26

НОРД_ОСТ. 7-я годовщина.

Сегодня 7-я годовщина со дня страшной трагедии в Норд-Осте. Погибло 130 человек, в том числе дети, мой 13- летний племянник Арсений и его подруга Кристина. Они вместе играли в мюзикле и вместе теперь лежат на Ваганьковском кладбище. Светлая память всем погибшим, а точнее убиенным... И простите....

Свернуть
Ответить
Я очень хорошо помню историю Арсения и Кристины. Помню ,как не могла поверить, что все серьезно. И помню как плакала, когда все закончилось... Светлая память!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Шaнталь **K**
26.10 15:52
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
я каждый раз подхожу к их могиле и стою, всматриваясь в эти красивые юные лица,блестящие умные глаза...
Столько жизни в них.
Талантливые прекрасные ребятки.
в голове не укладывается...
ЗА ЧТО???!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Ответить
светлая память всем, чья жизнь оборвалась в тот роковой день. сил и терпения их родным и близким...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сёма1 **K**
26.10 15:30
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину **
26.10 19:36
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
всем детям мира, погибшим в террактах iiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
У нас там погиб друг, альпинист... Из-за этого шансов у него почти не было... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
10
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiii Светлая память всем погибшим...
Ответить
Светлая память и вечный покой...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
а ведь я тоже должна была там быть...и только случай спас меня...
Ответить
Светлая память всем погибшим iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Всем погибшим iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скорбим iiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
27.10 22:34
Скорбим iiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
светлая память всем погибшим.
Недавно были в этом театре, все вспомнилось, как будто было вчера, Заходила на сайт, где пишут родные погибших.... Каждому человечку iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
светлая память всем погибшим!!!
спите спокойно.
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
им там лучше....а для нас это ад...вечная,светлая память...ужас который пережили они с нами навсегда...я знаю что они счастливы...я верю в это
Ответить
iiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
30.10 22:44
20
iiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память всем
Livion -Санатик *
31.10 21:24
Светлая память всем
Ответить
Этот чудовищный теракт навсегда останется болью в наших сердцах. Светлая память погибшим детям и взрослым, молюсь о том чтобы таких преступлений никогда больше не случалось iiiii
Ответить
Помним, скорбим....iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Простор +
1.11 20:30
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Погибла подруга ,хотела помочь всем войти и поговорить с террористами , но была пущенна шальная пуля, Ольга, молодая красивая.....Вечная ей память..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325