ответить
Господи! какая красивая девочка!Что с ней случилось? Вашей дочурочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiii Сил Вам Мамочка@@@@@
Ответить
Царствия Небесного Анечке, Светлая память...
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного тебе Анечка!Пусть земля тебе будет пухом!
Ответить
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
23.03 22:11
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
25.03 11:31
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
27.03 23:39
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
30.03 12:09
380
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
10.04 09:14
Ане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анеiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
piton4ik
11.04 10:57
Анеiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiii
ЕвгенияФ
14.04 12:10
iiiiiiiiiiiiii
Ответить
дочке моей iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке... Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
22.04 18:52
Анюте iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ласкающийся ёж
25.04 23:52
Анечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ирина Рубан
28.04 17:31
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного Анюте,вечная память...
Ответить
Анечкеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Анечке светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного девочке...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325