1095

Максимка Черненко , теперь он ангелочек....

не представляете как тяжело и как ужасно присутствовать при вынесении "приговора".... Видеть слезы горя и метание от безысходности, слышать крики отчаяния…. Видеть, как мать так сильно прижимает к себе свое дитя, так целует, как будто в последний раз, не может его на целовать. Гладит по головке и бормочет: «..ты мой маленький, родной, все у нас будет хорошо, ты самое ценно, что есть у меня, я без тебя не смогу.....» Видеть, когда мать сходит с ума от того, что ей говорят про ее малыша, про ее маленького Максимку... Диагноз: Гигантская опухоль глубинных отделов левого полушария (астроцитарная глиома. ИМ Кi-67 больше 8-10 %), окклюзионная гидроцефалия. Приговор: шансов нет, операцию делать нельзя, будет только хуже (если перенесет, то 200% инвалид -растение), если удалять, то только часть, но это только даст ускоренный рост оставшейся. Еще год назад можно было спасти, удалить пока не разрослась, а сейчас ВСЕ!!!! Татьяна (так зовут маму Максимки) сказала, что ей в Киеве все запустили, лечили и все тянули, а в мае в Киеве сделали операцию -шунтирование (за деньги и не малые), после которой через две недели ее сын стал умирать. На последнем издыхании срочно пришлось лететь в Москву. В НИИ им. Бурденко сделали новое шунтирование -помогло...но как сказал Меликян А.Г. (зав. отделением нейрохирургии и оперирующий врач) - не надолго, т.к. опухоль будет расти и пережмет шунт и он перестанет выполнять свою функцию. Прогноз: малыш будет умирать на руках у матери постепенно с жуткими проблемами, т.к. опухоль поражает зоны, отвечающие за функции организма постепенно, частями, как спрут... Татьяна консультировалась у Желудковой О.Г. (спасибо одной замечательной женщине, которая помогла попасть к ней быстро и без проблем) и она дала ШАНС на ЖИЗНЬ, и все рекомендации. Результат консультации: 1) операцию делать нельзя -исход летальный, опухоль слишком громадная 2) лучевая -убьет весь мозг... 3) назначена химиотерапия по "американскому" протоколу (внутривенно через капельницу) в з-и блока препаратами: Винкристин+Циклофан = 2 блока Цисплан+Вепезид = 1 блок. В комплексе с противорвотными - Навобан или Зофран. После первого блока химии контрольное МРТ, консультация у Желудковой О.Г. и по результатам дальнейшее лечение. Рекомендовала «химичиться» в г.Донецке (только не в Киеве) т.к. из Бурденко их выписали, а в другие попасть не реально и очень дорого. 7 июля Максимка поехал в Донецк. Татьяна так и не смогла добиться, что бы их "химичили" в Москве. Будут уговаривать врачей в онкоцентре Донецка, что бы Максика взяли туда, хотя они не спецы по детям. Муж узнал, что в Донецке в онкоцентре нет детских специалистов, наблюдение которых назначила Желудкова О.Г. и они не возьмут Максимку к себе, а положат в областную детскую больницу, где не специализируются по онкологии. Просто замкнутый круг!!!! В Киев ехать Татьяна уже просто боится. Что можно сказать, как утешить, чем помочь матери, которая будет жить и смотреть, как гибнет ее счастье, считать дни до вечной разлуки???? Я рассказала про то, как помогают другим деткам, что есть фонды, есть "ЕВА" и люди, которые от чистого сердца желают деткам здоровья, молятся за них и помогаю деньгами, связями и пр. Что мир не без добрых людей... и у Татьяны появилась НАДЕЖДА, она даже слезы обтерла с глаз. По просьбе Татьяны я завела ей электр. адрес: tanya-maxsim@mail.ru и зарегистрировала на "ЕВЕ" http://www.eva.ru/passport/182522.htm Татьянин тел. 8-10-(38099)-059-56-01 Ей сейчас очень нужна ваша поддержка и советы, она совсем растеряна и не знает за что "хвататься", с кем посоветоваться и вообще как дальше жить с этим... Татьяна будет пытаться спасти своего сынишку. И очень просит всех о помощи: 1) кто может подсказать, как нужно правильно ухаживать за детками, проходящими химию 2) что можно, что нельзя 3) куда и как нужно обращаться за помощью 4) как выйти на Германию, какие документы нужны 5) помочь с переводом 6) подсказать про Благ. Фонды 7) те, кто прошел или сейчас проходит через весь этот ужас, поделиться своими знаниями, опытом, подсказать, поддержать. Я набралась "наглости" и спросила про ситуацию в семье: Татьяна рассказала мне, что у них не богатая семья, двое детей, работает только муж... водителем Они с мужем из одного села Комар (Донецкой обл.), жили в доме с матерью, там и прописаны все. Потом муж нашел работу водителем в Донецке (т.к. в селе работы нет) и уехал. Семья стала распадаться, и что бы сохранить ее Татьяна с двумя детьми (старшей дочкой и Максимкой) приехала к мужу в Донецк, где они снимают квартиру. Она не работает, т.к. с Максимкой нужно постоянно быть радом. Хозяева квартиры, узнав про проблемы в семье и боясь, что они не смогут регулярно и вовремя платить за съем квартиры попросили их съехать. Поэтому сейчас им еще срочно нужно искать другое жилье. С деньгами просто "труба", как отдавать долги она не представляет, продать им нечего, она работать не сможет, дочь еще не совершеннолетняя. Сейчас у них очень большой долг за операцию в Москве и в Киеве (где, по мнению хирургов НИИ им. Бурденко, ее сделали не профессионально), т.к. операцию оплатил знакомый, которому нужно отдать за операцию в НИИ им. Бурденко 155 000 р. Максимке лечение предстоит долгое и тяжелое. Теперь нужно хим. препараты покупать и их нужно не одну ампулу и не одну упаковку... Я для Татьяны из интернета распечатала всю информацию про назначенные Максимке лекарства для ХМТ и противорвотные Навобан и Зофран, и чуть не рухнула со стула, когда увидела цены на них - 5 000 р., 3 000 р. и т.д., Фотки малыша, выписка из НИИ им. Бурденко, консультацию и назначение Желудковой О.Г. выложила в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/136721/1.htm

Свернуть
Ответить
сейчас говорила с Татьяной. Доехали с переменным успехом, Максимке было плохо, рвало, наверное сказалась спешка, нервотрепка, качка... Сегодня Татьяна весь день бегала по больницам..результат: 1) в онкоцентр Максимку - не берут (нет детских специалистов) 2) в областную детскую - не берут (нет онкоспециалистов) 3) на завтра назначена консультация в АЦКБ - надежда что возьмут. Все препараты нужно покупать самим. Вепезида нет в продаже, нужно доставать в России
Ответить
Остальные препараты там есть? Сколько вепезида нужно на первый блок?
Ответить
Говорила сейчас с Татьяной. У них на 12 (13- по Москве) назначена встреча в больнице на счет госпитализации. Она очень надеется, что их возьмут. Там скажут, что необходимо купить и сколько. Максимка совсем скис, ни чего не ест, плачет..
Ответить
Татьяна передает спасибо всем за отзывчивость, за заботу и сопериживание ее горю. Говорит, что ей легче, зная, что она не одна в своей беде. Отдельно огромная благодарность за переданные ей: "max-i-k" - 10 000 руб. и "kellik" - 5 000 руб.
Ответить
пожалуйста,подскажите, говорят,что вроде на тарифе билайн есть такая функция,как перевод денег через телефон.т.е. я кидаю деньги им на телефон,а они снимают их.Если так можно,то было бы отлично.у нас 2 почты,они перегружены-деньги отправить нереально,слишком долго.рецепт завтра вышлю на ящик.
Ответить
обязательно узнаю и напишу. это тоже важно.
Ответить
Пишем вот сюда - http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31019 - получаем консультацию зав. отделением детской гематологии Онкоцентра. Так же можно просто почитать форум и узнать как ухаживать, что можно есть, что нельзя и т.п.
Ответить
Почему вы решили зав. отделением детской гематологии Онкоцентра станет консультировать ребенка с опухолью головного мозга? Это так же, как ожидать от стоматолога консультации по беременности.
Ответить
Особенно приятно читать сообщения анонимов. Если написала, значит были основания. А.В. Попа является официальным консультантом онкофорума по детской онкологии и гематологии. Если бы вы потрудились ознакомится с онкофорумом, то увидите что он консультирует и по нейробластомам и по другим типам опухолей.
Ответить
Давайте еще раз вместе: стоматолог - врач. И акушер - врач. Они оба - врачи. И стоматолог, и акушер - оба врачи. Они врачи оба - и акушер, и стоматолог. Но с зубами нужно обращаться к стоматологу. Несмотря на то, что акушер - тоже врач.
Ответить
При том, что сам г-н Попа прекрасно он-лайн консультирует схемы лечения нейробластом и карцином...:)
Ответить
Да что с вами такое-то, а??? У Максима опухоль мозга! Какие нейробластомы??? "Нейроонкология" и "нейробластома" - это как раз и есть: стоматология и акушерство! Две бо-о-о-ольшие разницы, знаете ли...
Ответить
Вы знаете, с Вами очень неприятно разговаривать. Именно в силу того, что вы не желаете показаться. Вы кто, собственно? У вас болен ребенок? Какой тип опухоли? Может вы сами онколог? Вы в курсе, что у Попы и Менткевича в отделении лежат на химии как раз пациенты Бурденко? Потому что Бурденко режет, но не капает. И сам Попа назначает протоколы химии для них? Вы понимаете, что он спец по химиотерапии и может проконсультировать по протоколу? Я же не пишу, что он подскажет как резать или облучать. И еще - это не стоматология и акушерство, а протезирование и хирургия, раз уж вы так настаиваете на сравнениях. Простите, но я немного в теме. Хотя и не хотела бы в ней быть.
Ответить
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, обращаюсь к вам со своей болью и с большой надеждой на вашу помощь. Я мама двух деток: Анны 10 лет (18.09.1997 г.р.) и Максима 2,11 (09.08.2005г.р.). У моего маленького сынишки страшный диагноз: Анапластическая астрацитарная глиома глубинных отделов левого полушария с распространением на подкорковые ядра, гипоталомическую область, средний мозг, правое полушарие мозга. Мы узнали об опухоли случайно, когда прошли обследования, после полученной легкой черепно-мозговой травмы. Результат обследования поверг меня в шок - опухоль уже была огромных размеров и поразила оба полушария. Мы обращались на Украине к разным специалистам, были в НИИ Нейрохирургии г.Киева у английского нейрохирурга. Но в оперативном лечении Максимке везде было отказано, все говорили одно - опухоль не операбельна! Специального лечения нам не назначалось, рекомендовали просто наблюдение, т.к. заключение врача было таким: ребенок развивается нормально, пусть живет столько, сколько ему отведено…. Но мы не могли смириться и принять такое решение и спокойно смотреть, как угасает жизнь нашего мальчика. Мы верили, что шанс на выздоровление у нашего Максимки должен быть. Пока мы искали на Украине специалистов, которые нам могут помочь, Максимке стало резко плохо. В результате повторного МРТ мы узнали, что опухоль быстро растет, и увеличилась в 1.5-2 раза и это вызвало окклюзивную гидроцифалию. Мой малыш, мой сынок таял на глазах, а материнское сердце обливалось кровью, зная о таком страшном диагнозе. 08.05.08. Максимке была сделана операция вентрикуло-перитонеальное шунтирование справа, для исключения гидроцефалии, саму опухоль не стали трогать, т.к. у нас в Украине нет таких специалистов и необходимого оборудования, нам посоветовали обратиться в Москву в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Пока муж решал вопрос о госпитализации в Москве, Максимке становилось совсем плохо, его состояние ухудшалось с каждым днем, часом, минутой, у него были жуткие головные боли, зрение резко падало, он практически перестал кушать, сознание его было нарушено. Причина такого резкого ухудшения - шунт не функционировал….. В Москве нам обещали помощь, но ни каких гарантий не давали и мы с мужем решили, не смотря ни на что, бороться за жизнь нашего сынишки. Мы искали деньги на операцию, консультировались по поводу транспортировки, ведь в таком состоянии она была опасна для жизни. В сопровождении нейрохирурга, мы полетели в Москву, полёт был очень тяжелым. Нас госпитализировали в НИИ им. Бурденко. После КТ доктора объяснили, что опухоль удалить невозможно из-за её больших размеров, операцию малыш не выдержит. 25.06.08 Максимку прооперировали и заменили шунт, взяли анализ на биопсию. Не возможно в словах передать то состояние ужаса в ожидании ответа результата биопсии. Но получив его, я получила очередной удар ПРИГОВОР – злокачественная опухоль 3 степени!!! Я не могла поверить в то, что мое сокровище, мой маленький, мой родной будет умирать у меня на руках в страшных муках и мне придется смотреть на него и осознавать, что я не могу его спасти. В Москве мне помогли проконсультироваться в РДКБ у онколога Желудковой О.Г., и она дала моему Максимке ШАНС на ЖИЗНЬ. Нам назначена химия терапия внутривенно через капельницу по американскому протоколу 1 блок в 3 цикла, препаратами: Винкристин + Циклофан = 2 цикла и Цисплан +Вепезид = 1 цикл, в комплексе с противорвотными - Навобан или Зофран и гормональной поддержкой. После первого блока химии контрольное МРТ, консультация в Москве в РДКБ у Желудковой О.Г. и по результатам дальнейшее лечение. Меня предупредили, что гарантий нет ни каких, и как организм ребенка отреагирует на химию не известно, ведь всё в руках Божьих. В душе я уверена, что всё должно быть хорошо, что он имеет право жить и должен жить! И очень верим в то, что чудо произойдет и что Максимка, на судьбу которого выпали столь тяжкие испытания, благодаря его жизненной силе, нашим стараниям и вашей помощи и поддержке справиться и обязательно поправится и проживет долгую, здоровую и счастливую жизнь! В Москве мы остаться на химию не смогли из-за отсутствия материальных средств и были вынуждены вернуться обратно в Донецк, где нам срочно необходимо найти грамотных специалистов (онколога, офтальмолога, нейрохирурга, педиатра) и все необходимые лекарства. Мы с мужем из одного села, росли вместе, поженились, родили детей и жили там все вместе в доме матери. Потом, из-за отсутствия работы в селе, мы всей семьёй были вынуждены переехать в г. Донецк на съёмную квартиру, т.к. супругу там предложили работу. Продать нам не чего, кредит мужу не дают, я работать не могу, т.к. должна всегда быть рядом с малышом, дочка еще слишком мала. Надеяться нам не на кого и ждать помощи не от кого. Операция в Москве нам обошлась в 155 000 руб., которые мы взяли в долг. Сейчас нам предстоит покупка препаратов для химиотерапии и лечение. Все это стоит очень дорого! Мне рассказали, что в Германии успешно лечат таких деток как наш Максимка, но это стоит больших денег, которых у нас нет. Мы просим вас подарить нашему сыну этот шанс, ШАНС на ЖИЗНЬ!!!! Обращаюсь ко всем людям, кто может нам помочь, мы очень нуждаемся в вашей помощи, советах, поддержке и молитвах. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ СЫНА, нашего МАКСИМКУ!!! Он очень дорог нам и мы не можем его потерять. Нам не спасти нашего сыночка без вашей помощи! Заранее благодарна Вам за поддержку. Татьяна. Я готова предоставлять еженедельные отчеты о поступлении и расходовании денежных средств.
Ответить
На данном этапе Татьяна ищет больницу, которая примет Максимку, и готовятся к принятию химиотерапии.
Ответить
Мама Максимки пишет: "В Москве мы остаться на химию не смогли из-за отсутствия материальных средств и были вынуждены вернуться обратно в Донецк, где нам срочно необходимо найти грамотных специалистов (онколога, офтальмолога, нейрохирурга, педиатра) и все необходимые лекарства." Это значит, что будь у них необходимая сумма, они смогли бы пройти по крайней мере первый блок в Москве? Если да, то о какой сумме идет речь?
Ответить
В РДКБ их не брали, в Бурденко не оставили, в Солнцево и на Каширку у них не было "выхода" и они так и не смогли связаться, нужно было искать выходы и ездить, но их в понедельник выписали, а жить им негде. В Москве у них нет ни кого, в гостиницу было не реально, а по вокзалам с Максимкой - это самоубийство.
Ответить
Если надо будет вернуться в Москву - с 1 по 20 августа есть свободная квартира на Варшавке. Можно это время жить бесплатно.
Ответить
Еще с одной подругой поговорила - она сдает комнату в коммуналке на Автозаводской. У нее с сентября выезжают люди, комната пустая. Она говорит, если нада пусть живут бесплатно, типа отдадут, когда смогут
Ответить
Сейчас разговаривала с Татьяной. Она плачет... Их взяли в больницу, но там нет нужных специалистов. Врач сказала, что они лечат только лейкемию и у них нет опыта с опухолью, они не знают как "химичить" и что делать. Они не поняли рекомендации Желудковой. Еще врач не понимает, зачем Таня пытается спасти сына, т.к. по их мнению у него нет ни каких шансов... Завтра утром Татьяна будет пытаться дозвониться до Желудковой и просить объяснить врачам, что и как нужно делать. Пока возьмут необходимые анализы, начали колоть гормоны. Завтра будут выяснять про наличие лекарств. У них в больнице таких нет. Будут связываться с другой. Если не найдут, придется срочно доставать в России. Если кто может подсказать где можно купить и как передать, то напишите.
Ответить
Как не стыдно врачам говорить такое матери ребенка??!!!! Если есть шанс, нужно бороться до последнего. Татьяна, мы вместе с Вами и будем бороться за жизнь Вашего ребенка!!!
Ответить
Помоги, Господи, Младенцу Максиму! Пусть все получится! Я верю, что еще не поздно! Какие вы молодцы, что не опускаете руки и боретесь за свое солнышко! Пусть у Максимки все будет хорошо! Пусть найдутся деньги-связи-доктора, дети должны жить! Помоги, Господи, исцели!
Ответить
Еще у одной подруги свободна квартира уже со вторника - так что если они решат все-таки в Москву ехать - жилье есть, на эту тему пусть Татьяна не заморачивается. На мой взгляд им надо стараться остаться в Москве, лечь в больницу платно, и отсюда связываться с Германией, дальше думать, где лучше проводить лечение. В любом случае надо открывать счет и Яндекс кошелек, Веб мани, начинать сбор денег.
Ответить
Господи! Помоги малышу Максимке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Откройте, плз, яндекс-кошелек, можно будет деньги переводить, время идет.
Ответить
Девочки! Я, к сожалению, совсем не в теме по онкологии. Пожалуйста, кто плотно этим занимается и имеет выходы на московские больницы - ну давайте узнаем, смогут ли Максимке сделать хотя бы один блок в Москве. После него Желудкова уже сможет какой-то прогноз дать. Ну в Донецке же его запорют почти наверняка!!! Деньги я достану, вот только сориентируйте меня, сколько это может стоить для не россиян?
Ответить
+1! Какой смысл оставаться в больнице, где врачи изначально не знают, как лечить ребенка? Надо срочно в Москву! С деньгами поможем, нас много.
Ответить
+1 тоже готова деньгами поддержать. Ау, "онко-мамы" отзовитесь, нужен ваш опыт, в какую больницу обращаться, к какому врачу, сколько примерно может стоить лечение ребенка
Ответить
Может попробовать к Сергею Сироте обратиться за контактами? А деньгами и прочим,конечно, поддержим:) В Москве Тане с Максимом одни не остануться!
Ответить
спасибо, сумму будем наверное знать только в понедельник
Ответить
Один блок может вылиться от 100 000 и выше. + что-то надо есть. Вепезид около 4000 р флакон Винкристин от 1000 р. за 10 мг цисплана и циклофана не нашла, возможны другие названия...
Ответить
ну да и еще противорвотные 5000р. за упаковку (5 табл.)
Ответить
AD
Вот видите, Татьяна, вы не одни с Максимкой!!! С момента открытия топика уже столько девчат готовы поддержать словом, деньгами, квартирой в Москве, у вашего малыша есть шанс выжить! Нужно оперативно искать специалиста и срочно переезжать в Москву!!!МЫ С ВАМИ!!!!!
Ответить
А куда деньги переводить?
Ответить
Я тоже готова помочь деньгами!
Ответить
Народ, откликнитесь кто может помочь организационно! Видите, как нас немало набирается материально готовых! Здесь же много постоянных жителей, кто помогал детишкам с онкологией, в том числе и тяжелым, где же вы, ау!
Ответить
Я говорила с Кариной Михайловой, фонд Жизнь (они помогают деткам онкоотделения РДКБ). Она будет связываться с Желудковой, чтобы понять можно ли что-то придумать в Москве. Как только она отзвонится мне - я тут напишу, что она скажет.
Ответить
мне потвердили,что можно деньги,который кладут на баланс в билайне снимать.Вселенная, рецепты я Вам кинула на мыло.
Ответить
спасибо получила, передам. С телефоном это хорошо, т.к. у Тани сейчас вся связь только по телефону. Я ей звоню на 8-10-38-068-662-22-37, другой тел. пока не подключен. Это номер мужа, но она его оставит для связи и с ним поедет в Питер.
Ответить
в Питере подключили номер для Татьяны 8 -981 -740- 78-01 (МТС)
Ответить
Всем огромное спасибо за предложения, Максимке очень нужна ваша помощь. Ситуация следующая: Сейчас есть предварительная договоренность с Питером 31 больн. онко отделение. В понедельник им нужно быть там. Они берут Максимку на 1-й болок под честное слово, что оплата будет после выставления счета. До Питера ехать 1,5 суток. Сегодня, когда Таня сказала врачу в больнице, где их приняли, что срочно уезжает в Питер, так та встала в "позу" и наговорила столько гадостей, что Татьяна до сих пор в шоке и слезах. Вы не доедите, вам нужно срочно "химичить", да у вас шансов нет и т.д....Таня просила подержать Максимку в больнице до отъезда, так сказать из палаты прям на поезд, так врач их просто выпихнула, сказав..если едите, так езжайте прям сейчас, и нечего здесь место занимать. И если вам откажут, то к нам больше не приходите!!... Таня сейчас дома, решает с билетами до Питера. Есть проблемы: 1)они могут приехать раньше в воскресенье, а госпитализировать их должны в понедельник, нужно где-то переночевать. Где???? 2)Еще Максимка в больнице подхватил что-то. Там все чихают и кашляют. У него поднялась темпиратура, он жалуется на боли в голове и плачет. Не ест, не пьет. Таня не знает, что делать, какие лекарства дать для снятия темпиратуры. Им нужно срочно выезжать, а как с темпиратурой ехать??? Пожалуйста помогите!!!!! Таня по приезду в Питер откроет там счет в сбер. банке, и яндекс кошелек
Ответить
vselennaya и другие, Я специально завела аккаунт, чтобы тут написать, т.к. уже давно узнала про Максима, но к сожалению, ничем не могла помочь, т.к. волонтер, с которым я переписывалась, перестала писать. Эх, знать бы, что в это время такие ужасы происходили с ребенком :( Вы наверняка знаете Галю Чаликову, она может передать документы на консультацию в НПЦ в Солнцево в Москве. В НПЦ детей из СНГ с опухолями мозга лечат бесплатно, и это очень хорошая клиника. С ними связана и Желудкова. Может кто-то передать Гале снимки и выписку Максима? Она в курсе и тут же этим займется. Мне кажется, это стоит попробовать прежде Питера. Телефон Гали в Москве tel: +7 (985) 41 000 75
Ответить
"В НПЦ детей из СНГ с опухолями мозга лечат бесплатно" Это как?
Ответить
Россиян, граждан РФ, то-есть, по квоте.
Ответить
спасибо, у меня есть копии всех выписок и снимки на диске, могу передать, попробую связаться
Ответить
позвоните прямо сейчас, ладно? Тогда она хоть завтра покажет выписки, раз такое срочное дело. Только нужны самые последние снимки. Спасибо.
Ответить
У Вас свежие выписки и снимки?
Ответить
еще не протухли... ;-) это шутка только не обижайтесь, плиззз...просто от напряжения уже мозги на бекрень. Да, у меня последняя выписка из Бурденко после шунтирования, консультация и назначение ХТ от Желудковой, майское последнее МРТ и его расшифровка.
Ответить
C мая 2 месяца прошло уже..
Ответить
Вы уверены, что сойдут эти снимки?
Ответить
других все равно нет, а сделать сейчас новое МРТ нет возможности
Ответить
Удалось ли связаться с Галей Ч?
Ответить
Почему нет возможности? В Солнцеве сейчас собственный томограф, то есть нету уже такого дефицита обследований, когда все пользовались только томографом Бурды. Приехать в Москву на МРТ, 10-20 тыс руб будет стоить. И если последним томограммам 2 месяца, как раз пора динамику понаблюдать, сделать новое МРТ.
Ответить
Завтра в 10-40 Таня с Максимкой будут в Москве, я их встречу и отвезу на вокзал на поезд до Питера в 12-30. Завтра в 20-00 они будут там. Прямой поезд Донецк -Питер 2-е суток. Через Москву быстрее. В Москве МРТ не успеем сделать, если что, то сделаем МРТ в Питере, только денег нет, а без них не сделают......ни МРТ, ни Химию....
Ответить
Я Вас прошу, позвоните Гале Чаликовой. Как минимум МРТ она может устроить. И деньги найдет. И потом, вы же собирали тут на мальчика. Этого мало? Дообъявить сбор в жж?
Ответить
простите, на кокого мальчика??? Пока нет счета, на который собирать, Таня попробует его открыть по приезду в Питер. Яндекс откроем сегодня. А переданные (келлик и максик) наличными 15 000 р. были в счет погашения долга за операцию в Бурденко (155 000 р). Больше денег нет! Билеты до Москвы сейчас купила крестная Максимки, а до Питера я. Если можите, то помогите со сбором, у меня нет ЖЖ и у Тани тоже. У нее вся связь с "миром" сейчас через меня и по телефону....а я в этом во всем не спец.
Ответить
я прошу, кажется, третий раз уже - позвоните Гале. На МРТ деньги она найдет. А потом уже понятно станет, сколько и на что объявлять сбор. Если его возьмут в НПЦ, то вообще бесплатно будет, только на проживание. Я готова помогать собирать, но позвоните Гале, раз нет денег у вас.
Ответить
я переговорила с Галей, ситуация такая: она сможет переговорить только в понедельник, вопрос будет решен не раньше вторника и не факт, что положительно. В данной ситуации она рекомендовала ехать в Питер, а там, после обследования Максимки станет ясно, что и как дальше. В Питере лечение хорошее, если вопрос встанет только в цене, тогда Галя будет решать в "Солнцево".
Ответить
Спасибо, обязательно поддерживайте с ней связь. Если надо будет, я готова участвовать в сборе денег, но если есть возможность лечить бесплатно - то почему бы и нет?
Ответить
позвоните мне я дам 15000...
Ответить
огромное спасибо, звоню
Ответить
Я могу дать 15000, но надо что бы кто-то у меня из забрал и отвез к поезду.... Территориально ЗАО м. Багратионовская
Ответить
Спасибо, деньги (15 000 руб) у меня, переправлю Татьяне
Ответить
спасибо Вам большое, нам сейчас очень нужна помощь и поддержка. Спасибо!
Ответить
Не за что... Главное что бы все получилось! Главное что бы Ваш сын поправился! Я на неделе встречусь с Женей и еще передам!
Ответить
Бесплатно лечат только россиян по квоте. Без квоты и россиян будут лечить платно.
Ответить
AD
Девочки, а нельзя ли использовать чей-то уже открытый яндекс кошелек (я имею ввиду известного на Еве человека), чтобы быстрее перечислить денежки для Максимки. Я бы перечислила.
Ответить
+1
Peach jam
12.07 19:27
+1
Ответить
Открыть кошелек дело 5минут,РОВНО 5минут. Не нужно собирать деньги на чужие кошельки.
Ответить
яндекс кошелек № 41001252029791
мама Максимки
13.07 22:37
яндекс кошелек № 41001252029791
Ответить
Жень, я здесь. Обещание в силе, жду суммы.
Ответить
окей, спасибо
vselennaya
13.07 22:56
окей, спасибо
Ответить
Максимка едет в Питер. На вид неплохо, чуть походили по перону в ожидании поезда, слегка "поклевал", как сели сразу завалился спать. Устает и голова кружиться..
Ответить
Новости из Питера словами доброй и отзывчевой девушки, которая встречала Максимку(из лички): Жень, Всё. Я влюбилась. Это просто какое-то ясноглазое ушастенькое чудо. Честно скажу, встречать было страшно, но Максимка такой... Так радостно улыбается, так заливисто смеётся. Так изумился подаркам, что мы просто покатились все от смеха:) Он обязательно будет жить. Иначе просто быть не может. Квартиру на ночь нашли, чистенько, уютно. Завтра утром отвозим героя в больницу. Симку Тане купила, она теперь на связи. Если вдруг кто-то захочет докинуть денег, то оператор МТС, тел. 8 -981- 740- 78-01 Выпитой валерьянки мне не хватило. Я не плакала, хотя пару раз подкатывало так, что я себя щипала. Таня чудесная. Ей очень нужна моральная поддержка. Жень, чего я ей понаврала. Но она, вроде, ожила даже. Всё понимает, но верит в чудо. Просила передать всем огромное спасибо. Да, ещё Таня сказала, что раз так всё складывается, столько людей хотят Максимке помочь, даже врачи вроде согласились его взять, может, это и есть чудо. Значит, всё получится. Ей очень нужна уверенность и наша поддержка. СМСочки хотя бы от девочек ободряющие какие-нибудь. Ей важно знать, что она не одна. Что нас тут ряды и колонны, и мы все - за Максимку:)
Ответить
Дай бог, чтобы врачи взялись за лечение и оно было успешным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку и за переданные деньги. Мне становится намного легче, осознавая, что я не одна в своем горе. Что столько людей желают здоровья моему Максимке и помогают нам на пути к выздоровлению. То, что вы все поддерживаете меня - это чудо. Всем вам и вашим родным здоровья. Спасибо.
Ответить
Дай Вам Бог, что бы все получилось@@@@@@@@@@@
Ответить
Кину завтра денег на Яндекс, как кин...
Булка, Сушка и Карась
14.07 01:15
Кину завтра денег на Яндекс, как кину отпишусь по сумме, подтвердите потом получение, ОК? Главное, чтобы Маська выздоровел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сейчас сидят в больнице под дверью врача, ждут приема. Таня очень нервничает...Как все решиться она мне позвонит.
Ответить
Чтобы врачи взяли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё получится!!! Ну пожалуйста....
Ответить
Господи, только бы не отказали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ни в коем случае не критикую, просто привожу резоны: не имело смысла, наверное, покидать Москву ради Питера, в котором оказывается, нет твердой договоренности о госпитализации. Опасение потерять время обернулось пока что поездкой из Москвы домой, из дома в Питер без какой-либо, по прежнему, определенности. Надо было все-таки остаться в Москве, выходить на Солнцево и Чаликову и т.д. То есть сесть в очередь к врачу можно было неделю назад в коридоре Солнцева, так же, как и сейчас в очереди в коридоре 31-й. Но Солнцево, к тому же, имеет детскую нейроонкологию своей _основной специализацией_. Для 31-й же это совсем не основная сфера научного и лечебного интереса.
Ответить
представьте ситуацию: женщина, которая родилась и выросла в украинском селе. С очень тяжело больным ребенком на руках. Нет денег, нет родственников, нет ни кого в Москве. Ее выпихнули из Бурденко. Она не знает что ей делать. В РДКБ не получилось, в Бурденко даже разговаривать не стали. Про Солнцево только что услышила, дозвониться ко врачу (Холодову)не смогла. Муж приехал в воскресенье с билетами домой и в понедельник в 13-00 они должны уехать. Остаться в Москве не где, снять квартиру, или гостиницу на неопределенный срок??? это не дешево, под честное слово ни кто не поселит! А на сегодня для них все еще есть огромный долг за операцию в Бурденко. Все предложения о помощи поступили тогда, когда Таня с Максимкой уже были в Донецке (в пятницу, а там следом два выходных, когда все действующие лица на дачах. и определенность появилась бы только во вторник, а там переезд и госпитализация -это все неделя!) А сейчас они уже в 31 ГБ в Питере на госпитализации... Да и я не спец в этом, у меня нет связей на прямую, да и не жена я олигарха. Все что смогла со своей стороны я сделала. Я пыталась уговорить врачей в Бурденко, но мне как и Татьяне отказали. Спасибо всем, тем кто помог Максимке на сегодняшний день попасть в Питер. И всем, кто дальше будет помогать и поддерживать.
Ответить
Их госпитализировали в 31-ю или они еще ждут решения больницы?
Ответить
да, Максимка уже в палате, решают вопрос дальнейших действий (лечения). см. ниже я написала.
Ответить
Это очень хорошо. А то из темы появилось ощущение, что больница еще не решила, брать ли их вообще.
Ответить
В Бурденко не делают химиотерапию. А в операции отказали действительно только потому, что она невозможна.
Ответить
есть возможность передать деньги волонтеру в Питере (которая их встречала), она сама передаст деньги Татьяне. Я буду пересылать (через систему Анелик, или Контакт, посмотрю где дешевле). Если кто хочет, может присоединиться
Ответить
Девочки, я на выходные выпала из жизни и не успела за событиями. Вселенная, адресуюсь в основном Вам, Вы же вроде их ведете. Если их начнут химичить в Питере как обещали, под честное слово, то я постараюсь с Ириной из Адвиты договориться, чтобы фонд оплатил блок, а я им потом эту сумму верну. Мы так с ними уже не раз делали, они меня знают. 100-150 тысяч мне вполне по силам. Остальные деньги, которые собирают девочки, пусть останутся на другие нужды, дальше же еще планируются 2 блока. ПОЖАЛУЙСТА, как только станет известно, берут ли их, позвоните мне 508-01-98 (сорри, после 8 вечера работаем плохо, но дозвониться можно). (Ирина, есди Вы вдруг читаете этот топ, тоже прошу - позвоните мне!) Если же им придется снова ехать в Москву, это хуже но проще, я в таком случае сразу смогу метнуться куда скажут и оплатить этот блок.
Ответить
Огромное Вам спасибо. Максимку оставляют в больнице, но сначала должны решить вопрос с частичной удалению опухоли, для более эфективной химии. Шансов очень мало, но они будут пытаться спасти Максимку...
Ответить
И я, Жень, присоединяюсь у вопросу о финансах... Жду инфы и подвезу деньги тебе!
Ответить
Я тоже выходные пропустила, ничего не знала. Женя, какая конкретно помощь сейчас нужна? Денег готова передать, как лучше: питерскому волонтеру или самой отвезти? Деньги на телефон сейчас нужны?
Ответить
Привет Лена, спасибо, помощь всегда нужна. Пока там суматоха с решением. Можешь сама к ним наведаться 31 больн. 1-е детское отд. пал. 16. тел. Тани в Питере 8-981-740-78-01 и поддержи Таню, ей сейчас очень хреново...ведь там решаеться жить ее сыну, или ...
Ответить
Их положили на место Ленуськи Скрипки, в эту же палату. Я попозже с Татьяной свяжусь, сейчас им, наверное, не до разговоров.
Ответить
Ситуация такая: Максимка остается в больнице. Сейчас химию делать не могут, назначенные дозы слишком большие и Максимка может не выдержать, их нужно уменьшить. Будут связываться с Желудковой. Нужно срочно решать вопрос с нейрохирургом из детской областной больници Снещук Виктором Павловичем, что бы он удалить хоть 2/3 опухоли, тогда можно начать химию и она будет более эффективна. Может у кого есть с ним связь? Таня не плачет, она просто рыдает...поддержите ее, пошлите СМС
Ответить
На какой номер можно слать СМС? upd нашла, отправила
Ответить
я посылала на 8 981 740 7801. Таня мне ответила.
Ответить
я тоже, мне Таня не ответила, но у нее дела есть и поважнее, чем отвечать на смс...:) Главное, чтобы было все хорошо
Ответить
девченки большое вам спасибо от Тани за поддержку, она читает все СМСки, просто ответить нет сил физических и моральных. Максимка все время требует внимания к себе, Таня очень вымотана этой гонкой, ожиданием, неопределенностью и пр.
Ответить
AD
Хорошо, что питерские врачи хотят держать связь с Желудковой. Сейчас позвоню Ирине в Питер насчет оплаты. Не знаете, на какую сумму выставлен счет?
Ответить
пока о счете речь не шла, решают план действий, а потом будут подсчитывать. если Снещук возьмется делать операцию, то + счет за нее.
Ответить
Хирург согласился оперировать, но без всяких гарантий... Завтра Максимке проведут необходимые обследования. "химичить" будут только после операции.
Ответить
кину после работы денег на телефон.буду регулярно пополнять счёт на телефоне.
Ответить
разговаривала с Татьяной.она держится молодцом!!!очень светлый человечек!!!всё у них обязательно будет хорошо. Девочки,21-го буду проездом в питере.Может Максимке и его маме,что надо??я могу оставить передачку в ячейке,а кто-нибудь её заберёт.Может зайке хочется каких-нибудь игрушек, раскрасок?...если такое реально,то спросите,что надо.Может шампуни,пасту итд для Татьяны положить?
Ответить
Сегодня я забрала из Бурденко (по просьбе Белогуровой) образец биопсии Максимки и в четверг буду передавать через знакомых в Питер. Если кто хочет, то можно деньги тоже передать. На яндекс пришло 7 201,50 руб. Спасибо. а как смотреть, кто прислал и через какой терминал. где это отражается?
Ответить
сегодня положила через терминал янде...
Булка, Сушка и Карась
15.07 00:33
сегодня положила через терминал яндекса 5500 рублей. сколько-то процентов они сняли, значит около 5 тысяч должно было прийти. Буду подкидывать ещё. Тане и Максику @@@ @@@ @ @@@ @@@ @ @@@ @@@ @ на удачу.
Ответить
Как Максик? Как прошла ночь?
Ответить
Я сегодня после работы к ним поеду, вечером напишу поподробнее. Сейчас с Татьяной разговаривала, возможно, в выходные будет операция. Без операции химию не начнут, нет смысла. Девочки, все бытовые проблемы (продукты, средства гигиены, игрушки) я решу. Наверное, сейчас главное - это деньги.
Ответить
спасибо, что не оставляешь Таню, ей сейчас очень, очень нужна поддержка.
Ответить
Ситуация следующая: после задействования всех связей, специ провели совещание (по тел.) и решили: Операцию сейчас делать слишком опасно (летальный исход) будут делать химию. Сейчас Максимка проходит все необходимые обследования и на выходные начинают химию. Пожалуйста поддержите Максимку и Татьяну. Ребята Максимка на гормонах и постоянно просит кушать, Тане нужна наличка. Я в четверг передаю с курьером биопсию и 15 000 р.(ранее переданные мне), кто может присоединяйтесь.
Ответить
Положила 5000 руб. на Яндекс-деньги. К четвергу постараюсь еще подсобрать. Как можно передать деньги наличными?
Ответить
Девочки а кроме Яндекс кошелька других нет счетов????, в банке еще не успели открыть счет наверное, да? и если наличными то напишите варианты как передать пожалуйста, заранее спасибо
Ответить
Счет в сбербанке Таня сейчас открыла. Вечером к ним придет Лена (киллик) и возьмет реквизиты, выложит на форуме. Наличные можно через меня.
Ответить
Евгения написала Вам на почту очень жду ответа или договоримся о встрече или на счет могу положить сию секунду через систему интернет банк, жду Вашего решения как лучше, спасибо
Ответить
спасибо, написала в личку
Ответить
Положила на Яндекс вчера 2000. Придет меньше - за вычетом процентов. Готова передать наличными 10000 руб. Когда и где можно с Вами пересечься, чтобы передать деньги?
Ответить
огромное спасибо, написала Вам в личку. Деньги пришли 1920 руб. (это были первые)
Ответить
На яндекс пришло: 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 12 127,61 руб.
Ответить
посмотрела детализацию счета из Бурденко: 1 день нахождения в больнице - 3 000 руб. КТ головы - 5 400 руб. разные анализы крови (стандартные) - 8 100 руб. консультация 1-го специалиста - 1 700 руб. А сейчас в Питере Максимка будет проходить кучу всяких анализов, обследований, консультаций. Находиться на лечении не 1 день (месяц) + сама химиотерапия. Сумма думаю будет ограмедная....
Ответить
Я была сегодня у Тани с Максимкой. Малыш такой замечательный! Улыбается как солнышко! Я не могу поверить, что все так плохо. Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! Он так доверчиво дал мне свою маленькую ладошку, когда мы пошли на улицу... И так огорчился, когда мы с Таней расплакались, сразу стал успокаивать мамочку... Я не могу про это писать, простите меня. Никакой из меня помощник, только плакать могу... Я сейчас немного соберусь с силами и выложу реквизиты счета в Сбербанке. Пожалуйста, помолитесь за них, кто умеет...
Ответить
Молюсь каждый день за малыша в которого влюбилась с первого взгляда.
Ответить
:-( ...я такая же..очень хочу, чтобы у малыша всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи Максимке! Читаю и плачу... Пусть все будет хорошо, пусть Максимка выздоровеет! Душевных сил мамочке! Нельзя плакать при нем! Нельзя расстраивать, но как же это тяжело, я понимаю... Помоги Господи!
Ответить
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ (были в отделении банка, сказали, что этого достаточно): Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г.Санкт-Петербург БИК 044030653 к/с 30101810500000000653 отделение: Петроградское ОСБ N 1879 счет получателя: 42607810755207000091 получатель: Черненко Татьяна Анатольевна назначение платежа: безвозмездное пожертвование на лечение и реабилитацию ребенка
Ответить
Жень, а на счет клиники, как перечислять? Дадут реквизиты?
Ответить
Оля, привет, ситуация такая: они выпишут счет на имя Тани, но там будут указаны все их реквизиты. Они будут выставлять счета частями, т.к. точно не известно, сколько, что и как понадобиться. Предварительный счет будет включать: 1)первые все анализы, которые Максимке сделали, 2)рентген, 3)консультации специалистов (которые уже были), 4)нахождение в больнице за предпологаемый срок на время проведения первого блока, 5) различные манипуляции (постановка катетора) 6) наркоз 7) лекарства на первый блок + противорвотные ну типа так, может еще чего...Бухгалтер сказала, что обычно 1 блок обходиться в 70-90 тыс. руб. Т.к. Максимке запланированно два блока, то приблизительно 150-170 тыс. руб. Сказать точно на перед она сказать не может, ведь каждый пациент -это отдельный случай, а Максимка так вообще очень тяжелый случай и слишком индивидуальный. Во как!.. Как только Татьяне дадут первый счет, я сразу его выложу, или Лена (келлик)
Ответить
Евгения и девочки кто может помочь, не хватает в реквизитах ИНН, сторонние банки не могут принять платеж без ИНН. Пытаюсь выяснить через интернет ИНН этого отделения или хотя бы их телефон чтобы спросить у них, но пока безрезультатно...
Ответить
Вообще для перечисления физ лицу ИНН банка не обязательно!! Посмотрела справочник банков там нет ИНН, но удалось найти телефон (912)329-96-00,329-96-91 Требуйте в банке перечисления без ИНН
Ответить
Если вопрос с ИНН критический, нужно заполнить платеж так: Банк:Северо-Западный банк Сбербанка России г.Санкт-Петербург БИК 044030653 к/с 30101810500000000653 Получатель: Петроградское ОСБ N 1879 ИНН 7707083893 Назначение платежа: На счет 42607810755207000091 Черненко Татьяна Анатольевна. Пожертвование на лечение ребенка.
Ответить
Максимка, котенок, держись пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
пожалуйста держись, все будет хорошо !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимушке и маме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молимся за Максимку.Завтра опять кину татьяне денег на трубу.
Ответить
спасибо Вам большое
мама Максимки
16.07 17:12
спасибо Вам большое
Ответить
Дорогие вы мои, огромное вам всем спасибо за вашу заботу о Максимке. Если бы не вы все, то я не знаю как бы я смогла все это выдержать. Вы все подарили моему Максимке ШАНС на ЖИЗНЬ, а мне веру и надежду. Я вам благодарна от всей души. Каждая моя клеточка чувствует, ту энергию, которая исходит от вас, и мне намного легче, ведь столько людей меня поддерживают. Спасибо вам за материальную поддержку, без нее у моего Максимки небыло бы ни каких шансов. На сегодня ситуация такая: Максимка сдал все анализы, сделали рентген. Завтра Максимке поставят катетор. Процедура (по словам врача) рискованная, т.к. нужно будет делать наркоз. Завтра-после завтра, как только закупят нужные лекарства, сразу начнут капать химию. Пока запланировано провести два блока. Со слов бухгалтера, стоимость проведения двух блоков химиотерапии, с учетом нахождения в стационаре, обследований, консультаций и всех манипуляций будет стоить 150-170 000 руб. Счета будут выставляться, частями, по мере проведения лечения. Их нужно начать гасить сразу, после выставления первого счета. Питание родителей в больнице не предусмотрено. Все дополнительные нужды по уходу за ребенком тоже за свой счет. Простите меня, что так редко появляюсь на форуме. Совсем нет возможности, Максимка требует ежесекундного внимания к себе. Все новости я передаю через Евгению (вселенная) и теперь еще через Лену (келлик).
Ответить
Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 ИТОГО: 26 000 руб. На яндекс пришло: 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 12 127,61 руб. Всем большое спасибо от Татьяны.
Ответить
Я 15.07.2008 года отправила на Яндек...
я-мама Глебушки
17.07 10:27
Я 15.07.2008 года отправила на Яндекс 500 руб= (время 19.19). Они еще не пришли?
Ответить
Спасибо пришли. На яндекс кошельке: 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 12 605,44 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 ИТОГО: 36 000 руб.
Ответить
Ну слава Богу. Постараюсь на следующей неделе еще кинуть на Яндекс. Так хочется, чтобы свершилось ЧУДО и Максимушка выздоровел. Господи, умоляю тебя - пошли Максимке выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
140
Тане и Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Таня,Максимка, держитесь! Так получи...
Мама Леночки Скрипки
17.07 01:09
Таня,Максимка, держитесь! Так получилось, что вы попали на наше место, в 16 палату и я ВЕРЮ, что все будет хорошо! В 31 больнице просто замечательные врачи, которые творят чудеса и на белом свете очень много добрых, милосердных людей, готовых всегда прийти на помощь. Я знаю, что доктора сделают все возможное и невозможное и даже если у ребенка один шанс - он не будет упущен!Я знаю, что если с вами девочки с Евы и наша дорогая, любимая Елена - вас не бросят в беде, у вас надежный тыл! Главное сейчас для Вас, Танюша, успокоиться (насколько это возможно)и верить. Пусть Максимка видит чаще улыбающуюся мамочку - это очень важно! И еще хочу сказать о силе материнской молтитвы - она творит чудеса! Огромное частье, что при больнице есть Храм и о. Богдан всегда готов причастить малышей, выслушать и поддержать момочек!С Божьей помощью, стараниями врачей и поддержкой десятков добрых людей вы победите!
Ответить
У Максимки вчера к вечеру поднялась Т=39. Пока сбить не удается, врач говорит, что это опухоль дает такую темпирату. Максимка сильно беспокойный. Сейчас Татьяна ждет постановки катетора. Наркоз делать не будут (слишком опасно), говорят, что обколят всего, будут держать и вставлять катетор. Таня плачет .. я пытаюсь успокоить, настроить на хорошее, но что-то не получается. Пошлите кто может ей СМСки с поддержкой.
Ответить
Господи спаси и сохрани млд бол Максима!
Ответить
Написала смс и еще раз повторюсь, надеюсь, что когда столько людей переживает за малыша, ему будет полегче. Танюш, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, я сегодня к ним поеду. Кто может, напишите здесь слова поддержки для Тани, я распечатаю и отвезу. Ей очень тяжело.
Ответить
Отправляла смс-ку, но отчета о доставке не было, поэтому повторю еще здесь: Танюша, все будет хорошо! Пожалуйста, постарайтесь собраться, не плакать. Максику Вы сейчас нужны сильной и уверенной. Переживать и плакать за Вас будем мы. Положительно результативной химии Максимке и, чтобы она далсь ему полегче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танечка, я понимаю, что держать себя в руках такой ситуации очень тяжело, но надо сильно постараться, потому как ваша уверенность будет передаваться малышу, и напротив, неуверенность, беспокойство и слёзы тоже. А детки это очень чувствуют. Переживаем и держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тоже это ей написала!
Ответить
Держись! Мы все с вами! Молимся за Максюшеньку! Сил и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танечка, соберитесь пожалуйста, мы все очень переживаем за вас! Но мы уверены, что все пройдет хорошо, и Максимка выздоровеет! Пусть хоть немного нашей уверенности передастся вам!Столько людей уже помогают вам с Максимкой, сейчас надо собраться, все чувства по мере сил оставить на потом, и верить, даже не верить, а быть уверенной, что так надо и что все обязательно получится! Тогда и Максимке будет не больно, потому что он будет знать, что мама рядом и мама не плачет, значит все хорошо! Ему очень важен ваш настрой! Пусть все пройдет безболезненно! Помоги, Господи!
Ответить
держитесь Танечка, ваш Масик обязательно поправится. Молимся за вас. Все будет хорошо, оставьте слезы, и улыбайтесь, будьте уверены что все получится и ваш мальчик еще вас внуками порадует!!!
Ответить
Танечка, нуйно верить, что чудеса бывают. У Максика все будет хорошо. Танечка, понимаю, что сеычас слойно, очен слойно. Но вам обязателно надо собратся! Максику сеычас как никогда нуйна мама силная и уверенная! Вед если ви поверите в чудо, то и малиш почувствует тойе самое! Ми все за вас очен перейиваем и не сомневаемся в успэе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Ответить
Девочки, ходила вчера к Матронушке. Удивительным образом удалось попасть за час к мощам, попросить за Максимку и Миленочку. Передайте Татьяне. я ей смс послала, но не поняла доставилось или нет. продублируйте мне в личку ее номер.
Ответить
79817407801
Peach jam
17.07 14:50
79817407801
Ответить
Спасибо Вам! Я сейчас к ним поеду, все передам. Номер Татьяны есть в теме, чуть выше. А я сходила в часовню Св.Ксении Петербургской (одна из самых почитаемых святынь в Питере), купила им маслице, тоже отвезу.
Ответить
Максимка спит. Поставили катетор под ключицу с лева. Сделали контрольный рентген (проверить правильность постановки катетора). Таня говорит, что обкололи демидролом и новокаином, Максимка выглядит как пьяненький, чуть "поклевал" и сразу уснул. Утомился бедненький. Темпиратура держиться. Результата рентгена пока нет.
Ответить
Написала Татьяне,она ответила...Девочки,так сердце по ним болит:(((Танечка просто необыкновенная...
Ответить
Таня, у вас чудесный ребенок, столько людей за него молятся, помогают. Прошу Вас, держитесь!!! Вашему сыну сейчас нужна сильная мамочка!!! Мы вместе с Вами и Вашим малышом. Вам нужноь настроиться сейчас на позитивный исход, ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО МАКСИМКА ПОПРАВИТСЯ!!!!На свете бывают чудеса....
Ответить
Спасибо всем за поддержку. Я все распечатала, сейчас отвезу. Надеюсь, Тане станет хоть немного легче.
Ответить
Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 ИТОГО: 51 000 руб. На яндекс кошельке: 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 12 605,44 руб.
Ответить
Есть результаты рентгена. Всё хорошо. Уже начали капать лекарство для снятия отёка (не химию). Максимка спит. Таня ещё раз просила передать всем огромное спасибо за поддержку.
Ответить
спасибо за информацию... Тане и Макс...
Булка, Сушка и Карась
17.07 23:42
спасибо за информацию... Тане и Максимке сил и веры, нужно настроиться на лечение и выздоровление... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень хочется, чтобы Максимка сегодня поспал хорошо, температура спала, а Таня отдохнула перед началом лечения... Пусть так и будет (Т.Т.Т.)
Ответить
AD
Господи, помоги Максимке!!! Это малыш ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!!
Ответить
Максимке получше, благодаря вашей поддержки, спал нормально, хорошо покушал. Темпиратура немного спала. Ждут обхода, и решения о начале химиотерапии. Татьяна еще раз всех благодарит за поддержку, говорит, что у нее просто вырастают крылья и она уверена, что если столько людей хотят помочь, то ее Максимка обязательно будет жить.
Ответить
какая хорошая новость!!ТТТТТ!!!!дай Бог здоровья малышу!!!Они умнички,всё у них получится:))))
Ответить
СЕйчас был обход, сняли капельницу, дали 2 часа отдыха, рекомендовали погулять. А в 13-14 начнут капать химию. Поддержите Максимку своими молитвами. Теперь начинаеться новый этап в его жизни, очень сложный и болезненный, но надеемся, что это все не зря, и Максимка начнет бороться с болячкой и победит.
Ответить
Малышу Максимке и Тане наши молитвы и поддержка. Дай Бог чтоб лечение было на пользу. Держитесь!
Ответить
Побольше сил и поменьше боли Максимушке, огромного терпения его мамочке! Пусть все пройдет удачно и отзыв на химию будет хороший @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ (добавили ИНН и ОКАТО): Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г.Санкт-Петербург БИК 044030653 ОКАТО 40288566000 ИНН 7707083893 к/с 30101810500000000653 отделение: Петроградское ОСБ N 1879 счет получателя: 42607810755207000091 получатель: Черненко Татьяна Анатольевна обязательно назначение платежа: безвозмездное пожертвование на лечение и реабилитацию ребенка
Ответить
Максимушка, милый, держись, солнышко! Химия - это тяжело, но ты обязательно справишься и обязательно победишь свою болячку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Со всей силы держим за тебя кулачки!
Ответить
Танечка и Максимка, Бог вам в помощь. Очень надеемся и верим, что все ПОЛУЧИТСЯ и Максимушка выздоровеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все получится!!! Маме - спокойствия, уверенности, терпения и сил. Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимку начали "химичить". Пока все нормально (относительно, учитывая ситуацию в целом). Таня говорит, что Максимка сразу как-то побледнел, скис...
Ответить
Держись, маленький! :(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Малышик, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это АБСОЛЮТНО нормально. Химия - сильнейший яд, алкалоид. Так что побледнение, вялость, сонливость, рвота - к этому мы привыкаем. Главное, быть уверенной, что это все НУЖНО. Помнить во имя чего проходятся все эти круги. Дай бог, чтобы химия помогла!
Ответить
Бедный котенок! Потерпи, пожалуйста, это же надо для того, чтобы победить болезнь. Держись, малышик, мама с тобой, а мы все - с вами обоими! Пусть химия подействует и ты поправишься!!!
Ответить
Максимушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лишь бы только химия подействовала...
Ответить
У Максимки и Татьяна обязательно все будет хорошо. Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимушке желаю поскорее поправиться и чтобы всё прошло благополучно!Держись котёнок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давно слежу за Максимкой. От всего с...
Мартовское солнышко
18.07 22:58
Давно слежу за Максимкой. От всего средца прошу Боженьку помочь ему выдержать. Мамочке - сил, много сил...
Ответить
кулачки на то, чтобы химия была не о...
Булка, Сушка и Карась
19.07 00:40
кулачки на то, чтобы химия была не очень тяжёлой для Максика, и просто "убойной" для опухоли... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Малышику сил, мамочке терпения и надежды! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У Максимки появилась рвота, пропал аппетит. Стул тоже испортился:( Но настроение боевое. Ему очень нравится, когда маме кто-то звонит, и мы с ним всё время разговариваем по телефону. Девочки, у кого будет потом настроение, просто поболтайте с ним чуть-чуть, он не разговаривает, только слушает и агукает:) Попробовал даже сказать "Привет!" Максимке очень нужны положительные эмоции. Если у кого-то есть регистрация на сироте, попросите там, пожалуйста, молитв за малыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Таня ещё раз просила всех поблагодарить. Она чувствует вашу поддержку. Говорит, не представляю, что бы было, если бы не вы все. И очень стесняется, что на неё тратят время. Она замечательная. И Максимка замечательный. Так хочется, чтобы у них всё получилось.
Ответить
Постоянно читаю,очень переживаю за мальчонку! Татьяне сил побольше и только позитивного настроя! Максимке прошу Господа послать больще сил для борьбы с этой гадостью...Так надеюсь на чудо как все наверное!!! Только бы улучшение наступило! Если такая реакция-может к лучшему? ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Специально рванула с дачи на часок в Москву, чтобы добраться до компа и почитать новости. Наверное, раз весь организм так явно отрицательно реагирует на химию, значит и опухоли сейчас достается по полной. Уменьшайся давай, вражина! А Максимке - побольше силенок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимушка, держись!!!! Ты обязательно справишься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сил Вам, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@...
Веточка сирени
19.07 16:44
Сил Вам, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи, младенцу Максиму, пошли исцеление! Держись малышик! Мамочке терпения и сил!
Ответить
Максимушка, держись, заинька! Тебе сейчас тяжело, но болячке твоей тоже очень плохо и ты эту бяку обязательно победишь!!! Молимся за тебя и держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
У Максимки пока без изменений. Рвота есть. Ничего не ест, даже соки не пьёт. Лежит, попискивает, жалуется на голову, но иногда получаются довольно бодрые весёлые выкрики. Самочувствие не очень, так что сегодня поболтать с ним не получилось, только через маму привет ему от всех передала и пожелания. Таня очень благодарит всех, кто за них переживает. Ей очень тяжело, по голосу слышно, но не жалуется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
каждый день по несколько раз захожу в этот топик, очень переживаю за Максимку!!! надеюсь на Бога -Господи, помоги этому маленькому ангелочку!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимчику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Была с пятницы на даче, прям вся извелась, как у Максимки дела. Приехали, сразу за комп. Держись, малышик. Ты обязательно победишь!
Ответить
Максик, кулачки тебе в поддержку и м...
Булка, Сушка и Карась
20.07 23:55
Максик, кулачки тебе в поддержку и мысли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимка, держись, малыш!!! Борись за жизнь! За тебя переживают столько людей и все верят и надеются, что ты победишь, что ЖИЗНЬ СИЛЬНЕЕ!!!!!Татьяна, мы с Вами!!!!! Держитесь!!!
Ответить
Максимка вчера весь день лежал и просил, что бы мамка лежала рядышком и постоянно с ним была в контакте. Совсем ни чего не ест и не пьет, Татьяна боится, что у него просто неостанется сил. Внутривенно не "подкармливают" (нет предписаний) У Татьяны было много вопросов, лечащая врач обещала (в пятницу), что завтра (в субботу) придет и расскажет про все рекомендации по уходу за Максимкой (что и как нужно делать). А сама ушла на выходные до понедельника. От мамочек Татьяна узнала, что нужно спец растворами делать Максимке обработку. Пошла к медсестрам просить растворы, а они не дали, сказав, что предписаний врача на счет Максимке НЕТ! Таня так и оболдела. Вызвала дежурного врача, а он также рекомендовал ждать лечащего!! Хорошо другие мамочки поделились и подсказали. Еще Максимке дают противорвотное Эметрон, не тот препарат, который прописала Желужкова.
Ответить
Сборы почему-то совсем преостановились!!! Тане уже дали первый счет за неделю (прием, анализы, манипуляции, консультации, нахождение в стационаре за 5 дней) на 27 000 руб. Это не включает в себя проведение химиотерапии и всего остального связанного с ней. От перечисленных на яндекс 12605 р. денег и переданных наличными 51000р. останеться совсем крохи 36600р. Этого даже не хватит на первый блок химии. А Мксимке предстоит еще долгое и сложное лечение. Еще различные расходы, связанные с нуждами, питанием. Дорогие форумчане помогите, не оставляйте Максимку! Без вас Татьяна не сможет оплатить лечение сына!!! и их "попросят! из больници....
Ответить
Женя, моя сумма не ушла. Долбаный Сбербанк позвонил (через сутки после перевода!) и сказал, что не будет переводить нерезиденту. Так что сегодня буду пересылать окольными путями через Адвиту. Может, у других тоже возвраты из-за того, что Татьяна - нерезидент?
Ответить
Запросто. Год назад сталкивалась о Сбербанком, тоже был перевод украинке, живущей в Москве. Не прошел... Постараюсь сегодня чуть-чуть кинуть на яндекс.
Ответить
спасибо
vselennaya
21.07 14:50
спасибо
Ответить
Положила. Должно прийти чуть больше тысячи. Сил и удачи Максютке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
может, но ни кто пока мне и Тане не говорил о своих желания перевести деньги. Одна девушка сделала в пятницу электронный перевод 5 000 р, но пока подтверждения нет. Возможно та же ситуация. Если со сбербанком проблемы, можно передавать мне, я буду пересылать по системе "Анелик" в Питер Лене (келлик), а она передавать Тане налом.
Ответить
Привет Женечка... Я на следующей неделе передам тебе денег...
Ответить
огромное спасибо
vselennaya
21.07 14:50
огромное спасибо
Ответить
Жень, перевела 1500 на ЯК. Нам пока не нужно...:)
Ответить
спасибо пришли
vselennaya
21.07 14:44
спасибо пришли
Ответить
Женя, а с фондом "Счастливый мир" не пробовали связаться? Ведь они курируют 31ю.
Ответить
спасибо
vselennaya
21.07 14:49
спасибо
Ответить
Может, статья в печатных изданиях поможет собрать необходимую сумму? В "Аиф" например, или в "КП"?...
Ответить
www.aif.ru раздел Обратная связь, там есть все контактные телефоны и адреса эл. почты. Девочки, кто живет в Москве, может свяжитесь с редакторами?
Ответить
спасибо, попробуем
vselennaya
21.07 14:49
спасибо, попробуем
Ответить
Господи!! Помоги малышу!! Дай ему сил физических вынести лечение и поправиться, а мамочке сил моральных! Очень переживаю за Вас! Держитесь!
Ответить
Пожалуйста...Предоставьте ОТЧЕТ о собранных и потраченных средствах. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1395796
Ответить
предоставили
vselennaya
21.07 14:48
предоставили
Ответить
Начали капать внутривенное питание. Рвоты уже нет. Т.е. позвывы есть, но не рвёт. Агукает Максимка вроде даже повеселее. Или мне просто хочется так думать:( Таня всех обнимает, целует и благодарит за поддержку. МРТ будут делать после 2-х блоков. Первый уже откапали. Очень нужны ваши молитвы и поддержка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
значит на днях должны выставить второй счет за первый блок химии. И нужно погасить их оба!!
Ответить
Всего передали: - 67 063,46 руб. из них: Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 ИТОГО: 51 000 руб. На яндекс кошельке: 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 -1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 16 063,46 руб.
Ответить
Как Максик? Как прошла ночь?
Ответить
Максимушка,держись, малыш! Помоги, Господи младенцу Максиму, исцели! Мы с вами, Максимка, Танечка! Все будет хорошо!
Ответить
Очень переживаю за Максимкой. Стоило один раз увидеть эти глазки маленького ангелочка на фото и теперь постоянно о нем думаю. Столько людей влюбились в мальчика, столько переживают и просят Господа о помощи - МАксимка обязательно выздоровеет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Новости про нашего богатыря. Он ПОЕЛ:) САМ, не через капельницу. Вчера вечером и сегодня утром. Самочувствие удовлетворительное. Таня ещё раз передаёт огромнейшее спасибо Лене, которая вчера навестила и привезла всё необходимое, и всем-всем, кто волнуется за Максимку. Таня так радуется смскам, словам поддержки. Ей очень важно знать, что она в своей беде не одна. Обнимает всех и целует.
Ответить
Поел - это замечательно!
Ответить
Умничка:)))
OlgaKo
22.07 16:01
Умничка:)))
Ответить
сделали сегодня кордиограму сердечка и "шапочку". Максимка сопротивлялся как только мог..он чуствут подвох. Его уже искололи, так он боится всего. Выматался малышик, потом лег спать.
Ответить
AD
Подскажите, плз., телефон у Танечки какого оператора связи? Би-лайн, МТС, или еще какой-то?
Ответить
МТС.
:)
22.07 14:50
МТС.
Ответить
Держим кулачки за Максимушку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь Танюша. Вы очень нужны Максимке! Очень, очень! Максику скорейшего выздоровления! Все будет хорошо! Просто верьте!
Ответить
Максимка, ты молодец! ТТТ сто тысяч раз! Давай, зайка, так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жень, не вижу счетов. Пришли мне второй за первый блок химии, попробую что-нибудь сделать до отъезда. И кстати... я посмотрела его фотографии - что-то мне подсказывает, что можно.
Ответить
Пришлю Вам по мылу второй счет непосредственно за химию. Ждем на днях. Первый счет выставили (но в нем нет непосредственно химии,она отдельно в следующем счете будет). В этом счете только подготовка к химии. В счете пока нет печати, т.к. бухгалтер говорит, что поставит ее после оплаты. выложили в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/182522/1.htm
Ответить
поступления на яндекс кошель: 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 21 906,59 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 ИТОГО: 51 000 руб. ВСЕГО передали: - 72 906,59 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, пришли деньги на Яндекс кошелек.
Ответить
см. выше, только что распечатала с яндекса
Ответить
Не, там нет моего платежа. Должно быть 500 рублей с копейками, где-то около 19 часов примерно отправила.
Ответить
спасибо, будем ждать. Завтра посмотрю.
Ответить
счет за подготовку к химии выложили в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/182522/1.htm
Ответить
с переводами денег на сбербанковский счет проблемы. не хотят принимать от Россиян деньги для не Россиян! Предлагаю передавать налом (по предварительному созвону), или отсылать переводы по системе "Анелик" на Лену (келлик), она их получит и передаст Татьяне. только предварительно списаться с Леной по "почте ЕВЫ".
Ответить
На Яндекс кошелек ведь тоже можно?
Ответить
Странно,что возникают такие проблемы.И Коробко,и Белоусовым,и Скрипкам (все они граждане Украины)совершенно спокойно приходили и до сих пор приходят (Коробко) переводы на рублевый счет Сбербанка. Может быть, нужно что-то уточнить,чтобы решить эту проблему?
Ответить
Вот, что мне написали в личку: "Евгения! Вот что мне удалось узнать в банке. Татьяна должна дать два счета, одни расчетный счет (20-ти значный) самого отделения (отделения сбербанка) и еще один счет тоже 20- ти значный счет самого получателя, т.е. Татьяны, он указывается в назначении платежа. Я вспомнила другие платежи, которые я делала на сберовские счета, это похоже на правду там действительно было два счета, один счет отделения другой счет получателя или номер карты. Я прочитала переписку в топе насчет нерезидента и в банке задала и этот вопрос, можно ли отправлять нерезиденту, может быть в этом тоже может быть причина не принятия платежа, на это мне ответили, что позвоните завтра с 9 до 18 и узнайте точнее, а пока операционитска считает, что причина именно в отсутствии счета получателя, т.е. Татьяны. Если указанный счет и есть счет Татьяны, то возможно не хватает 20-значного счета отделения сбера, в котором открыт счет. Вот какие новости из банка. Очень не хочу Вас мучить всеми этими подробностями, а уж Татьяне тем более не до этого, но хотела рассказать подробно, потому что возможно, что проблема с переводом денег не только у меня...Оксана." -Хотя в реквизитах указано два счета, значит причина возврата все таки в "резидент-не резиденту".
Ответить
Евгения! Спешу сообщить новости из банка, проблема была однозначно из за перевода «резидента –нерезиденту», такие переводы системой Интернет банк запрещены (в частности в Альфе не знаю как в других банках), НО перевод можно сделать приехав в отделение через операциониста заполнив и подписав соответсвующие документы со своим паспортом, его примут без каких либо проблем. Я уже перевела Лене, она передаст Татьяне, подробности в почте. Тогда получается что реквизиты Сбера действительно точные и достаточные нет смысла их уточнять.
Ответить
поступления на яндекс кошель: 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 22 407,07 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 ИТОГО: 51 000 руб. ВСЕГО передали: - 73 407,07 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
перечислила немного на яндекс. Максимочке сил и здоровья, чтоб победить!!! И Тане сил и терпенья, она очень-очень нужна Максимке.
Ответить
Как Максик себя чувствует сегодня? есть новости?
Ответить
Оксана (Малеська), я не могу отправить Вам ответ, у Вас ящик переполнен. Пожалуйста, почистите ящик. ОФФ: отправила ответ на почту, которую нашла в паспорте.
Ответить
Лена спасибо, в почте ответ уже видела, написала Вам, очень жду уточненных реквизитов Ваших или Татьяны.
Ответить
Девочки, по поводу счета в Сбербанке: когда я туда ездила, мне сказали, что этих реквизитов будет достаточно. Видимо, нужно ехать еще раз. Завтра я съезжу, попрошу разъяснить все "по буквам".
Ответить
Как малыш? Как Танечка?
Ответить
Все по плану. Максимка пошёл гулять:) Погода сегодня вполне летняя, так что нагуляет аппетит.
Ответить
Максимка, всё будет хорошо, Танечка вы главное верьте, а мы уж помолимся за сыночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кинула вчера на Яндекс 5000, зачислятся, наверное, меньше, где-то 4800р. Здоровья Максимке!
Ответить
Пусть Максик нагуливает аппетит и им...
Булка, Сушка и Карась
24.07 01:00
Пусть Максик нагуливает аппетит и иммунитет:) Пусть выздоравливает малыш с Божьей помощью... @@@@@@@. Постараюсь завтра денег на Яндекс кинуть, потом отпишусь.
Ответить
Как Максимушка? Какие новости?
Ответить
Максимка неплохо, поговорил со мной по телефону:) Хорошо покушал. Их до 6 вечера отключили от капельницы, Таня планирует после сна немножко погулять (у нас сегодня погода очень хорошая). Хочет поющего мишку, поехала в магазин:) В общем, молодцы они оба: стойко переносят все трудности. Дай Бог, чтобы были результаты.
Ответить
AD
Максимка и Татьяна, какие же Вы молодцы!!! Продолжаем молиться и не разжимаем кулачков, Господи помоги! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Получила 5000 рублей для Максимки от Наташи (Поветруля). Сегодня отвезу Тане.
Ответить
Максимка - молодчинка и умничка. Держись, парень, все обязательно будет хорошо! БУДЕТ! По другому просто не может быть. Тебе и твоей мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимке не болеть, а маме не грустить!!!
Ответить
Вышли гулять. Погода хорошая, настроение отличное. Максимка всем передаёт привет:) Таня всех обнимает. Звонить можно в любое время. Если Максимка спит, то у него в любом случае есть мама-секретарь:) Телефон на виброзвонке, никого не разбудите. Просыпается рано. Может и в 4 утра проснуться. Во как:) И погнать маму в кухню готовить завтрак. Второй сон - часов в 12 дня. Потом может ещё раз поспать ближе к вечеру, по настроению. Звонкам будут рады:)
Ответить
поступления на яндекс кошель: 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 23 404,57 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 5 000 р. - Наталья (поветруля) 25.07.08 ИТОГО: 56 000 руб. ВСЕГО передали: - 79 404,57 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
Завтра начнуть капать вторую часть 1-го блока. Потом 28 дней переыв, сдача анилизов. Затем начнут второй блок. Лечащий врач настойчиво рекомендовал Татьяне не выезжать на эти дни из больници, а находиться в стационаре под наблюдением. Бухгалтер в отпуске. Второй счет за 1-й блок химии выставит после выхода на работу. Первый счет на 27500 р. Татьяна оплатила.
Ответить
Получила 7000 рублей для Максимки от Оксаны (Малеська). Вместе c деньгами от Наташи отвезла сегодня Тане. Таня просила передать ОГРОМНОЕ спасибо! Она очень тронута, что за Максимку так переживают и так помогают. Спасибо всем!
Ответить
Перевела переданные наличными 51 000 р. на счет Татьяны (см. в самом низу) http://www.eva.ru/albumpage/136721/1.htm
Ответить
На сегодня: поступления на яндекс кошель: 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО: 23 404,57 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 Итого: 51 000 руб. - 753 руб. комиссия за перевод Остаток: -50 247 руб. +5 000 р. - Наталья (Поветруля) 25.07.08 +7 000 р. - Оксана (Малеська)26.07.08 ИТОГО: 62 247 руб. ВСЕГО в остатке: - 85 654,57 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
Химию начали капать вчера. Максимка спит. Самочувствие удовлетворительное, настроение - не очень. Чуть-чуть поел сегодня. Сейчас их отпустили погулять. Таня вывезла Максимку в больничный парк, он спит в колясочке. Погода сегодня замечательная, т.ч. дышит воздухом:) Таня снова всех целует, обнимает. Девочки, она Вам искренне благодарна за помощь, очень жалеет, что не может сказать спасибо лично каждому.
Ответить
Как Максимка? какие новости?
Ответить
Максику мои молитвы, Господи помоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Первый блок химии закончился. Сейчас Максимка чувствует себя неплохо, гуляет. Очень хорошо кушает, Таня говорит, что будит ее уже в шесть утра, чтобы покушать:) Следующий блок, если все будет нормально, через 28 дней. Таня передает всем спасибо за помощь и поддержку.
Ответить
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Господи помоги Максимке и Татьяне, пошли чудо исцеления, верим и надеемся, молимся и не разжимаем кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня мама с Максимкой снова почти весь день гуляли:) Настроение хорошее.
Ответить
Скажите пожалуйста, после 2-го блока химии будут ли делать анализы о состоянии опухоли?
Ответить
Да, как мне говорила Таня, будут обследовать и по результатам решать о возможности операции...Поэтому очень нужно, чтобы опухоль отреагировала@@@
Ответить
Дай Бог Максимке поправиться!!! Пусть химия поможет малышу!!!! Танечка, мы с вами!!!
Ответить
На сегодня: поступления на яндекс кошель: 29.07.2008 19:01 - 2 850,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО на яндексе: 26 254,57 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 Итого наличными: 51 000 руб. - 753 руб. комиссия за перевод в Питер Остаток на книжке: -50 247 руб. Передали наличными +5 000 р. - Наталья (Поветруля) 25.07.08 +7 000 р. - Оксана (Малеська) 26.07.08 ИТОГО: 62 247 руб. оплата 1-го счета - 27 483 руб. ВСЕГО в остатке: - 61 018,57 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
Максимке к вечеру стало плохо. После гуляния он как-то сник, чуть-чуть покушал и стал беспокойным и капризным, жаловался на боль в голове. Таня долго нянчила Максимку, сейчас он уснул. Таня говорит, что у Максимки стали сильно лезть волосы, вся падушка усеяна ими. Еще сегодня было Питерское телевиденье "Петербургский Вестник", снимали сюжет про больницу, заходили в палату и сняли Максика, теперь он телезвезда....
Ответить
Женя, написала Вам лс
Ответить
Ваш ящик переполнен, пишу в теме- Таню с Максимкой не выгонят, они коммерческие пациенты. Насчет МРТ я уточню по своим каналам. Вы их там не оставляйте, Тане очень нужна моральная поддержка.
Ответить
Почистила:) Я-то понимаю, что вряд ли выгонят, насколько это понимает Таня... В любом случае спасибо Вам:)
Ответить
Господи помоги Максику, всей душой с вами Таня. Не разжимаю кулачков. Верю всем сердцем, что ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!! Молюсь за Малыша, а Бог обычно слышит мои молитвы.
Ответить
Господи, облегчи страдания Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Волосики почти все выпали, показатели тоже начали падать (сегодня будут ставить капельницу, промывать). В принципе, после химии так и должно быть. Сейчас опять тихонечко гуляют по парку, воздухом дышат.
Ответить
Маленький зайка. Помоги ему, Господи, я верю, что Максимочка поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Показатели падают - так и должно быть. потом должны начать подниматься. Волосы выпадают - не беда, потом новые отрастут. Вы знаете, у меня на этой неделе с сыном тоже что-то страшное после химии. То спать заваливается невовремя, то орет дурниной, то хулиганит не по-детски...Видимо все эти циклоны-антициклоны на наших детей действуют не в лучшую сторону. Пусть держаться там, кулачки я держу и не разжимаю!
Ответить
Молю Бога за него каждый день , прошу вырвать его из лап этой болезни! Помоги Господи и смилуйся! Максимочка выздоравливай поскорей!
Ответить
Максимка с мамой снова гуляют. Всё хорошо. Только животик что-то болит сегодня. Будут смотреть. Вторая химия планируется на 23 августа. 8 дней. Потом МРТ. И кулачки, и молитвы очень нужны. Таня безмерно благодарна всем, кто пишет в теме, кто звонит, кто шлёт смски. Ей это помогает верить. В общем, давайте верить и надеяться вместе:) P.S. К сожалению, у Тани телефон не показывает ммс, поэтому, пожалуйста, у кого будет время, просто напишите пару слов поддержки.
Ответить
Сил тебе и маме, малышик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ГОсподи, излечи Максимку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну хоть немного хороших новостей! ержим за Максимочку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы верим в тебя малыш борись и выздаравливай!!! Мамочке сил и терпения, а главное ВЕРЫ!!! Мы очень верим что он будет ЗДОРОВ!!!
Ответить
AD
Я очень надеюсь и верю, что Максимке удастся победить болезнь!!! Господи, помоги малышу, у него ведь только начинается жизнь - впереди столько радости, столько открытий...Пусть химия поможет справиться с болезнью, пусть Максимка поправится!!!! Миллион кулачков мальчику @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
Пыталась отправить Тане смс , что то не отправляется, поэтому пишу здесь. Танечка, милая, знайте вы не одиноки в своей борьбе за сынишку, я постоянно молюсь о Максимке, вымаливаю у Бога здоровья для него, Верьте у Максика ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Мы справимся, он сильный малыш, а вы сильная МАМА. Не отчаивайтесь ни на секунду. Бог слышит мои молитвы, я это точно знаю, Он меня никогда не подводил. Целую Максика и обнимаю Вас. Максимке все мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я сегодня уже Тане все отвезла, не успела распечатать. Теперь поеду в понедельник, все распечатаю и передам Тане. Тане очень важны слова поддержки! Я ей отвожу все, что пишут девочки, ей легче: знать, что она не одна...
Ответить
Нормальные анализы:) Боялись, что с печенью проблемы, но, видимо,просто болит животик. Всё же химия была тяжёлая, не витамины капали, поэтому, наверное, и было "бо-бо". Носился по коридору сегодня. О как:) На всякий случай будут делать УЗИ в понедельник.
Ответить
Умничка:)))Слава богу, что анализы хорошие@@@@@@@@
Ответить
Положила денежек на яндекс, должно прийти что-то чуть больше 1500р. Максимка, ты обязательно поправишься, столько людей в это верят@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо Вам огромное. И низкий поклон. И ещё поцелуй от Максимочки:)
Ответить
Сегодня Максимка поднял маму в 6 утра и потребовал суп:) Суп был съеден, да ещё и с добавкой! Уже погуляли. Сейчас снова поедят и лягут спать. А ещё неприятность случилась: нарушен воспитательный процесс. Максимка так привык, что мама вся его, и всё для него, что теперь, когда бедная Таня пытается с кем-то поговорить, он берёт её за подбородок (ездит юноша почти всё время на ручках), поворачивает голову к себе и говорит "ма-а-а-а-ма-а-а-а-а". Кто будет звонить, имейте в виду: возмущённый писк на заднем плане означает, что с вами хочет поговорить "Директор":)
Ответить
Новости неплохие! Держим кулачки за мальчишку!
Ответить
Ничего-ничего, для него мама сейчас самое важное...:)
Ответить
На сегодня: поступления на яндекс кошель: 01.08.2008 18:50 - 1 508,41 руб. Система e-port, пополнение кошелька 29.07.2008 19:01 - 2 850,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО на яндексе: 27 762,98 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 Итого наличными: 51 000 руб. - 753 руб. комиссия за перевод в Питер Остаток на книжке: -50 247 руб. Передали наличными +5 000 р. - Наталья (Поветруля) 25.07.08 +7 000 р. - Оксана (Малеська) 26.07.08 ИТОГО: 62 247 руб. оплата 1-го счета - 27 483 руб. ВСЕГО в остатке: - 62 526,98 руб. Всем огромное спасибо!
Ответить
В Питере холодрыга, а теплых вещей Татьяна не взяла не себе не Максимке. Сейчас нужно будет хото что-то теплое купить, что бы можно было гулять.
Ответить
Жень, не волнуйся, мы тут на месте все решим.
Ответить
Сегодня доктор сказала, что срочно нужна консультация офтальмолога и обследование. Детских офтальмологов в больнице нет. Мы записали Максимку в глазную клинику на завтра, на 12 дня. Кулачков бы :) Пусть доктора ничего плохого не найдут.
Ответить
наверное нужно будет оплатить консультацию, Максимка же иностранец. Сколько стоит консультация?
Ответить
Держите кулачки что бы всё было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хоть бы всё было хорошо, я в это очень верю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливай Максимушка!
Ответить
Максюшик, выздоравливай, мы все молимся за тебя.Все у вас будет хорошо,я в это верю.
Ответить
310
Еще не вернулись?
Ответить
Да, Танечка звонила. Никакого особого криминала не нашли. Конечно, химия на глазки повлияла, но доктор сказала, что могло быть намного хуже. Сказали лечиться и приезжать на осмотр через 3 месяца. Вылечатся и обязательно приедут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Благодаря Лене Таня и Максимка до доктора доехали с удобствами. Собственно, именно благодаря Лене они в больнице чувствуют себя почти как дома. Девочки, а ваши звонки и смски так много для Тани значат! Вы не представляете даже. Таня всё время повторяет, что столько людей переживают, поддерживают. Она не ожидала. Ей ваши слова столько сил дают, чтобы держаться, ждать. Спасибо Вам огромнейшее!
Ответить
Ой, ну слава богу, а то прямо страшно стало, "срочно обследоваться". Конечно, приедут лазки проверить и через три месяца, и через год, и через пять:)@@@
Ответить
к сожалению все очень даже плохо. У Максимки резко падает зрение и врач сказал, что слепота будет прогрессировать...Есть подозрение на внутречерепное давление. Сегодня сделали энцефолаграмму, а завтра эхограмму. Что бы точно определить есть ли повышение. Подозрение, что опухоль растет и начинает передавливать шунт и он перестает справляться с объемом отводимого ликвора....и как следствие поднимаеться давление... Максимка стал часто жаловаться на боли в затылке. Правый глазик совсем западает. Правая сторона вообще стала плохо функционировать. Максимка правую ножку волочиет, все делает левой ручкой....Невропатолог тоже дал не утишительные прогнозы: повышенная нервозность и прочее, следствие воздействия опухоли на те части мозга, которые отвечают за нервную и функциональную деятельность организма.
Ответить
Господи! Ну почему так??? Мы всё равно очень-очень верим в Максимкино выздоровление! Будем ждать результатов завтрашнего обследования! Держим кулачки чтоб подозрения не подтвердились !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
т.е. она не реагирует на химию, а точнее реагирует, но с обратным эффектом?! Ой, боже мой, только не это...Чтобы это не подтвердилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Радуюсь, что Максимка ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ))))))))
Ответить
9 августа (в эту субботу) у Максимушки День Рождение!!! Ему исполниться 3 годика.
Ответить
Ух ты, так он тоже львенок?! С моим разница в 4 дня, у нас трехлетие было в понедельник, а в субботу будет официальное отмечание, и за здоровье Максика обязательно поднимем бокалы:) Сейчас поставлю напоминалку в телефоне:)
Ответить
Хочу поздравить Максимку! Как мне передать подарок?
Ответить
Спасибо Вам, можно самой приехать в 31 больницу, или передать через Лену (Келлик), только нельзя мягкие игрушки!!!! Если есть сомнения по поводу самого подарка, то можно позвонить Татьяне и уточнить.
Ответить
Сама не смогу(даже просто морально не готова.Рыдаю третьи сутки, после того как в еве случайно оказалась). Татьяне-сил душевных и физических, а о Максимке думаю и молюсь каждый час.Как встретиться с Леной? Я в пятницу вечером уезжаю,получается завтра один день.
Ответить
AD
На сегодня: новых поступлений нет:-( на яндекс кошельке: 01.08.2008 18:50 - 1 508,41 руб. Система e-port, пополнение кошелька 29.07.2008 19:01 - 2 850,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО на яндексе: 27 762,98 руб. Передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 Итого наличными: 51 000 руб. - 753 руб. комиссия за перевод в Питер Остаток на книжке: -50 247 руб. Передали наличными +5 000 р. - Наталья (Поветруля) 25.07.08 +7 000 р. - Оксана (Малеська) 26.07.08 ИТОГО: 62 247 руб. оплата 1-го счета - 27 483 руб. оплата консультации офтальмолога - 1 650 руб. ВСЕГО в остатке: - 60 876,98 руб.
Ответить
Как Максимчек? Есть новости? Эхо уже делали?
Ответить
На сегодня есть изменения: на яндекс кошельке без изменений: 01.08.2008 18:50 - 1 508,41 руб. Система e-port, пополнение кошелька 29.07.2008 19:01 - 2 850,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 23.07.2008 09:38 - 997,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 22.07.2008 19:04 - 500,48 руб. перевод "Максимка будь здоров!" 22.07.2008 16:54 - 4 801,00 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 21.07.2008 19:37 - 1 042,13 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 15:27 - 1 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька 21.07.2008 12:54 - 1 492,50 руб. перевод с яндекс кошелька "Максимке не болеть!" 15.07.2008 19:31 - 477,83 руб. Система e-port, пополнение кошелька 15.07.2008 12:53 - 4 926,11 руб. Система e-port, пополнение кошелька 14.07.2008 20:39 - 5 281,10 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька 14.07.2008 17:44 - 1 920,40 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька ИТОГО на яндексе: 27 762,98 руб. Ранее передали наличными: 15 000 р- Марина (lavazza) 13.07.08 1 000 р - Наталья (Власова) 16.07.08 10 000 р - Юля (Какамицла) 16.07.08 10 000 р- Марина (lavazza) 17.07.08 15 000 р. - Марина(TISA) 17.07.08 Итого наличными: 51 000 руб. - 753 руб. комиссия за перевод в Питер Остаток на книжке: -50 247 руб. Передали наличными +5 000 р. - Наталья (Поветруля) 25.07.08 +7 000 р. - Оксана (Малеська) 26.07.08 ИТОГО наличными: 62 247 руб. оплата консультации офтальмолога - 1 650 руб. БЛАГОДАРЯ одной замечательной форумчанке, на счету БФ "Адвита" сейчас лежит СУММА на Максимку, с которой был оплачен 1 счёт. оплата 1-го счета - 27 483 руб. Наличные деньги вернули Татьяне. ВСЕГО в остатке: наличными - 60 597 руб. на яндексе: 27 762,98 руб. Итого: 88 359,98 руб.
Ответить
Новостей нет. Обследования были проведены, но результаты ни о чём не говорят. Всё покажет МРТ. И держим кулачки за позитив. До МРТ ещё целый месяц. Максимка с мамой ждут следующей химии. Малыш под наблюдением врачей, поэтому всё на контроле. Настроение более-менее боевое. И ещё готовятся к празднику:) 3 года - это дата!
Ответить
Очень мелко, но можно посмотреть нашего Максюшу! http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail.asp?id=6301&page=4 Он теперь чуть-чуть телезвезда:) Там в середине сюжета буквально секундный кадр, а так они на заставке. Сюжет очень тяжёлый, не про Максима. Это так, предупреждаю на всякий случай.
Ответить
это он сидит на кровати в самом начале, перед тем, как покажут маму Алисы?
Ответить
Да. А рядом медвежонок и пингвинёнок. Вот такой воробушек:) И Таня в красных брюках.
Ответить
У меня мелькнула мысль, что это Максик. Таню не признала, богатая будет:) А МРТ раньше делать не имеет смысла?
Ответить
а я Максимчика сразу узнала:-)
Ответить
Господи, как же хочется верить, что У Максимка выздоровеет!! Хочется верить, что у него есть шанс!!!
Ответить
максимушке наши поцелуи и молитвы:)!!!Танечка,кину вам на трубу завтра и даи друзьям ваш номер,может кто ещё подкинет;)Вы умнички!!!!
Ответить
Какой ужас!!!! Только прочитала всю тему, была в отпуске. Завтра бегу класть деньги! Таня держитесь! Очень переживаю!!!!
Ответить
скажите, Вы как и обещали перечисляли деньги для Максимкм? если да, то когда и как (куда)? мне это нужно для отчета. Спасибо.
Ответить
Едем вечером с подарками к Максимке.
Ответить
На понедельник планируется вторая химия. Пока всё идёт нормально. Поговорили с Максимкой. Настроение солнечное, хотя погода сегодня отвратительная:)
Ответить
Ну слва Богу! Максимчик молодец настоящий боец! ВСЁ У НЕГО ПОЛУЧИТЬСЯ И ОН БУДЕТ ЗДОРОВ!!!
Ответить
Были в больнице с мужем.В последний момент я малодушно сбежала в машину. Сейчас жалею. Максим (муж)поздравил Таню, передал подарки для Максимки и воздушные шарики. Максимка в трубку кричал спасибо, я плакала...Не знаю как выразить, Таня произвела на меня неизгладимое впечатление, я её голос не могу до сих пор забыть. Девочки, давайте завтра ВСЕ поздравим её и Максика с Днем Рождения! (СМС и т. д.)
Ответить
Вика, спасибо Вам и мужу огромное-преогромное! И за подарки, и за внимание, и за праздничное настроение! Вы так здорово придумали с шариками. Завтра Максюша проснётся и сразу вспомнит, что у него праздник:)
Ответить
спасибо вам с мужем. Татьяна очень обрадовалась и была приятно удивлена. Максимка получим массу положительного заряда и эмоций. Он так радовался...
Ответить
Максимка, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления, долгих и счастливых лет жизни. Пусть твоя светлая улыбка всегда радует маму.
Ответить
От всей души поздравляю маленького Максимку и его маму Таню с днем рождения. Пусть после страшной черной полосы в вашей жизни наступит поскорее белая солнечная и радостная. Изо всех сил держу за вас кулаки, выздоравливайте. Таня.
Ответить
От всей души поздравляем Максимку с мамой с Днём рождения!!!Солнышко,мы желаем тебе ЗДОРОВЬЯ!!!Наши молитвы и кулачки тебе на выздоровление.
Ответить
Максюшка! С днем рождения,малыш!
Ответить
Таня и Максимка, с днем рождения! Выздоравления малышику, расти и взрослей на радость маме и папе! Татьяна, надежды Вам и сил, премного удачи и отзывчивых друзей!
Ответить
У Максимки совершенно праздничная палата:) Шарики, подарки, всякая вкуснятина. Настроение - супер!!! Всё время сбегал от нас и норовил вырваться на волю, Таня ловила его почти в конце коридора:) А как Максимка улыбается и целуется... Всем был передан воздушный поцелуй:)
Ответить
Максимушка!С Днём Рождения малыш!Хочу пожелать только одного,чтобы ты справился и победил свою болезнь,и стал Здоровым,Здоровым мальчиком!!! Танечка!А Вам желаю силы духа и огромной Веры и Надежды!Всё будет только хорошо,мы все в это очень верим!!!
Ответить
Только что звонила Таня: день рождения удался:) Всем отделением ели торты, задували свечи (раз 10, так как все хотели поучаствовать), пели, танцевали, водили хороводы:) СПАСИБО всем, кто помог сделать этот праздник! Максимка - маленькое чудо! Я еще не разу не видела его без улыбки. Вчера он увидел меня издали и сразу заулыбался и помахал ручкой. Удивительно контактный и дружелюбный ребенок! И Таня очень светлый и добрый человек. Господи, как хочется, чтобы Максимка поправился!!!
Ответить
Максимушка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Пусть все плохое останется позади и ты радовался жизни и радовал свою мамочку! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
С Днем Рождения!!!!!! Я думаю, что основные пожелания в этот день - ЗДОРОВЬЯ!!! Выбраться из больниц и еще долгое время жить без них долго и счастливо на радость маме!!!!! А маме - сил моральных, душевных!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Новые фотографии Максимки. http://www.eva.ru/albumpage/182522/3.htm Может, конечно, я не совсем объективна, но мне кажется, что он стал активнее и веселее. С прошлыми фотографиями вообще не сравнить. И Танюша повеселела. Она просила ещё раз передать всем огромное, безграничное СПАСИБО за поздравления, переживания и просто за то, что мысленно вы все с ними. Завтра должны начать второй блок. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
такой пуся..а волосики и в прямь все выпали.. Да ни чего новые отрастут!
Ответить
Дай бог, чтобы все было хорошо! Теперь хочется видеть только хорошие новости. С прошедшим днем рождения, Максимка!
Ответить
Такой славный и красивый малыш, наше Солнышко. От всей души желаю в День Рожденья ЗДОРОВЬЯ, у Максика всё обязательно наладится, молюсь каждый день о здоровье нашего славного малыша. Танечка - просто красавица, сил вам Таня, терпения и настойчивости, здоровье вашего сына во многом в ваших руках и в Господних.
Ответить
Чудесные фотки! Максимка, ты просто чудо:))) Пусть это будт твой первый день рождения в новой выздоравливающей и здоровой в дальнейшем жизни@@@@
Ответить
Такой сдадонька! Здоровья тебе малыш! Ты победитель!!!
Ответить
AD
Ты только выздоравливай,славный,сладкий малышик.
Ответить
Максимка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!!! Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, скорейшего выздоровления и беззаботного настроения!!!! Пусть твоя улыбка озаряет всех, кто рядом с тобой!!!
Ответить
Спрошедшим днем рождения, Максик! Здоровья тебе крепкого, малыш!Мамочке терпения и сил! И много- много удачи вам, ребятки! Так хочется, чтоб вы всегда улыбались, как на фотографиях, какие же вы красивые! Дай вам Бог сил и здоровья!
Ответить
В 13.45 начинается химия. Второй блок. Нужны кулачки, молитвы. Пожалуйста, думайте о Максимке!!! Пусть всё получится. Пусть болезнь отступит, и этот щекастый зайчонок уедет домой здоровым. Пусть это будет не скоро,но обязательно БУДЕТ!
Ответить
На результативную, но не очень тяжелую химию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
На результативную, но не слишком тяжелую химию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наши кулачки на удачу и что б полегче перенёс химию!Держись солнышко!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ У тебя всё должно получиться!!!
Ответить
держим кулочки, очень переживаем.@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все получится, держись малыш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Милый малыш, тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... и кусочек моего сердца :)
Ответить
Максик, с Днем Рождения тебя и твою мамочку! Здоровья тебе миллион раз! У тебя все получится и ты будешь обязательно здоров и счастлив. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В 14 начали капать химию. Максимка к вечеру стал жаловаться на боли в голове и животе. Потом стал кричать так, что поднял всех на "уши", сделали укол обезболивающего (спазган), полегчало...стал чуть играть с игрушками. Пожалуйста поддеожите Максимку своими молитвами.
Ответить
Максимка, выздоравливай!!!@@@@@@@@@@...
Сысоева Татьяна
13.08 16:35
Максимка, выздоравливай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимка держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь, чтобы второй блок химии прошел удачно!!! Максимка, держись, малыш!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Держись, маленький@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Со вчерашнего дня не ест, не пьёт:( Сейчас спит наш Максимка. Утром чуть-чуть походил, устал и теперь сны смотрит, сил набирается.
Ответить
Максимка молодец, он всё выдержит, надо же эту бяку убивать. Танечке сил, терпения и настойчивости. С вами огромное количество людей, за Максика молятся очень много людей. И главное: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!
Ответить
Максимочка, солнышко держись малыш, ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Ответить
Как Максюша? Есть от них новости?
Ответить
Максимке тяжело: не ест, не пьет, капризничает. Ну что поделаешь - химия:( Лишь бы результат был. Завтра отвезу его любимые продукты, может, хоть поест. Всего этот блок 8 дней.
Ответить
Бедняга...Еще 6 дней...Но ничего, у нас ведь настоящий лев, победитель, обязательно справится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
новых поступлений с 1 августа нет:-( А ведь у Татьяны еще большой долг за операцию в Москве в НИИ им.Бурденко 140 000 руб.(155 -15р). Те деньги которые собраны, хватит только на лечение химиотерапией в Питере...
Ответить
Женя привет! Я на следующей неделе или в конце этой еще добавлю:) Скинь мне в личку телефон свой, не могу найти.
Ответить
Была у Максимки. Его на часик отключили от капельницы. Пока мы с Таней разговаривали, он очень веселился и убегал от нас:) С ума можно сойти, только ребенку немножко полегчало, а он уже такой живчик! Таня взяла его на руки, чтобы не сбежал. Нашего разговора он выдержал минуты три, после этого взял Танино лицо двумя руками и повернул к себе:) Не любит, когда мамочка отвлекается от него:) Но когда я сказала, что ухожу, перестал ревновать и даже поцеловал меня на прощание:) Улыбается постоянно! Таня говорит, что даже когда врачи делают ему больно, он плачет, дерется, а как только его отпускают, сразу улыбается и говорит всем "спасибо"! Такое солнышко! Сейчас они с Таней гуляют, а через полчаса опять химия.
Ответить
Как же больно это читать, только бы лечение помогло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Котенок маленький...Все у тебя должно получиться, как же хочется в это верить...Просто обязано получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Заинька маленький! Таких деток Господь милует! Он точно переборет болезнь!!!Здоровья тебе Максимчик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Таня просила передать всем ещё раз б...
от Тани и Максимки
14.08 17:42
Таня просила передать всем ещё раз большое, просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку. А ещё они с Максимкой всех по очереди целуют и обнимают!
Ответить
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kalinka__malinka
15.08 02:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Передайте пожалуйса Танечке, что мы очень переживаем и молимся за Максика, а ещё что всё у них получится и будет ХОРОШО !!!!! Целую малышонка и обнимаю Танечку
Ответить
Анализы хорошие! Максимка начал по чуть-чуть есть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Умничка, зайка, так держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Заинька держу кулачки за тебя!!! Что б всё у тебя получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
замечательная новость!! на дальнейшее улучшение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Самочувствие хорошее. Максимка гуляет, радуется хорошей погоде. Завтра последний день химии по плану. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Таня снова просила всех по очереди обнять и расцеловать. Вы - самые лучшие и замечательные:)
Ответить
На успешное завершение химии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Максимушка-умничка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Любим их и целуем!
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У Максима всё будет хорошо, я это знаю. Целую маленького и обнимаю Танучку.
Ответить
Последний день химии. Последнюю дозу ввели струйно, поэтому - всё:) Сейчас Максимка поел и гуляет. Настроение так себе, но это после химии. Всем приветы, поцелуи от юноши. Теперь надо ждать МРТ. Когда - пока не сказали. Просто ждём, молимся, держим кулачки. Пожалуйста, думайте про Максимку. Всё обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325