67

Помолитесь за Диану...

Прошу молитвенной поддержки всех-всех-всех...
Вчера подруга родила сына. но в родах поднялось давление и лопнул сосуд в головном мозге.Она сейчас в реанимации, в глубокой коме.На ИВЛ. Врачи опускают руки, говорят помочь может только чудо...Пожалуйста, помолитесь, кто может....это сейчас очень важно! Пусть она поправится!!!

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помогиiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Боже помоги ей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
я здесь **
25.09 19:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
з@юшка *
25.09 22:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ ...
ЭЛЕН C.B.
25.09 23:03
10
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@
Ответить
Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@
Лампадуза *
25.09 23:04
Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь ! Пусть скорей она увидит малыша ! Все будет хорошо, все будет хорошо !
Ответить
Помоги Господи вашей подруге!
Ответить
Господи помоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть случится чудо!!!!!!!!!Господи, не оставь!
Ответить
Как подругу зовут?
Anonymous
26.09 02:06
Как подругу зовут?
Ответить
Господи помоги!!! Пусть прийдет в себя и поскореe встретится со своим малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А имя то какое? Помоги, Господи!
Ответить
Помоги Господи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
20
Господи помоги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги!!!Спаси и сохрани!!!
знающая истину **
26.09 16:18
Господи помоги!!!Спаси и сохрани!!!
Ответить
Господи, помоги, пожалуйста!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё будет хорошо!!буду молиться @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Имя Диана. Спасибо вам.
Антигона *
26.09 18:18
Имя Диана. Спасибо вам.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всё без изменений....Господи помоги...я верю, что она выкарабкается.Она молодая, должна жить.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марусенька 04 *
26.09 22:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@
Багирчик *
27.09 18:08
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Умерла...нет больше Дианы...всем спасибо за поддержку и молитвы...
Ответить
:-( iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
ВишнЯ C.G.
27.09 20:34
30
:-( iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Какой ужас. Мои соболезнования.iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
какой ужас ((((
у меня нет слов :(
Ответить
Господи какой ужас.....
Царствия ей небесного. Упокой Господи душу рабы Божьей Дианы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нет слов!iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Так не должно быть.
Ответить
:(( Мои соболезнования! Очень жаль...

П.С. Как ребенок? Кто с ним? Сил и терпения семье.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сёма1 **K**
27.09 22:44
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Какой кошмар :'(
Бедная Диана iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашей подруге Диане, очень жалко ее...
Ответить
какой кошмар.....Светлая память iiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного Вашей подруге, родным сил и терпения всё пережить iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного Диане...
Ответить
Царствия небесного Диане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Здравствуйте.Малыша сегодня зарегистрировали. Завтра заберут домой. Его "возьмёт на себя" мама мужа.его бабушка.Похороны Дианы в среду. так плохо без неё...не могу поверить...как это её больше нет??? Такая позитивная, оптимистичная девочка...ТАК хотела ребенка.
Девочки, не относитесь легкомысленно к повышенному давлению в беременность. я по себе помню...ну подумаешь поднялось чуть-чуть...во время беременности может и чуть-чуть, а в родах....вот так....Ведь, если бы её врачи предупредили о ТАКОЙ опасности, если бы все подстраховались....или всё время бы следили в родах за давлением или вообще кесарево...быть может удалось бы избежать этого кошмара. а так...ну отёки...у кого их нет?...ну давление ИНОГДА немного повышенное 130...подумаешь, мало ли что...перенервничала...
на всё нужно обращать внимание.
Такая несправедливость....21 век...и ничего не смогли сделать...малыш без мамы...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное новопреставленной р.Б. Диане...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
кошмар...царствия небесного Диане...
Ответить
ужас...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Svesdochka **K**
29.09 22:46
ужас...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Господи, какой ужас. И почему все так несправедливо.... Диане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii она будет сверху смотреть на малыша и помогать ему.
Ответить
Царствие Небесное и светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Диане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Похоронили мы нашу Дианочку в среду....ужас какой-то просто...ужас...ужас....лежит молодая, красивая девушка в гробу....кошмар...кажется сейчас встанет и спросит:"Вы чего? что вы делаете?". просто кошмар....врачи сволочи...круговая порука...теперь не докажешь ничего...носятся как угорелые...родителям грубят...мол спрашивайте всё у реаниматологов. а ведь они роды вели , а не реаниматологи...самые циничные, самые мерзкие, жестокие-это акушеры гинекологи. в этом я уже убедилась. после своих двоих. убили девчонку....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
3.10 17:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
милада *
5.10 21:13
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Как жалко девочку :(, никак она у меня не идет из головы :(....
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сегодня девять дней. Помянем...
Ответить
Царствие Небесное р.Б. Диане iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память девочке, соболезнование родным и близким...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Abbrikoska +
6.10 12:37
60
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Марусевич *
6.10 17:38
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сёма1 **K**
6.10 21:21
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ответить
Я зашла по ссылке. Боже мой. Умница, красавица. Нет слов. Кто-то , когда-то в нашей страна будут за что-то отвечать? Диане вечный покой,мужу и родителям сил все это пережить!iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сайт памяти http://diana-zb.narod.ru/
Ответить
К сожалению есть еще такая гадость - аневризма. За последние 6 мес. 2 знакомых женщины умерли от разрыва аневризмы, оставив детей в 2 мес возрасте. Одной 30 второй 32 года. А были здоровые вроде женщины.
Роды это сложный процесс и осложнений после них может вылезти масса.
Крепитесь!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325