72

Александр

21 декабря 2009 года умер мой муж Александр 27 лет просто жуть как тяжело, у нас осталась дочка 1год 7месяцев просто рыдаю и все ничего не хочется боль такая что даже и не знаю как писать

Свернуть
Ответить
Держитесь....просто не знаю, что ещё можно написать!!! Скорблю вместе с вами!!!
Ответить
Светлая память Александруiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiа вам Женечка мои соболезнования и держитесь ради Алиночки. Я почему то верю ,что они нас видят от туда,не огорчайте мужа .Живите за двоих. Эту боль не снять ничем..время только время..Держитесь ради БОГА!
Ответить
пишите! виговарибайтесь тут ... скорбим
Ответить
Светлая память Александру!!!!!
Ответить
Сил Вам...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
держитесь(((iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Миленькая, держитесь ради дочки! Вы ей сейчас так нужны!
Ответить
Горе : ( :(Какое горе...
Тебе надо обязательно говорить, не держать в себе....Сейчас сама заплачу :(Держись, милая!!!Ты только держись....Ради памяти мужа, ради доченьки, ради себя - хотя именно сейчас ради себя жить не хочется. Но ведь его душа все видит - и боль, и твои страдания..Ты скажи, что любишь его больше всего на свете, и.....потому отпускаешь,чтобы душа его не металась....
Только не держи в себе горе - он должно иметь выход!
Ответить
Держитесь! Пишите, выговаривайтесь.
Александру вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Это невыносимо тяжело, у меня погиб муж 25 июля 2009 года, скоро пол года.....терпите, день за днем, совсем по чуть-чуть будет легче, вы научитесь с этим жить.....старайтесь не плакать при ребенке!!! пишите, разговаривайте, только не замыкайтесь в себе!!! Если вы верите в Бога ходите в церковь, молитесь, это ему сейчас очень поможет и это единственное чем вы можете ему помочь...Светлая память Вашему мужу,а Вам сил и терпения, если захотите пообщаться пишите ЛС, могу дать телефон, может чем-то помогу!!!Всего Вам самого доброго
Ответить
а вас тоже ребенок есть?
Ответить
да, у меня мальчик, муж погиб 25 июля, а малышу 15 августа исполнилось 2 годика.
Ответить
а сколько вы были вместе
Ответить
вместе мы были 4 года, сказочная любовь....
Ответить
Светлая память Александруiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Вам надо жить ради дочки, это очень тяжело терять близких и любимых тебе людей,Ваш муж будет для Вас с дочкой Ангелом-хранителем,сил и терпения пережить такое страшное горе
Ответить
Да пошлет Господь вам сил.. Держитесь, милая... Мужу вашему светлая память...
Ответить
Знаете вот время как то проходит а мне только тяжелее становится все больше и больше скучать начинаю. и все больше и больше думаю о том почему я не смогла ему помочь
Ответить
сходите в церковь,когда накатывает тоска в церкви отпускает немного,правда....Женечка,Вы ещё такая молоденькая,все обязательно ещё наладится,у Вас растет красавица дочка,все силы,всю душу отдавайте своему маленькому ангелочку. Это очень несправедливо что случилось с Вами,не хватает слов,светлая память Александру,но у Вас обязательно все будет хорошо
Ответить
Держитесь, больно..... Александру iiiiiiiiiii
Ответить
Сегодня смотрю альбом с фотографиями смотрю какие там счастливые были дочка у папы на шее такая радостная и все теперь этого нет просто сама понимаю что рву себя на части но ничего не могу с этим поделать мир как будто рухнул смотрю все такие вокруг счастливые а мне кричать хочется у меня же горе а вы все вокруг улыбаететь вообщем схожу наверное уже с ума
Ответить
Это нормальные чувства, ведь потеря просто невообразимо огромная и рана очень свежая еще... Когда у меня умер брат, я тоже очень сильно переживала и разгадывая сканворд наткнулась на какой-то слово похоронной тематики, и тогда подумала с немного осуждающим недоумением - ну как можно такое слово загадывать - ведь это так больно, когда уходят твои родные.....
Держитесь...
Ответить
Моя "ветка" тоже есть в памяти... "Помолитесь о моем муже"...
"Сходите" на сайт http://www.memoriam.ru - мне помогает...
Соболезную. Держитесь.
Мужу Вашему iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Очень хороший сайт, я туда часто захожу, напишите там или почитайте, становится немного легче!!!
Ответить
Сил вам справится с вашей болью:(Что...
Надежда Круппская *
10.01 02:22
Сил вам справится с вашей болью:(Что ж это делается,уходят такие красивые,сильные мужчины,папы.....Царствие Небесное Александру!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Лэсси V.I.P.
11.01 16:24
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Какое горе! Держитесь, милая! Дай Бо...
КоролеваСветлана *
11.01 16:43
Какое горе! Держитесь, милая!
Дай Бог вам сил и терпения хоть чуть-чуть пережить боль!
Вечная память вашему Александру...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Katuhinamama **
12.01 20:08
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Проходит время а мне все тяжелее понимаю что стала искать его на улице не знаю может уже сумашествие какое то наверное ищу еще тех людей у кого то же самое произошло как это и не ужасно но думаю если говорить с такими же людьми видить их может легче будет что вот я не одна такая
Ответить
Мне приснился сон как будто свечка упала на его фотографию на ту что стоит с рюмочкой и чуть искорежила фото, а у него спрашиваю ну сколько тебе дали а мне он отвечае 6 лет что это такое какие 6 лет за что 6 лет ничего не понимаю но как то жутко плохо ему там наверное
Ответить
Господи, какое горе, как несправедливо.... Держитесь, ходите в церковь, молитесь о муже и Вам и ему будет легче.
По поводу сна ничего сказать не могу.
Ответить
Не могу плачу и плачу вроде чуть отвлекусь а потом еще хуже просто не могу так больно без него почему почему??????????? просто нет сил!!!!!!!!
Ответить
Держитесь, Женечка, ради дочки надо жить дальше. Время лучший лекарь. Со временем боль утраты отступит и будет светлая память.
Ответить
Понимаю, что Вам невероятно тяжело, я сама недавно потеряла очень дорогого мне человека, думайте о том, что у вас есть маленькое создание, которое очень нуждается в Вас, вместе Вам будет легче пережить боль утраты. Сил и терпения!!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Svesdochka V.I.P.
14.01 19:25
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Женя, сил вам и терпения. Ваша дочка сейчас для вас - спасательный круг, это я знаю точно. Берите себя в руки, не забывайте, ребенок чувствует ваше состояние, стресс не только у вас и неизвестно, во что это может вылиться... поделюсь опытом - когда я похоронила старшую дочь полтора года назад, с ума сходила, все ночи просиживала, слезами обливаясь, но утром - просыпалась моя маленькая дочь 2 лет и я не позволяла себе быть слабой. но напряженность чувствовалась постоянно, это же непросто, сами понимаете, и она всегда была с нами, муж никому не доверял оставить хотя б на время... еще в это время мы активно ее начали развлекать, нам казалось, это ей очень нужно, а скорее всего, нам самим нужно было отвлечься, забыться как-то. игрушки, аттракционы, мультики и проч. грузанули ребенка, короче, плюс возрастные изменения - развитие речи( вам же тоже скоро 2). В-общем, через 1,5 месяца я искала уже инфу о заикании, а потом боролись с этим делом. я анализировала потом детали - и как она стояла молча за руку с дядей в сторонке во время прощания (в первый раз за руку не с родителями!)и как долго говорила, если мы садились в машину - Аня болеет, мы едем в больницу к Ане, и как в глаза мне заглядывала, в-общем, много было моментов...
Женя, я все это к чему - берегите себя и дочку, сохраните себя для ваших близких и ради памяти Александра, вы такая молодая, боль перестанет быть такой нестерпимой, просто нужно время.
мне советовали разное - и не держать горе в себе, выплескивать, но и другое - старики говорят - плачь, но в слезах не топи, отпускай с миром...
И - живите, Женечка, живите, за двоих живите, живите пусть не благодаря, а вопреки! все у вас еще будет хорошо, я желаю вам спокойствия и мудрости, а девочке вашей счастливого, несмотря ни на что, детства.
Ответить
спасибо Вам огромное
Ответить
Сегодня узнала, что 19 декабря умер близкий друг, который был дорог и любим. 7 лет назад мы были вместе. у нас была юношеска страсть, любовь, а потом навсегда уехала в другую страну. за эти 7 лет мы виделись один раз, как друзья, которые на тот момент были уже несвободны и имели семьи... обменялись подарками и спустя общались каждый день по интернету...
только вот в последний месяц не удавалось. и вот сегодня узнаю о его смерти. Саркома. 14 курсов химиотерапии. и это за неполные 2 года.
мне плохо. мне так хотелось с ним поговорить. он самый верный друг мой. он необыкновенный. не могу его навестить. и не знаю, когда смогу.
я прошу помолиться за Александра. Ему было 26.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Александрам
Миленькая, держитесь. У вас есть ребенок. Ради него стоит жить. А Сашка не успел. Беременность его девушки оказалась предполагаемой.
Я не знаю как с таким жить. Но если хотите, пишите. Может выговориться хотя бы еще раз...
Крепитесь.
Ответить
Сегодня дочка делала какие то новые движения и произносила новые слова расказывала сказку про репку вот мне так и хотелось на него обернутся и сказать ты слышишь что то новенькое у нас как это обычно и было когда дочка что то чудила а сегодня не смогла потому что его нет рядом и так обидно что такой молодой
Ответить
А еще сегодня он мне опять приснился и снится как-будто мы поссорились и он прощение пришел просить а я ему говорю что не вернусь больше к тебе а он был грустный грустный и еще я у него спрашиваю говорю вот если бы я сказала что никогда больше не вернусь ты бы пришел а он говорит нет........ вообщем не знаю что все это значит знаю только одно Сашенька миленький мы с Алиночкой тебя очень любим и никогда не забудем и она будет обязательно знать кто ее папа пусть и не будет помнить тебя.....................
Ответить
Господи какой ужас.....плачу
Ответить
Женечка,примите мои соболезнования. Это все ужасно... Я желаю вам сил, живите ради дочки, она частичка вашей любви. А по поводу сна, сходите обязательно в церковь. Поставьте свечку и закажите сорокоуст за упокоение.
Ответить
Держись, сил тебе пережить эту трагедию...
я посмотрела паспорт,такой красивый парень с виду просто пышет здоровьем...как такое могло произойти?!
Ответить
ЖЕНЕЧКА! Сил Вам! Я верю, что Ваш муж еще пришлет Вам счастья! А сейчас, и всегда, Вы помните его, пожалуйста, помните... Я пережила критическое состояние мужа, течение 3 месяцев, кажлый день, между жизнью и смертью ... это страшно... Но он выжил... Спасибо Господи... И только теперь, к сожалению, я его оценила, по настоящему, оценила... Сил Вам, я понимаю, что такое терять... Сына мне ведь больше не вернуть... Царстие небестное всем ушедшим... и вечный покой... Алесандру посвящяется.
Ответить
держитесь!!! ради ребенка! ради себя! ради него! он должен видеть оттуда что вам хорошо - тогда и ему там будет легче! он же за вас переживает вот и снится вам! видит что вам плохо! - а сделайте так чтоб он мог за вас порадоваться! держитесь девушка...а то что всё хуже и хуже сама темная ночь перед рассветом.... т.е. скоро станет легче после сильно плохо-плохо...
Ответить
Женечка держись милая!!!!!!!!!!!!
Ответить
В восскресенье сходила в церковь исповедаться , но легче мне кажется совсем не стало, надеюсь что ему хотя бы хорошо. Батюшка сказал верте что он там жив, что когда нибудь вы еще встретитесь там, что все хорошо будет а сейчас тяжело и еще долго тяжело будет это родной человек и считается самый близкий
Ответить
iiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
18.01 15:46
iiiiiiiiiiiiii
Ответить
завтра уже месяц как с нами нет нашего любимого и родного мужа и папы, просто сил нет сдержать даже не вижу что пишу слезы ручьем, так тяжело и все время думаю о том как теперь наша доченька без тебя родной мой она ведь так любила папу а папа ее почему ему так мало дали ведь он еще совсем молодой
Ответить
Царствие Небесное Вашему мужу...Держитесь...У вас есть доча,ваше связующее,живите для неё,Ваш ангел храниель папа будет Вам помогать и оберегать....
iiiiiiii
Ответить
Держитесь .... ради дочери . Царство небесное вашему мужу...
Ответить
Сегодня уже целый месяц как с нами нет нашего любимого Сашеньки, а на душе так тошно мы больше чем на месяц то никогда не расстовались и потоэтому так жду его просто сил нет понять все это что больше никогда не увижу не обниму просто жуть и дочка вчера капризничала и спросила Алина ну что не так что ты хочешь а она говорит к папе представляете и еще тяжелее потому что и доченька очень скучает просто она еще очень маленькая и ничего не понимает а папу ей тоже хочется........
Ответить
он рядом...просто вы теперь не видите его...

Мне очень жаль Вас и дочьку Вашу, и мужа...Дай Бог Вы будете счастливы, пусть у вас все будет хорошо
Ответить
спасибо огромное
Dilka ***
21.01 22:41
спасибо огромное
Ответить
Все дети ангелы и ваша дочка видит своего папочку..Он рядом с вами ,вы просто его не видите...Нельзя так много плакать ,держитесь изо всех сил....Сашенька будет в ваших слезах .Крепитесь.....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Nessik V.I.P.
22.01 12:23
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Божией помощи и успокоения семье..
Ответить
Царствия Небесного Александру, пусть ему будет хорошо рядом с Господом...А Вам с дочкой спокойно здесь, на земле...Молитесь.
Ответить
скоро 40 дней и все и он навсегда нас покинет так как то живу как будто с ним как будто чувствую что он рядом и так хочется что бы он пришел и сказал что просто так пошутил ну и пускай что так так жестоко
Ответить
Вчера опять на нас несчастье обрушилось у сестры (беременная 11 недель) открылось кровотечение просто молимся за то что бы малыша спасли просто ужас какой то все сразу на нас Сашу вчера просила что бы он помог спасти малышка надеюсь он услышал
Ответить
Все завтра 40 дней и улетит Сашенька нашь на совсем так грусно, совсем ничего не хочется еще дочка как то капризничает, не знаю как переживу опять этот день но на кладбище уже хочется съездить потому что после 9 дней там и не была далековато все таки
Ответить
Женечка, держитесь! Помню вас еще по планированию беременности, вы удивительно солнечный человек.Пусть все у вас будет хорошо. Мои соболезнования...
Ответить
спасибо большое
Dilka ***
28.01 16:27
спасибо большое
Ответить
Царствие Небесное Александру.
Ответить
Сегодня 40 дней как то тяжело сегодня было как никогда все пришли друзья его а я не могла смотреть спокойно все думала вот тебя здесь не хватает очень все счастливые живые а тебя рядом нет....... На могилке вообще держаться не могла, еще брали с собой доченьку так она конфеты сама везла клала сама, никому не доверила, говорит папе нанаку
Ответить
Царствие небесное, Александру... Вам сил пережить горе.
Ответить
Царствия небесного Александру, а Вам сил пережить эту потерю
Ответить
Царствие небесное Вашему мужу... Вам сил!
Очень трудно пережить когда уходят родные и любимые...
Ответить
Царствие небесное iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ццарствие Небесное и Вечный покой Александру iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
После 40-ка дней как так беспокойно стало, два дня подряд спать вообще не могу сначала заснуть не могу потом среди ночи просыпаюсь и опять спать не могу вообщем как вечер наступает я уже нервничать начинаю что опять спать не буду, дочка на каждого папу ребятишек обращает внимание и все время папкает, своего как будто ищет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325