19

Тамара... Светлая память...

Здравствуйте! Может быть, кто-то помнит, год назад в моральной поддержке я заводила топик про друга нашей семьи, замечательную женщину Тамару. К сожалению, 25 августа нашей Тамары не стало. Она прошла полностью всё лечение, но, увы, пошли метастазы, с которыми врачи уже не смогли справиться. Ушёл из жизни замечательный человек, чудесная женщина, её силы духа хватало не только на то, чтобы справляться со своими проблемами, которых у неё было в жизни более, чем достаточно, но и поддерживать окружающих её людей, а круг общения у неё был очень широкий, проводить её пришло очень много людей, гораздо больше, чем ожидалось, могила была просто усыпана цветами. Она всем помогала, всех поддерживала. Ей достался очень тяжёлый крест, непростая жизнь, очень тяжёлый уход, но просто поражает то, с каким достоинством она прошла через всё это, наверное, такие испытания даются только очень сильным людям, таким, как наша Тамара. Это чувствовалось даже в день её похорон. Когда я шла в церковь, где её отпевали, на душе было очень тяжело, меня всю буквально трясло, горе переполняло, но, когда я зашла туда, увидела её, её фотографию, тут же вспомнила, как она всегда была уверена, что с любой невзгодой можно справиться, в душу пришло спокойствие, я почувствовала, что она не умерла, она всю жизнь щедро дарила себя людям, свою любовь, заботу, поэтому она победила смерть, она осталась с нами. Тамара Николаевна, Вы навсегда поселились в сердцах многих людей, светлая Вам память, родная, и царствия небесного... iiiiiiiiiiiiiiiiiii Спасибо всем, кто по моей просьбе молился за Тамару год назад. Помолитесь, пожалуйста, кто умеет сейчас за упокой её души.

Свернуть
Ответить
Царствия небесного,пусть земля ей будет пухом iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память замечательному человеку iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Tallia *
1.09 15:57
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Я помню Ваш топик, светлая память Тамаре!!!
Ответить
и я помню Ваш топик. Вы так хорошо писали про Тамару тогда и сейчас-это лучшая ей память...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
масяняя *
2.09 10:27
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помню Ваш топ...Светлая память светлому человекуiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память хорошему человеку iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
как вы хорошо написали.. и не зная человека, так много о нем понять...
Светлая память!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Позавчера было 9 дней, встретились, вспомнили, уже без слёз, просто как-то даже стыдно плакать, вспоминая Тамару, настолько она сама была сильной. До сих пор не верим в то, что случилось, слишком сильное ощущение того, что она с нами, столько тепла, доброты и самой себя подарила нам эта чудесная женщина. Царствия ей небесного, прости, Господи, рабе Божией Тамаре все грехи её вольные и невольные.
Ответить
Светлая ПАМЯТЬ
oxana33 **
4.09 22:25
Светлая ПАМЯТЬ
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помню.... Царствие Небесное и светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
9.09 08:40
iiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
plemasha **K**
9.09 09:08
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiii
Green$nake V.I.P.
12.09 13:49
iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
масяняя *
13.09 12:16
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325